Форум на ОКУЛУС

Тема 17588, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
viza gold
     30 марта 2009 (21:36)

О, это и про меня!

в с и в 9-м на МС в к и к

Инфу воспринимаю настолько быстро, а про язык, как нож, ваще молчу!!!

А уж кака я язва!!!

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     31 марта 2009 (00:11)

Страшно острю,причем очень убедительно- в 3д.в ,страдают близкие,страдаю я,но промолчать для меня страшнее

Gaida
     31 марта 2009 (10:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Де Ла Крус- !

Могу отдолжить мои R в3.д. и R : R=ето ,всйотаки =тормоз .Желчью не плююсь,но иногда хочется.

Так хочется где-нить выделится!ха-ха! но -тормозз...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 марта 2009 (11:28)

в 7 во 2 но сиииильно мешают эмоции, захлестывают с головой ( проявлен сильно). Если в споре с собой совладаю - скорей всего человека съем с ... ну сами понимаете с чем , приче, увы, безжалостно

Ради красного словца не пожалею и отца - это про меня. Слова бегут впереди мыслей.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     31 марта 2009 (22:45)

Острый язычок, в принципе, иметь неплохо. Хорошо, когда ты точно и метко сможешь реагировать на шутку. Ответить такой же. Даже шибче. Когда ты, от природы актер, можешь принять участие в шутливой пикировке словами, как в знаменитом в спектакле Вахтанговского театра " Принцесса Турандот", короче говоря, когда ты готов к постоянной жизненной интермедии, где вопросы к тебе, чьи то (неподлые) выпады,бывают неожиданными, а твои ответы яркими и вовремя. Это как сценическое фехтование. Обозначение удара, но не удар, не ранение. Чьего то самолюбия, чувств, а главное, достоинства. Но когда человек, тем более ЖЕНЩИНА, с гордостью говорит - Я Язва, меня тошнит и страшно за нее. Что такое язва? Это разрушение тканей, если брать физиологию к примеру. Это болезнь, это гибель в результате, того, на кого направлена эта язвительность, и той, кто эту гадость источает. Вы оба жертвы.

А если рассматривать более тонкие материи, то это унижение чей то личности и жизни. Уничтожение чей то души. ( к Мар это не относится)

Вот я всю жизнь обожаю животных, особенно собак (ну очень люблю, честно). Как они действуют, когда им что-то не нравится, но объект раздражения им дорог. Вот, допустим, хозяин неправильно себя с ней ведет (по ее разумению), она прикусывает, мягко берет зубами, может ими стукнуть чувствительно, но никогда не рванет до крови. Люди утратили эту особенность. Они сразу бъют на поражение, ранение (иногда смертельное) своим мягким, без костей, языком. Им надо чувствовать ту грань, невидимую и тонкую, за которой шутка и острота, превращаются в жало, убивающее такое же как он, теплое и живое существо.Для этого нужна культура души, иногда, (редко) данная от рождения, чаще преобретенная с высшим образованием и воспитанием в среде интеллигентов.

Бастет
111
     31 марта 2009 (23:58)

насчет *до поражения*...себя умею остановить, хотя легко вижу слабые места людей и могу *схавать* морально..обычно подначиваю) но если к стенке прижать или довести, то ппц, потому что *убиваю* не сразу, а методично *стираю в пыль*..

вобще мягко подкалываю, чтоб обидно не было)

в в

в

У3 в в МС

вот свою в больше виню в сарказме чем все остальное


Шикаарно все.
     1 апреля 2009 (00:25)

Бастет!

У Вас есть дети? Представьте себе, что кто-то их хочет "схавать морально" или " методично стереть в пыль"? Божье создание, рожденное в муках?

На секунду, представьте. Мы все чьи то дети. Навек. Или мамы. Вы когда кого то "хаваете" , представьте что это ваш ребенок или мама. Желание "хавать", убивать языком не пропало? Тогда я замолкаю....

Бастет
111
     1 апреля 2009 (02:21)

Милуччи, конечно божье создание *убиватьхавать* не стоит, НО:

поверьте в жизни встречаются люди, точнее нелюди, с которыми по-хорошему не получается. Вам наверное повезло по-крупному,что жизнь несводила Вас с таким типами. конечно насчет этого тоже можно тему развить, типа для тебя это плохой, а для своих детейдрузей он ангел и т.д. но опять же но: мой сарказм меня не раз спасал, именно подколы причем жестокие помогли выходить из ситуаций живой и невредимой. именно подколы и *хаванье* ставили человека на Его место.

А теперь скажите мне: если допустим Вашего ребенка начали *травить* всем классом, чтобы Вы ему посоветовали?прмолчатьзабить на всех и жить своей жизнью? --сомневаюсь,что у него потом небудет комплексов.-побить обидчиков?-силенок хватит?)повезет если хватит- но проблем меньше не станет. А вот острый как бритва подвешенный язык- поставит всех на место, да и побоятся связываться с таким) конечно это мое имхо.

Поймите, я конечно хотела бы чтоб в жизни было побольше таких людей как Вы, но увы это нетак. Конечно надо менять впервую очередь себя. Но када задумываешься о своем ребенке, о его будущем, то начинаешь переживать как ему будет в социуме жить. и это пугает. потому что тут нужно суметь славировать да так, чтобы ребенок вырос и душевнобогатым внутри и *сильным* (покрайней мере не человеком-мямлей) снаружи.


Шикаарно все.
     1 апреля 2009 (06:41)

Бастет! Да я не про оборонные меры. Защита нужна конечно.

Бастет
111
     1 апреля 2009 (15:09)

Милуччи так я и не говорила, что нападаю сама


Шикаарно все.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере