Форум на ОКУЛУС

Тема 17597, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     31 марта 2009 (15:23)

Arnella, Osya


The Windmills of my mind..
karlsonchik
     31 марта 2009 (15:30)

Miluchchi

Вот это Астрошовинизм!!!

Хотя наверно скоро будет только 10.

Рядом начали отстрел Козерогов.

про близнецов тоже вспомнили...

это все напоминает историю про 10 негритят!!!

Интересно какой знак останется!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
jane K
Aнтидогхaнтер
     31 марта 2009 (15:38)

Да-а.. Действительно, какой?

Умнейший, сильнейший, а, может, красивейший..

А, может, вообще, кому-то придется как обезъянке из анекдота: "А мне что, разорваться что ли?"


The Windmills of my mind..
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 марта 2009 (15:43)

Не, народ, если разбирать так каждый знак, то достанется ВСЕМ, прозакладываю всю нижнюю челюсть У каждого свой опыт общения с теми же , все люди-то РАЗНЫЕ Идеалов не существует."Я тебе открою тайну - не бывает идеально. Мы с тобою не случайно, не случайно ты и я" ("Звери", песня "Тебе")


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
jane K
Aнтидогхaнтер
     31 марта 2009 (15:50)

Margenta

Ребята, давайте жить дружно!

Как говорится, не нравится мне чеснок в топленом молоке, так я его и не ем

Хотя, иногда, ей Богу, предлагают..


The Windmills of my mind..
Jess
Посторонним В.
     31 марта 2009 (15:59)

Дева еще и не за каждую работу возьмется

Где на неё сядешь - там и слезешь))))


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 марта 2009 (16:30)

Мой "любимый" начальник обожал заниматься только теми делами, которые ему нравились. Те, что он сичтал "не царским делом" , он попросту сбагривал на плечи подчиненных, даже если эти подчиненные по своему положению и не могли заниматься порученным делом в силу неквалифицированности или просто... ну нельзя им было со своим свиным рылом в калашный ряд , понимаете о чем я, да? Есть вещи, которые положено делать руководителю... ну и огребали подчиненные от вышестоящего начальства хорошо И попробуй только не сделай то, что поручено! А вообще его любимое занятие было уйти ВНЕЗАПНО в отпуск и даже не нарезать задач, не объяснить вводных, а тихо свалить. И ты оказываешься лицом к лицу с проблемами, которые "горят" и о которых ты не имееешь никакого понятия Паника страшенная!!! А он возвращается из отпуска и следует такой алгоритм его поведения:

1. ты не справился - - - огреб по полной

2. ты справился - - - ни слова поощрения.

Так или иначе - ты дурак и рыло у тебя в дерьме. Ббббрррррр Я в итоге от него сбежала, накануне даже перестав разговаривать к начальнику- и была просто счастлива


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 марта 2009 (16:47)

Думаете это все? Нееет!

Второй мой начальник- очень походил на в его наихудшем исполнении. Долго делал маневры в мою сторону, а потом просто на чьем-то ДР подсыпал мне что-то в вино (точно знаю, потому что выпила всего 2 бокала и потом ничего не помню ), и затащил к себе в постель Мерзкая история. Потом сказал, что поступил так от "большой типа любви" , а по-другому я бы не далась. Мне пришлось уволиться. А он после этого еще полгода ходил за мной и канючил, считая себя несправедливо обиженным


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
jane K
Aнтидогхaнтер
     31 марта 2009 (16:57)

Margenta,

купите большую куклу, прикрепите к ней табличку "ДЕВА" и избейте как следует.

Должно подегчать


The Windmills of my mind..
Виксен
     31 марта 2009 (16:59)

Мой "любимый" начальник обожал заниматься только теми делами, которые ему нравились. Те, что он сичтал "не царским делом" , он попросту сбагривал на плечи подчиненных, даже если эти подчиненные по своему положению и не могли заниматься порученным делом в силу неквалифицированности или просто... ну нельзя им было со своим свиным рылом в калашный ряд , понимаете о чем я, да? Есть вещи, которые положено делать руководителю... ну и огребали подчиненные от вышестоящего начальства хорошо И попробуй только не сделай то, что поручено!

Margenta

а вот мой муж тоже начальник. В отпуске последний раз был,когда мы ляльку родили,т.е. 2 года назад. Пашет больше своих подчиненных. Они с ним воюют,а потом спасибо говорят,за премии,которые по итогам совместной работы получают.

И логика у него:

сделал-поощрен

не сделал -не поощрен.(правда, демонстративно)

Никаких сюси пуси,все на дистанции и еще какой,всегда по имени отчеству со всеми,холодный,расчетливый профессионал. Я его манеру руководства иногда сравниваю с повадками наемного убийцы,незаметного такого человека в сером пальтишке и перчатках,зато в чемоданчике ножичек,а в резюме длиииинный список сами понимаете чего..и главное,никакой агрессии,все четко по плану)))

А Вы какая-то агрессивная. Может Вам Девы-то как раз в близжайшем окружении и не хватает для конструктивизма и усмирения собственного негатива?))

Без обид.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере