Форум на ОКУЛУС

Тема 17597, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2009 (01:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

светлана ,

я тоже лично с раками дел не имела, поетому наверно иллюзии еще остались.

Да для меня верность интимная не на 1 месте если чесно, поетому мне ети Девьи : главное чтобы ты не изменяла. А надежност... ето тоже под ?, я таких ненадежных Дев знаю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     31 марта 2009 (01:13)

Анабель)

я про ненадежных близнецов написала

про надежность дев - особо претензий нет

шуршале
     31 марта 2009 (01:20)

Мне те несколько (при чём с большим количеством планет в этом знаке), которые встречались казались честными, сообразительными, они обязательно помогут здраво взглянуть на ситуацию (даже если ты об этом их и не просишь) Хотя иногда их чересчур здравый смысл без полёта, веры в чудеса вызывает чувство будто тебя насильно пытаются запихнуть в какой-то серый строгий мир. А когда пытаешь спорить словно бьёшься головой о бетонную стену, их доводы всегда логичны Нет в них какого-то озорства, сумасшедшинки . Они всегда придут на помощь, если дело касается каких-то объективных проблем, но к эмоциональным фишкам как-то скептически относятся. Для меня образ мужчин - строгий английский джентелмен в белом костюме

Antonia
     31 марта 2009 (01:24)

Девы и меня окружают.Оба ребёнка,мама и свёкр.Общее - любовь к чистоте и порядку.У маман - патологическая.У детей проявляется пока в любви к упорядочению действий.Т.е какое-либо нарушение последовательности - всё скандал.Свёкр - это отдельная тема.Встретил свою любовь в 35 лет,а ей было 18.Но у него семья и младшему ребёнку было в ту пору 2.Остался с семьёй.Спустя годы на новой работе встретил ту самую,уже разведённую.Итог :после 33 лет супружества с моей свекровью,новый брак.Но поддерживает финансово первую семью.Платит за образование падчерицы.Но.....зануда страшный.Может позвонить мне,невестке в 12 ночи и начать вещать прописные истины.Суть всех разговоров,какие мы с его сыном непрактичные и глупые.Мой муж про него говорит : "Он съел мой мозг !"

basenji
Boris Shorning
     31 марта 2009 (02:02)

Сидим с другом-Девой (Луна в Козероге) утром у него дома, едим завтрак. Рядом со столом сидит его старая-старая кошка со страшно сердитой рожей по кличке Марли (в честь Боба Марли) и на нас так мрачно и требовательно смотрит. Я ему говорю: "Слушай, а чё ей надо?". Оказалось, что у них раз и навсегда заведен порядок- кушаешь утром корнфлексы с молоком, а тарелочку потом непременно даешь Марли, чтоб зализала. Всё очень строго. Не дашь тарелочку- Марли в ванной кое-чего наделает.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
I-ra
     31 марта 2009 (02:10)

корнфлексы

Что это за страшный зверь???


- Вы уверены, что завтра будет? Например, сегодня его нет. (из фильма "День сурка")
basenji
Boris Shorning
     31 марта 2009 (02:25)

Ну, кукурузные хлопья, мюсли, зернышки всяки, ну и прочая Девья еда.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
jane K
Aнтидогхaнтер
     31 марта 2009 (02:37)

Девья еда

Точно-точно, а потом еще все эти пакетики на прищепочках, ну, чтобы "еда" не выдохлась


The Windmills of my mind..
     31 марта 2009 (03:24)

корнфлексы -Ну, кукурузные хлопья, мюсли, зернышки всяки, ну и прочая Девья еда.

Не знаю,- в детстве Кукурузные палочки и хлопья любил.

А вот на Корнфлекс сейчас смотреть не могу.

Наверно из-за того ,что мой козерог сидит на них на Диете.

л.шмидт
     31 марта 2009 (03:30)

у меня 2 одноклассника Девы. Возможно, не знаю их так близко, чтобы подтвердить то, что вы тут понаписали.

Но вот на женщин Дев насмотрелась. Несколько подруг было, да и пара коллег. Кошмар. Или чистоплюйство, супераккуратность во всём. Или такие неряхи-засранки, что ни один знак не сравнится. Жёванные-мятые с засаленными волосами, но тут же любят шкафы поперебирать и навести порядок. Себя в зеркале не видят?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере