Форум на ОКУЛУС

Тема 21393, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Gaida
     8 сентября 2009 (11:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Думаю,он застрелился сам.И как в етом письме-стихотворении:Надо мною,кроме твоего взгляда,не властно лезвие ни одного ножа.

Тоскливо от одних и тех же официальных версий.

Miluchchi ,lenash

Думаете ,он небыл способен на поступок?

Если ,предположим,Она,уходя сказала emy- ну и стреляйса...

P.S.

Ona-to smogla...

Ева
     8 сентября 2009 (11:37)

Ожидала чего-то другого от карты

Селянка

поделитесь, правда, что конкретно вы ожидали?

Марс на вершине 2х бисекстилей, если карта верна - то управ. МС. опять же последний градус Овна - переход к Тельцу - значит и Венера важна.

Стихи свои он сам читал явно вдохновенно, не все поэты это умеют, а он умел. Пьесы писал и участвовал в постановках. Да, Лев. Есть до сих пор театр его имени - известный.

Марс с Сатурном - ритм.

lenash
     8 сентября 2009 (12:11)

Привет всем.

Интересно что я, профан в астрологии прежде всех карт поставила Ас в Лев, Марс на Ас и сообветственно Дс в Водлей.

Мне кажется карта рабочая очень даже .

Да и Венера в 1 доме явно не лишняя - он все же красивый был человек, физически красивый. Лев - голова большая, сильная, рубленное лицо, ощущение монументальное именно от головы.

Водолей упр. 7 домом - верность совершенно Водолейская, при полной извращенности отношений, запутанности , двоеженстве практическом, и при этом верность лебединая блин.

Луна-Сатурн в 3 доме - ну так у него явно очень лунные темы (не которые революционные, хотя почему и нет, они тоже в какой-то мере), но засатурненные слогом, ритмом (Саша )..

Я со своим квадратом

очень четко чувствую какую-то внутреннюю истерику, скрытую, страх, непонимание, одиночество в его стихах. Вполне могу поверить что он физически мог плакать кстати. И что ему все врем было неуютно везде.

Сатурн сильный, в экзальтации - полностью подавил Луну, ему все время плохо - и когда хорошо то тоже плохо.

Вот что я думаю.

Селянка, если брать упр. Рыб Нептун (скрепя сердце ), то она в соединении с Плутоном и оппозиции с Лилит. Это не самоубийство?

Селянка
астролог
     8 сентября 2009 (12:34)

Лен, я тоже посмотрела на этот Нептун. Возможно, да. Хотя мне хочется там увидеть связь с 1 домом. Нептун в секстиле с Марсом? Юпитер в секстиле с Солнцем? Юпитер совсем благополучный.

Квадрат Марс-Уран с рецепцией, марс на ASC - резкие импульсивные поступки...

Не знаю, чего ожидала увидеть. Чудо - как всегда.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ева
     8 сентября 2009 (12:41)

Профану - от профана

Лена, отлично, сами и думаем.

Луна с Сатурном : "..красодеревщики не слали мебель на дом.." но она именно в 3ем доме, падающем.

Солнце в Раке - только одно - а стеллариум (Марс, Венера, Меркурий и в 1ом доме) - это всегда стеллариум

Показательно,

но Триумфальная(!) площадь (в Москве) долго носила имя Маяковского (в просторечьи и сейчас носит).

Теперь про сетку домов

Пастернак, Цветаева - тот же Лев на АСц. Я обращаю внимание, что поколенческая связка конца 19 века - Нептун и Плутон в Близнецах(!) - попадает - в 11ые дома этих карт ( есть и другие личности, несомнено этого ряда, но менее заметные, возможно в силу других причин).

lenash
     8 сентября 2009 (12:54)

Селянка , насчет чуда - я как-то смотрела карту человека со Звездой Давида без фиктивок. Вполне заурядный человек надо признаться) Данных нет - не было тогда привычки сохранять карты.

А насчет остального - трудно увидеть в карте именно надрыв такой сильный. Достаточно красных аспектов, кстати - вроде относительнор гладко. Кроме того, что неспокойная луна чрезвычайно богато аспектирована и она управляет Солнцем.

А 8 дом кстати , как это правильно назвать - перехваченный? Т.е. весь входит в знак. О чем это может говорить?

Саня , Пастернак тоже внешне очень фактурныя. Так и просится его изваять из бронзы или гранита. Это мне кажется Львиное.

А вот про Цветаеву так не смогу сказать, может не так ясно ее представляю - челка, глаза..

Ева
     8 сентября 2009 (12:55)

Юпитер совсем благополучный.

Селянка,

у него квадрат с Меркурием

Лена,

в этой базе данных ( и других же базы) все карты личностей в основном есть).

тот же Уран в 4ом в Скорпионе, планета в углу карты это весОмо. У Маяковского Кету по Урану, Солнце по Раху и много других ярких указаний на этот день, и фаза полнолуния даже.

Селянка
астролог
     8 сентября 2009 (13:01)

не,я про другое Чудо...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lenash
     8 сентября 2009 (13:05)

Кстати ро связку Нептун-Плутон в Близнецах.

Я конечно как все чайники только сейчас до этого дошла , но не она ли обусловила Серебрянный век поэзии?

Cavalera
     8 сентября 2009 (13:15)

Ищите в гороскопе Маяковского Лиличку Брик, ее связи с НКВД и тогда вам откроется правда смерти великого поэта ... Эта женщина приложила свою нежную ручку к гибели поэта самым прямым образом!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере