Форум на ОКУЛУС

Тема 17597, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     30 марта 2009 (22:59)

Девочки не наговаривайте на Дев.

Большинство мужчин не проявляют нежность, считая с детства, что мужчине это не положено. Плюс пропаганда по ТВ, нежными всегда слывут геи....

Поэтому натуралы стараются быть максимально антиподами...

То, что не любит макияж яркий - девочки, большинство мужчин, если планируют серьёзные отношения с женщиной, пожелают что бы она выглядела аристократично, а не простовато....так что Arnella это комплимент вам и намёк что с вами он общается не ради одной ночи..

То, что Девы чистюли))))и моются долго(по словам Ани), так это не факт...у девы есть и вторая сторона - патологическая неряшливость и немытость(это смотря как проявлен знак)....по-моему, лучше пусть моется...тем более чистый инструмент любви - залог вашего здоровья....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 марта 2009 (23:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

С этого момента для иллюстрирования правильности нашего изложения мы начнем иногда по тексту приводить случаи из жизни самого «гениального» народа на Земле, который сам себя именует евреями. А жизнь этого народа описана в книжице под названием Библия. Почему так? Потому что именно евреи как народность рождены под знаком Дева.

Так вот иллюстрация первая. Евреи в Египте были именно рабами. В принципе, нормально для них все и было. Но решили изойти из земли той. А забыли, что своей-то не имеют. Вот и начали скитаться по пустынькам.

мало того что автор антисемит ,он еще еще и евреев Девами обозвал.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
viza gold
     30 марта 2009 (23:03)

I-ra,Sea

спаибо Вам люди...

конечно же Дева писала.. психически нездоровая! У Дев же всегда с психикой проблемы...

как выраженные Весы... удивлена такой нетактичности!

Innuendo
     30 марта 2009 (23:05)

Я после той статьи еще долго от шока отходила. Я-то знаю, что девы хорошие))Я сама дева.


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Innuendo
     30 марта 2009 (23:08)

А вот, кстати, про овнов я могу сказать, что с ними жизнь всегда как на вулкане. И от партнера это не зависит по большей части))) Мой папа-телец, мама-овен. Таким бразильским страстям позавидовать можно)


To strive, to seek, to find, and not to yield!
jane K
Aнтидогхaнтер
     30 марта 2009 (23:15)

Подо всем, что было сказано и написано отрицательного про Дев-мужчин - подписываюсь прямо кровью!

И еще, все они, если и не явные, то тайные маньяки и сексуальные извращенцы!!!

А про женщин-Дев стала замечать следующее, - они, почему-то невероятно хамливые, просто "уши вянут". А я, например, теряюсь, когда мне начинают ТАК хамить, да еще переходя на личности..

P.S. Девы "Окулуса", чур, без обид


The Windmills of my mind..
Лидия22
     30 марта 2009 (23:16)

Женщин Дев знаю много. а вот мужчину только одного,но близко и много лет.

Терпеливый, трудолюбивый, чистюля- да, работящий, весёлый, внимательный- очень, дома -придира- это не отнять, но почему-то ко мне не придирается (может, не так серьёзно относится ?), ооооочень нежный...но, чтобы до этой нежности добраться...какие преграды (душевные) надо пройти...

I-ra
     30 марта 2009 (23:18)

viza gold

Я про первый текст (Л.Гудмен) написала.

Второй - вообще бред какой-то


- Вы уверены, что завтра будет? Например, сегодня его нет. (из фильма "День сурка")
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 марта 2009 (23:20)

jane K

Я видела всяких Дев: и аккуратных до мании, и нерашливых до отвращения, и вежливых, и хамов... но у них у всех есть одна и та же черта: они убеждены, что самые умные!!!! И из-за этого разговаривать с ними прямо-таки невозможно! Вот ей-богу, все остальное можно было бы и простить, но вот не это. Я просто в свой рыбий умишко взять не могу, КАК это может быть, что человек не сомневается ни в себе, ни в своих доктринах?! Он что, Господь Бог? Девы, миленькие, объясните мне, наконец, как у вас это получается и быть может, я перестану шарахаться от вас, как от чумной заразы


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 марта 2009 (23:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

умнее всех


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере