Форум на ОКУЛУС

Тема 17588, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lenash
     30 марта 2009 (17:49)

в - реакция быстрая в ответ, но не обязательно язвительная.

? я вот тоже подумаа - запросто матом обложит и все))

Или в глаз даст, если еще и Марс в Овне))

У меня случай был - сестры двоюродные в Израиле (еще язык не знали, только приехали), гуляли. Старшую (7 лет) какая-то девчонка обидела. Та села, и рыдать. А младшая (3 года) вцепилась в обидчицу, в волосы и песку в глаза насыпала.

Папа той девчонки выбежал на улицу, толкнул маленькую, что та упала.

Та что сделал мой дядя? ему вечером жена говорит - девчонок обидели на улице, пойди поговори, все-таки нам вместе жить в одном дворе, чтобы больше не ругались.

Ну он пошел - открыла девочка, позвала папу.

так мой дядя так был расстроен, что слова в горле застряли - Он дал папе той девчонки в морду так, что тот отлетел ( как в Мимино помните??), повернулся и ушел.

Жена ему - что же ты наделал, разве так можно. А тот - я слов не нашел, понимаешь?

Солнце и Марс в Овне, Мерк в Тельце (затормозил))))

Gaida
     30 марта 2009 (17:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lenash! Ой -не могу!!!классный папа!!!

,,к чему слова? если сердце паа-йо-т!,,

Fatina
     30 марта 2009 (18:01)

в Овне - острый язык, но юмор чаще позитивный. Хотя если кто достанет: съязвит, так съязвит.

Реакция на сказанное быстрая (без мордобития, поскольку Марс миролюбивый

л.шмидт
     30 марта 2009 (18:08)

lenash

а ведь Вы верно подметили! Меркурий - это не только речь, но и руки!

Если Меркурий в Овне молниеносно не сработал с помощью речи, то развяжет точно также руки!

У меня тоже, когда слов не хватает, возникает желание двинуть в рожу. Но на этом всё и заканчивается.

у меня

Селянка
астролог
     30 марта 2009 (18:18)

Aспекты Меркурия с Марсом или Ураном.

Либо рецепция Марса с Меркурием, нахождение в местах силы друг друга ( , ). Ещё может быть Марс в 3 доме.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Therina
Катеринища
     30 марта 2009 (18:42)

а еще:

Хирон в воздушныь знаках в удачных аспектах с - воздушным же -Меркурием: ойййй!!... .

Ну конечно воздушный , если владыка рождения - так такого накуролесит, мама-не-горюй

в соединении с - удачно аспектированный, тоже ничего себе


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Жемчужина
Сияющая
     30 марта 2009 (19:57)

Меркурий на Асц.(не лезет за словом в карман) + В Скорпионе Асц + восходящий Уран (скорость реакции) + Венера (язвительность)+ Марс (может и убить словом).

Весь комплект в наличии.

Vogue
     30 марта 2009 (20:31)

Имею соединение в - язык мой, враг мой... с горяча ляпну что-нибудь потом ужасно жалею, часто обижаю близких мне людей, а потом долго и героически разгребаю последствия. Кстати тоже в

Sea
Астролог
     30 марта 2009 (20:51)

Gaida,

преступники из козерогов именно поэтому как раз получаются отличные, лучше них закона никто не знает =)

я говорила о конкретно меркурии в козероге. меркурий в козероге мыслит структурой, той которая у него в голове на данный момент представлена. он Знает Правила. он может их нарушать -- но опять же, он будет Нарушать Правила, а не выписывать нечто в воздухе произвольное свободным стилем.

это собственно и придает меркурианскому козерогу иногда неповторимый флёр занудности =)

lenash,

это совершенно гениальная образцово-показательная история =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
ViVi
     30 марта 2009 (21:20)

Судя по себе в - люблю поспорить и отстоять свое мнение, но в пределах разумного ( ), без пены во рту А вот остроту языка порой дает мой в ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере