Форум на ОКУЛУС

Тема 17600, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Vogue
     30 марта 2009 (23:42)

Девушки, так приятно читать Ваш форум про Дев многое понятно становится - у меня брат такой!

Но вот у меня конкретная проблема: ни как не могу совладать с мужчиной Козерогом, при этом Луна в Деве: очень консервативный и скупой на эмоции!!!

Но Венера при этом в Стрельце (погуливает конечно). Девочки поделитесь опытом?

jane K
Aнтидогхaнтер
     30 марта 2009 (23:46)

"Девушки, так приятно читать Ваш форум про Дев"

Не волнуйтесь, сейчас еще и по Козерогам пройдемся


The Windmills of my mind..
Vogue
     30 марта 2009 (23:57)

я очень надеюсь, что поделятся информацией...

живу уже много лет в состоянии какой то недоговоренности...

с одной стороны надежный... с другой такой тупняк на чувства... у него они какие то свои - я не могу понять!!!

Для меня поругатся милое дело - он способен молчать ГОДАМИ!!!

-Selena-
     31 марта 2009 (00:26)

Но Венера при этом в Стрельце

Ух ты - какая интересная темочка!

А можно его данные выложить здесь?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2009 (00:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

а мне Козероги нравятся , был в меня влюблен один такой, хороший и серьезный парень.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Калинка
не от мира сего-)
     31 марта 2009 (00:54)

Я не очень знакома с трактовками, но мужчины Козероги , что встречались по жизни, как-то смотрят мимо людей. Для них важна цель, а человек часто не важен.

Меня, как Деву это задевает

Пинья
))))
     31 марта 2009 (01:00)

У меня бывший муж - Козерог и Венера в , а Луна не в Деве, но тоже - земля - в Тельце. Его данные - 11.01.1968 в 01:10 Москва.

Его Венера попала на мой стеллиум в Стрельце . Вы знаете ... мы оба - не гуляли, чес.слово (во всяком случае - замечен не был, а интуиция у меня - супер). Прожили 10 лет и я от него ушла ... просто ушла, другого не было. Хотя, был(есть) очень серьезный товариСЧ - во всех смыслах... как в песне: не курил, не пил и цветы всегда дарил ... только ЗП не отдавал , финансист-международник... Чего ушла, спросите? Нет. с сексом все тоже было супер ... еще больше запутала ??? У него, как в пословице - язык мой - враг мой! Образованный человек, из высокопоставленной семьи и ... хам,а я - терпеть не могу этого! Материалист жуткий (хотя, все в дом, все в семью) , педант до клиники, ну и зануда - страшный... Я очень с ним устала, он меня энергетически высасывал ...было чувство, что не жена, а личным психологом подрабатываю. Хотя, любил ... но "странною любовью" . А я дама самостоятельная, мной нельзя командывать, унижать, строить... только дружба, только мир, без диктата. Вот и ушла . Но я долго терпела ... ребенок же еще

Moskua , а Вы кто по знаку? Это важно для любви


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Samara
     31 марта 2009 (01:48)

да разные Козероги бывают.

мне они нравятся. и мужчины и женщины, по-человечески, в принципе. люблю людей надежных и обстоятельных.

все Козероги, что мне встречались - как раз такие.


дорога возникает под ногами
Julia F
     31 марта 2009 (07:14)

У моей сестры муж как раз Козерог... а она Близнецы, так вот я наблюдаю за ними если например конфликт, то ОНА-это слёзы, сопли, много, много слов, эмоций, ОН же- газета, журнальчик в руках, полное молчание или изредка: "Маш, ну ты чего?"

Вот, плюс и покупку каждого лифчика (прошу прощ.)нужно обосновывать, доказывать, лучше продемонстрировать дыру...

Но опять же, достаток, всегда есть какие-то отложенные денежки

узел
     31 марта 2009 (09:32)

Знаю одного такого

С годами все меняется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере