Форум на ОКУЛУС

Тема 17600, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Vogue
     31 марта 2009 (09:40)

У моей сестры муж как раз Козерог... а она Близнецы, так вот я наблюдаю за ними если например конфликт, то ОНА-это слёзы, сопли, много, много слов, эмоций, ОН же- газета, журнальчик в руках, полное молчание или изредка: "Маш, ну ты чего?"

Очень похоже

Я по , но очень сильно выражен знак

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2009 (09:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот, плюс и покупку каждого лифчика (прошу прощ.)нужно обосновывать, доказывать, лучше продемонстрировать дыру...

какой ужас .

Ну где найти нормального музчины , где етот 13 знак зодиака?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 марта 2009 (10:01)

И я в отличии от Дев-мужчин, тоже люблю Козерогов... Причем и мужчин и женщин. был моя первая пробная любовь , они очень глубокие и затаенно-страстные Вот с кем можно поговорить на любые философские темы без мелочной критики с их стороны! были все мои лучшие подруги, хотя в этом знаке у меня только Крест Судьбы, однако он входит в мой 1 д., наряду со . Очень надежные, серьезные люди, на которых можно положиться


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Zhanna
     31 марта 2009 (10:07)

У меня муж козерог, в , в Деве Это у него второй брак, первый был по молодости - залету, именно со Скорпионом. Как я наслышана, тогда он и был таким суровым Козерогом, что слова не вытянешь. В ответ получал порванные вещи, битые тарелки и попытки растормошить, вывести на любовь, но...

Сейчас его вообще не узнают, настолько он ожил в эмоциональном плане, даже караоке на даче поет Козерожье проявляется в работе, там он педант и тиран, но туда я не лезу Я - Лев, стеллиум Дева - Весы, тоже в Деве, есть оппозиция в синастрии. Все ОК, просто я сама такая же, на мозг не капаю, для меня это норма. А вот в моих предыдущих отношениях приходилось сталкиваться с обвинениями в эмоциональной холодности, чего и близко не было. Просто мерки у всех разные

if
смесь стихий
     31 марта 2009 (10:20)

а я и есть ...довольно прикольное сочетание))))

-Selena-
     31 марта 2009 (10:35)

сандра-мандра! Да Вы просто находка! А ну-ка рассказывайте быстренько о себе все и поподробнее! Что прикольного? Как себя ощущаете? Какие отношения с миром и людьми? в одиночку любите путешествовать? Каких партнеров предпочитаете? И т.д.

Lisenka
     31 марта 2009 (11:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Отличное сочетание!!! Очень такое люблю...на данный период времени

if
смесь стихий
     31 марта 2009 (11:21)

Selena

08.01.1984 прим 18.45 петрозаводск

где-то лет до 18 я была довольно закрытым человеком,особенной откровенности не было ни с мамой ни с подругами а потом что-то изменилось..сейчас довольно компанейская,очень общительная и довольно открытая...венера вылезла из о всех сил...с миром отношения хорошие и с людьми в основном тоже,хотя людей всех вместе я может и люблю,но вот по отдельности только оч некоторых))))

путешествовать в одиночку...как ни странно путешествовала так много но больше нра вдвоем например...именно не большой компанией а 2м самое оно есть с кем обменятся впечатлениями но при этом довольно независимо..вообще путешествовать-да оч и кстати именно лет с 19 начала много переезжать из страны в страну..

партнеров...нравятся как правило скорпы,стрельцы,козеры когда как,водолеи и рыбы..и все...остальные максимум друзья...я нравлюсь часто львам и скорпам..последние 2е скорпы...нравятся умные,активные,спортивные...

верностью кстати отличаюсь слабо но всегда это меня очень мучает

хватит пожалуй

Lua
Алхимик :)
     31 марта 2009 (11:33)

Для меня поругатся милое дело - он способен молчать ГОДАМИ!!!

а чего ругаться? смысла в ссорах нет! не конструктивный расход энергии лучше все обсудить, спокойно..и по существу..

а вам зачем его эмоции? доказать что вы существуете? или удостовериться в его чувствах? Козерог один раз сказал, и больше не повторяет, что означает - сказанное в силе, если что-то изменилось- скажет..

эт я вам как Козерог с Луной в Деве говорю


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Vogue
     31 марта 2009 (11:44)

Lua, спасибо, я головой всё понимаю... но уж очень я эмоциональная... сдерживаю себя конечно как могу Буду учится выражать эмоции спокойно и по существу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере