Форум на ОКУЛУС

Тема 17597, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     31 марта 2009 (04:08)

Шау
     31 марта 2009 (07:08)

Охохонюшки..У меня такая вся из себя девская Луна.. казалось бы - я должна солнечных Дев притягивать? не-а.. Весьма симпатичные мне Девы в процессе общения сначала включаются..потом у них глазыньки меделенно вылезают на лоб..а потом они сваливают с космической скоростью и злобно огрызаются на ходу. Я не о романтических отношениях - а вообще..по человечески.. Странно..

Это шуточки , видимо. Или специфика Девы? Мне кажется, в других знаках синастрическое гораздо гармоничнее и веселее как-то. Может, я сужу предвзято и неправа .

Апрель
     31 марта 2009 (09:05)

Как дети, ей богу...

Виксен
     31 марта 2009 (09:07)

А у меня муж Дева. А я Водолей. Он 24.08.1975.Я 21.01.1979. а лялька у нас - 21.05.2007. я тут почитала,что мы все оказывается родились в первых трех градусах знаков. У него асцендент в тельце у меня в скорпионе у ляльки во льве. Смесь еще та.

И вот ,что я вам скажу.. Познакомились мы по интернету. В не самые легкие времена для нас обоих. Общались мы по инету и телефону год!! Зато потом после 4 встреч(раз в месяц) поженились и родили ляльку. НО если бы мы встретились очно сразу,то НИКОГДА бы не сошлись. Скорее всего ,я бы просто завяла от его непонятности, сдержанности,ответов вопросом на вопрос.Он,наверное, подумал бы,что я поверхносная,высокомерная девица. Не сошлись бы. А так время и дистанция дали нам возможность расслабиться и быть самими собой. Что интересно,мы проговорили все,что хотели бы видеть в своих половинах,мы честно обсудили,как должны выглядеть приоритеты семьи. Это было похоже на составление брачного договора,но именно это дало возможность понять,что мы могли бы жить вместе.

Много НО. в быту ему тяжело со мной.. Я неряха,плохая хозяйка,зато я его не пилю..я не лезу на его территорию..хотя иногда не на столько на сколько ему это нужно,а ему нужно,чтобы совсем иногда все отвяли.. Мне не хватает нежности? Да нет, мы обговорили,какого проявления любви мне не хватает..(я кинестетик, меня надо обнимать и гладить и целовать,а говорить и подарочки покупать не надо,я так не понимаю) и он делает так как для меня лучше. Дева всегда готова сделать для любимого человека лучше,но ей Деве сказать надо,как для тебя лучше. Но ведь нам всем порой нужно сказать,никто не обязан догадываться.

Когда-то делала синастрию,отношения оказались 50 на 50. вот и пойми,а ведь и правда,то совсем грустно,то крылья растут)) Но на то она и жизнь,что бы жить..Правда? Зато он-моя стена,моя опора и он точно не гуляка,он понимает и прощает и терпит и любит и ребнок у нас очень красивый и сильный. Упрямство от папы,эмоциональность от мамы и обояние от себя.. Темперамент? я бы не потянула кого-то посильнее,я это признаю,так что для меня Дева-это то,что надо. Каждый день в этом убеждаюсь.

Не судите их строго. Они очень ранимые. У них кодекс чести и каждый день-проверка на соответствие. Они едят себя,потому что Должны соответствовать совершенству,иначе нельзя. Требования,которые они миру предъявляют,они утраивают в отношении себя. Поэтому и думают порой,что только так и надо,потому что слишком трудно им дается их внутренняя чистота. И им не объяснишь,что чистота-это жизнь,а вот стерильность-это уже смерть. И здесь вопрос для астролога,как их расслабить,как свернуть с дороги трудоголизма ?Где им отдыхать лучше и как?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 марта 2009 (09:41)

Галаксиалекс

Я поумней и пообразованне иной Девы , но напористости их мне не достает А в споре главное что? - напор. Вы правы, Дева хороша в работе... она именно работник, прорабатывающий деали, а вот глобальную картину мира им не под силу выстроить: слишком дробить любят и не видят за деревьями леса Не Эйнштейны

Еще раз пардон, но я вижу Дев именно так (может везло мне на такие экземпляры, не знаю, и не утерждаю, что Рыбы - совершенство,я как раз свой знак не люблю)и никому своего мнения не навязываю

И вот еще что: И Мерк и Марс у меня достаточно сильные, а последний еще и альмутен карты


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     31 марта 2009 (09:54)

Оооо!! Как Дев размазали по асфальту катком!!

Вот это Астрошовинизм!!!

Дев в резервацию!

Изгнать из Зодиака!

Отныне в нем

Одинадцать лишь знаков!

Хотя наверно скоро будет только 10.

Рядом начали отстрел Козерогов.

Маргента! Я поняла твою суть - в прошлой жизни ты была Жанной д,Арк!! Или Валькирией!

Марусян
     31 марта 2009 (10:16)

Ну чего, опять по Солнцу ярлыки клеим?!

Девы классные!!! Иногда ворчат и нудят, впрочем и другие знаки этим грешат

У меня папа Девой был. Самый классный и юморной (в Весах, правда там приличная часть планет, ну а где вы видели "чистых" Дев?) и авантюрист, выдумщик при этом с неожиданными решениями порой и не прочь пофилософствовать. Щедрый и открытый, но при этом с заначкой всегда.

Так что руки прочь от Дев

Поддерживаю Фунтика!!!

P.S. а Мар была Зеной в прошлой жизни, точно-точно

Arnella
     31 марта 2009 (11:50)

Ой,пришла на работу,а тут сколько всего интересного про Дев

Расскажу про своего знакомого ,мы с ним когда познакомились,ну,просто сразу нашли общий язык,проговорили часа 3 И это при первой встрече)))Понимаете как для это важно Думаю для тоже)))

viza gold[/g

Да,мой прям на его ,пока это никак не ощущается,мало знакомы еще,но я его старше...может дальше буду авторитетом давить))))Хотя ох как не хочу,хочу СИЛЬНОГО и УМНОГО,пусть он лучше давит)))

Он тоже с выраженными там,и это все в к моему ),только у орб большой)

Поэтому наверное такая легкость и понимание в общении,еще постоянно смеемся,не знаю как у с чувством юмора,у этого в порядке

biz-lika

По поводу макияжа - читала неоднократно,что не любит ярко накрашенных девушек,поэтому когда познакомилась,думаю,ну этот точно скажет,интересно когда? Сказал при второй встрече - типа ты и так красивая,не надо краситься)))Было смешно,потому что я ждала этих слов

jane K

И еще, все они, если и не явные, то тайные маньяки и сексуальные извращенцы!!!

Есть такое)))Но,я и сама... Поэтому меня это не пугает

Подруга не то чтобы хамливая,но наглая,понятие скромность у нее отсутствует,любит делать все напоказ,у нее ,но по одному человеку невозможно судить

Margenta

А мне нравятся УМНЫЕ)))Ну и пусть убеждены,всегда приятного послушать умного человека,даже если он убежден в своей правоте,я обычно не оспариваю это)))зачем?лучше согласиться и подыграть себе же на пользу

annabelle

еще, кто нибудь встречал Деву, который может делать женщине комплименты?

этот делает,вообще все время меня хвалит для меня это важно,люблю когда мужчина восхищается Может это только в начале знакомства,но все равно очень приятно

ЗЛАТъ

Легче всего на дев действуют львы. Если Вы не львица, то психологически воплотитесь в нее, и он будет у Ваших ног

Что прямо все на ?

и не будем смотреть?

Огня в карте у меня вообще нет)))

У него в вот он и запал на мой Асц

и еще наши в ,орб 2 гр

Yushechka
     31 марта 2009 (11:52)

Margena

спасибо за Энштейна))))

дев можно употреблять в дозированных количествах)))) и вообще лучше использовать их по назначению- дать задание, пущай работают, заботятся, считают-вычисляют!!!! брать от них самое лучшее, как только начинают свои закидоны- надо сразу сливаться с природой

а дев я люблю, если нет очень сильных психических расстройств

Arnella
     31 марта 2009 (11:54)

У меня весь текст разноцветный получился ничего не исправляется)))

Пропустила сообщение Alexа А так ждала))))

Тоже хочу дар речи потерять

annabelle

ну было у меня 2 ,причем это было в период с 18 лет,как раз мое дирекц в перешло,оба одного года,разница в днях рождениях 3 дня,практически одинаковые наталы,у обоих мое ,а у меня ,так что классика - любовь-морковь,вот только не удержать им меня было...

У тоже свои заморочки,но об этом в другой теме)))И не такие уж они надежные товарисчи)Выпить любят...Но,вообще люблю

Нарина

Я тоже думаю что для я буду плохой хозяйкой Это меня пугает,терпеть не могу критики,а если не буду дома все чистить и мыть,наверное она пойдет этого я точно не перенесу)))

Я по натуре не домохозяйка,работа и социальная жизнь для меня важнее,поэтому наверное для земных знаков не подхожу,им более хозяйственные и практичные девушки нравятся)

Хотя чистоту ОЧЕНЬ люблю,в идеале должна быть домработница

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере