Форум на ОКУЛУС

Тема 17600, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     31 марта 2009 (22:49)

Ох, девушки! Хотите хохму?

Записано со слов очевидцев, то есть очевидицы(не хочет регистрироваться на Окулусе):

"Не выдержала! Все! Не могу больше! Вы тут про козерогов... А я бегу от них и больше никогда!!!

Бревна, а не люди! Хочет что ли, чтобы я за ним бегала? Да не дождется!

Представляете - звонит: я приеду тогда-то и тебе позвоню, встретимся. Ну ладно, говорю спокойно. Нету...нету...нету...Терпение уже на пределе-когда чувствую, что сейчас пошлю далеко и навсегда, звонит:давай встретимся! Я злая, но мирно говорю, конечно, давай! Прихожу-опаздывает. Без цветов. Сует шоколадку. Часок по парку прошлись. Говорит-зайдем в Мак Дональдс, посидим. Ладно, говорю, хотя не жажду-не люблю ни ресторанов, ни кафе.

Зашли, сели. Только чай, говорит. Я и так не собиралась его разорять, а он еще это таким тоном заявляет, вроде я требую поляну накрыть.

Через час-мне пора, убегает и даже до остановки общественного транспорта не проводит.

И так продолжается 2 года!

Поздравляю по телефону с 23-м февраля. Он: Ой, извини, я не собрался тебе позвонить, вот был занят... А я че-просила тебя звонить?!!!

Ни об одной встрече не просила! Но каждый раз является и ломает комедию, будто это я ему на шею вешаюсь. И все с таким видом: ну так и быть! Ну потерплю тебя! Ах, как же это трудно!...

И кто из нас после этого Рабинович????

Кстати, Венера тоже в Стрельце у него!

И ведь нравится, гад! Это что-порода охмурял такая?!!! А может, метод манипулирования?

Крышу у меня поначалу начало срывать, а сейчас чувствую-бежать надо от него и быстро!"

Барышня в ярости - в очередной раз голову наморочил. Как вам такие козьерожьи закидоны? И можете объяснить, зачем он это делает?

Пинья
))))
     31 марта 2009 (23:43)

salina ,

Честно, тяжело с ним было ооочень - когда начинал пилить у меня аж голова кружилась, я и уши затыкала и полный игнор устраивала - а я могу, у меня Сатурн в 12-м .... его это еще больше цепляло - лез со своим хамством и нравоучениями и все тут. Последние два года моей любимой фразой было - пожалуйста, оставь меня в покое! Именно так - вежливо и без ругани. Его это злило - он кулаком стену, дверь ... еще что-нить мог ударить . Злой он стал в последнее время и неадекватный, и именно это было страшнее всего! Не знала, чего ожидать ... при полном спокойствии мог вдруг взорваться. Он пытался подавить меня, унизить (и моих родителей)...но только при мне. За моей спиной всем рассказывал какая я умная, красивая, хозяйственная и как он меня любит . Мы не афишировали свои тяжелые отношения, поэтому для всех было полной неожиданностью, когда я подала на развод после 10 лет. Смешно то, что он до сих пор не понял, почему я ушла от него ... если у меня никого не было...


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Пинья
))))
     31 марта 2009 (23:48)

Selena,

вообще, то что Вы написали на Козерога как-то не похоже . А вот на - очень! Точь в точь, как мой знакомый Близнец - и комедию ломает и цену набивает себе Может у "вашего" Козерога есть что-то в Воздухе - , ???


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
-Selena-
     31 марта 2009 (23:52)

Не знаю. Не видела космограммы. Значит, надо воздух искать? Попробую при случае узнать.

Toliman
     31 марта 2009 (23:53)

Чего-то мне кажется, что в случае отношений с воздухом вобще, или ничего не получается, или, как говорится "У умной женщины мужчина думает, что он в доме хозяин". Или мне это только кажется?

http://god.dn.ua
-Selena-
     1 апреля 2009 (00:02)

У меня сейчас тоже такая морока с Козьим рогом. Я как раз . Иногда ( и нередко ) хочется его убить (чесссссссснслово...) - так раздражает его тормознутость.

А вот наоборот мужчину-близнеца и все его похождения козерожка-женщина терпит весьма стоически.Знаю такую семью. Правда в доме у них молчанка. Если два слова скажут за день-это просто праздник какой-то. А он выговаривается на работе, в ночных клубах, НА любовницах (пардон за цинизмы, но из песни слов...)и т.д.

И что нас так тянет друг к другу?

Я где-то читала, что из всех потенциально конфликтных пар (по солнечным знакам) + наименее конфликтное сочетание в силу прагматизма обоих. Но скорости явно не пляшут...

Chilled
     1 апреля 2009 (07:37)

Не надо ляля про воздух))) В мутабельном знаке что-то - да. А так, просто что-то неприятное наверно между ураном/марсом и луной. Что-то в водолее дает сумасшедшинку, от которой самим водолеям хочется тикАть )))


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Zhanna
     1 апреля 2009 (08:42)

Прочитала про козерожьи записи Это точно. Обязательно ежедневник, который не заброшен, а заполнен, план действий на выходные, список покупок, расчет по затратам. Жадности никакой и в помине нет, все мое- твое, просто планирование. Я сама такая, понимаю это, если нет плана, то прям паника какая-то, наверное это мои планеты из хорошо сочетаются с козерожьими.

Необязательности никогда не было, всегда минута в минуту, обижается если другие не пунктуальны.

keiti
     1 апреля 2009 (20:36)

Вот это тема!

Могу согласиться с предыдущими авторами. МЧ , , , я сама вместе уже 6 лет. Любовью не назовешь, ближе к сотрудничеству. Вот уже точно испытание на терпение и стойкость. Но плюс есть, это надежность и опора, но какая то неявная. Непонятно кто из нас за эти годы воспитался: я на предмет уравновешенности, или он на предмет чуткости и внимательности.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере