Форум на ОКУЛУС

Тема 21501, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Olmert
     13 сентября 2009 (17:14)

JannaK, посмотрите вот это

http://www.youtube.com/watch?v=NFPXTuYX1yA

2 часть http://www.youtube.com/watch?v=pm--CWcbAnc&feature=related

А вообще, думаю всем будет интересно

nadush
     13 сентября 2009 (19:13)

И не дурите мне голову по поводу изменения будушего.

В таком случае эффект бабочки отменяется?

и Вселенная или Звезды - предлагают "путь", а выбор, выбор за человеком....

есть, условно назовем "коридор", пространство, где человек может или волен поступать так как он желает,

И это тоже отменяется?

А релокация?

Изменить в глобальном невозможно, но корректировать нам дано. Так как предусмотрено

...надцать вариантов развития событий

?

"Вы не сможете изменить весь мир. Но отдельная реальность - в вашем распоряжении. Когда вы освободитесь от иллюзии дуального отражения и окажетесь снаружи зеркального мира, перед вами откроется Вечность, таящая в себе неограниченные возможности. И в этих словах нет ни капли излишнего пафоса. В пространстве вариантов хранится три поистине бесценных дара: ваше будущее, которое вы способны материализовать, сокровенное Знание, которое может превратить вас в гения, и еще нечто такое, от чего просто дух захватывает."

Вадим Зеланд

JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (19:51)

Nadush

надцать вариантов развития событий

Ага, а конец все равно один. Например, как бы я ни жила с мужем,если предопределено 3 брака, то будет все равно развод. Нужно же и со следующим пожить по сценарию, а втроем как-то не реально. Если должно случиться по жизни, что попаду в больницу с тяжелой астмой, то кури не кури, прорабатывай не прорабатывай квадрат , а все равно попаду. Потому,что есть уже во вселенной кадр из фильма моей жизни. Он даже мне может присниться за какое-то время до события. И прогрессия об этом заявит, и у хорошей гадалки так карты лягут.

Мессинг пророчил войну, поражение фашистов, точные даты смерти многих людей и великих и близких, да и свою собственную. НО НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕ МОГ!

Вронский перед последним полетом Гагарина предупреждал и правительство, и летчика-космонавта лично, но безуспешно. Фатал.

Сколько раз я пыталась поменять свою профессию(иногда так надоедала и доставала), а меня разворачивало и опять я в привычной обстановке.

Переехала жить в другую страну. Выбор? Думаю фатал.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (20:11)

Освободит ли проработка планеты от кризиса предопределенного её качествами? Если этот кризис уже прописан в нашей Судьбе? Если уже был сон или ведение,что вляпаешься в какое-то определенное дерьмо?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Antonia
     13 сентября 2009 (20:16)

Первый абзац-прямо мои мысли

Может люди эзотерического мышления,как-то всё же могут менять свою жизнь.Хотелось бы в это верить.

Но,касаясь,нас,обывателей,мне кажется это не реально.

ПС.Мы все завязаны с большим числом людей,родственников,знакомых.Если меняется твоя судьба хоть на чуть-чуть,то и их это должно затронуть.И не известно в какую сторону.У Бредбери об этом немного утрировано,но суть-то верна.

Uru-ma
     13 сентября 2009 (20:30)

Antonia

Может люди эзотерического мышления,как-то всё же могут менять свою жизнь.

У Вронского, кажется, написано, что планеты (гармоничные или как, я уже не помню) в 11 доме(или в какой-то трети этого дома) значат, что человек может корректировать свою судьбу.

JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (20:49)

Uru-ma

Да, но в каких пределах? Я могу пойти или не пойти сегодня в кино, но на собеседование, которое изменит мою жизнь пойду.Если мне и не захочется на него пойти,как-то все равно потащит за уши.

Antonia


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
РаИНЬ
     13 сентября 2009 (20:53)

JannaK чего-то я прям.....скоро полюблю Водолеев...

сегодня Вас слушаю....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
nadush
     13 сентября 2009 (21:07)

JannaK

а втроем как-то не реально.

Реально, есть и такие случаи, другое дело, что не приемлемо.

Если должно случиться по жизни, что попаду в больницу с тяжелой астмой, то кури не кури, прорабатывай не прорабатывай квадрат [Сатурн] [Меркурий] , а все равно попаду. Потому,что есть уже во вселенной кадр из фильма моей жизни.

Сильнейшая установка,. имхо

Кури и займись йогой - астмы не будет

А кадр - он ведь не единственный.

Я бы не говорила изменить судьбу, я бы говорила влиять на судьбу.

А последний фильм вы смотрели "Я Вольф Мессинг"?

И токшоу Опры " Говорите со Вселенной" ?

JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (21:07)

Ра-ра-ра,я постараюсь вас не разочаровать. А вообще-то мы с вами из одного теста, тока вы с изюмом, а мы с орешками. Вы печеные на Солнце,а мы жаренные на електроплите.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере