Форум на ОКУЛУС

Тема 17600, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     31 марта 2009 (15:56)

А физические ласки (ну в смысле прикосновения, а не только ) Козероги с в как воспринимают? Любят они поласкаться или сразу к делу переходят?

Vogue
     31 марта 2009 (16:03)

сразу к делу

но мы еще и в имеем...

if
смесь стихий
     31 марта 2009 (16:06)

Selena

с моей не ласкаться было бы странно но вообще определенная решительность есть)))))

Toliman
     31 марта 2009 (16:09)

Есть парень знакомый - . Любимая фраза - "Семья - это работа" . "План по валу - вал по плану" - все с блокнотиком, под запись, планирование и анализ. Это касается и материальной и нематериальной стороны отношений. Женат на . Был очень неудачный опыт с . По причине совпадения пола не могу ничего сказать о том, как там обстоят дела с любовью, но, думаю, что тоже с блокнотиком и под запись. Не гуляет, браку 3 года. Еще у него, по-моему, в карте есть кардинальный тау-квадрат - всенепременно нужно быть первым во всем. Диктатор по натуре. Вполне общительный человек, хорошее чувство юмора.

(Дико извиняюсь, но нет под рукой данных, так что подробнее не могу ничего сказать)

Есть еще один знакомый - пожилой человек, в прошлом большой начальник. Кроме ничего сказать не могу. Женат ежиножды на . С чувствами и эмоциями напряженка однозначно. Гулял. Семья - крепкий тыл, дом - полная чаша.

http://god.dn.ua
Arnella
     31 марта 2009 (16:23)

У меня тоже есть история про

Был поклонник,так сказать друг детства,знакомы были лет с 13(моих),он на 4 года старше.

Примерно с того же возраста ухаживал)))сначала по-детски,а лет с 17(моих),он тогда уже дирехтором работал,начал активно действовать)))

У него в ,

я , ,вообщем как друзья

но,как мужчина он мне никогда не нравился

представить что-либо с ним....просто не могла

помню,подвез меня на машине,сидим в ней разговариваем,а он мне рассказывает,сколько денег он будет зарабатывать,что скоро планирует снять квартиру-жить отдельно от родителей,далее купит стиральную машинку,далее телевизор,потом холодильник и все это так серьезно...

я просто молча слушала,хотелось зажмуриться и бежать,никакой романтики,еле дождалась....

еще и в 17-18 лет

С тех пор прошло 10 лет,встречаемся мы на том самом сайте))))

И он сразу - замуж вышла?где живешь и т.д...

говорю в Москве,а он - квартира своя?типа муж обеспечивает?

Хоть бы спросил,чем Я дышу)))

После этого написал письмо размером с пол книги,с очень подробным описанием его замечательной жены,какая она прекрасная женщина что у них трое детей,своя квартира

думал,наверное,что я волосы на голове повырываю ,а мне всегда были такие вещи безразличны

Пинья
))))
     31 марта 2009 (18:09)

Любят, любят Козероги с в поласкаться

... ну нельзя ж так однобоко, только козерожье рассматривать и стрельцовскую - все вместе надо. Одни с таким положением - ласковые, т.к. и другие положения есть ... а другие, все с тем же - и сразу к делу приступают , т.к. там уже другие пироги


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
salina
     31 марта 2009 (18:19)

пинья,

посмотрела данные вашего "козерога" по нумерологии.

Высасывать энергетически он вас в принципе не мог - у него энергетический потенциал в норме. Позанудствовать - это да, легко. Потому что с четкостью мысли у него не всё в порядке - не всегда поймешь, о чем речь. И покомандовать - это любит.

Можете проверить также свои данные, сколько у вас двоек, сколько единиц: http://numeroscop.ru/minimatrix/.

это далеко от астрологии, но наглядно - а, главное, сразу понятно.

Lisenka
     31 марта 2009 (18:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Подтвердю, ласковые-ласковые... И страстные...

Chilled
     31 марта 2009 (20:23)

Arnella "думал,наверное,что я волосы на голове повырываю, а мне всегда были такие вещи безразличны"

- лол, да нифига, он вам отчетность представил, может даже предполагал что вы на нее резолюцию наложите, а вы!

я водолей, мч - козерог. Первое время "меня терзали смутные сомнения" в его общей честности, такое был весь какое-то вычисляющий про себя. Потом неожиданно ушел в работу так, что я чуть не послала его на все четыре. Ну серьезно, было чувство, что чего-то от него добиться - все равно что добровольно подойти к стене и размозжить себе голову. После того как я потеряла всякую надежду у него включилась то ли совесть, то ли просто страшно стало что останется на едите с любимой работой... но теперь ведет себя более менее прилично


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Мариша
Солнечный ветер
     31 марта 2009 (21:49)

Доброго времени, я здесь гость но к теме присоединюсь я , в - муж , в живем 20 лет, ничего, бывает как на войне, но я гораздо его спокойней, и если пытается довести меня, я включаю защиту-нападение, потому-что у него в правиле: всех доведет до белого коленя- и спокоен.

И в принципе абсолютно разные, но со временем притерлись и друг друга пытаемся дополнять по возможности


Я счастливая !!!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере