Форум на ОКУЛУС

Тема 21501, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     13 сентября 2009 (21:07)

Ну раз так спрошу (давно хотела) какой тогда толк от Астрологии....если изменить ничего в жизни нельзя....сразу только не бейте!!!

кому реальная помощь от неё была???

про свой случай позже расскажу...

вас послушаю...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     13 сентября 2009 (21:09)

повлиять=изменить, кажется...

фильм наверное все смотрели,


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (21:16)

Nadush

Сильнейшая установка Дык у меня её не было. А посмотрела "Я Вольф Мессинг" и стала быть, но не установка,а после размышлений гипотеза. Вот и проверяю на форуме, кто что по этому поводу думает. Ещё смотрела все "Битвы Экстрасенсов", что тоже вошло в опорный материал моей гипотезы. Я ж ещё сама недавно знакомым и клиентам настоятельно рекомендовала пытаться менять Судьбу. А теперь вот в штопоре. Не знаю,что правильней.

токшоу Опры " Говорите со Вселенной"Нет не видела. А в инете это есть?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
nadush
     13 сентября 2009 (21:33)

JannaK

Установки нет это хорошо. В интернете шоу - не знаю, не думаю, что есть. Я вот подумала :

если всё предопределено, и каждое последующее слово уже существует, то наше существование не имеет смысла. в таком случае мы не развиваемся - мы роботы. А для чего мы пришли на Землю? Уничтожить озоновый слой?

Астрологи говорят: прорабатывайте свой Сатурн.

Нумерологи: не подписывайте договор завтра, лучше послезавтра.

То есть такие мелочи в нашем распоряжении.

А жизнь состоит из мелочей.

Gala15
     13 сентября 2009 (21:41)

По поводу изменения судьбы.знакомый богослов как-то сказал,что причастие избавляет человека от влияния гороскопа.т.е.мы освобождаемся от какой-то части кармы,заложенной на отработку в гороскопе и тем самым меняем свою судьбу.астролог,с которым я общалась на эту тему,подтвердил это.те же карты зачастую показывают противоречивое течение событий,сама сталкивалась.

junona145
     13 сентября 2009 (21:44)

Очень интересная тема.

Я немного пофлужу)), но не могу оставить без внимания это :

У Вронского, кажется, написано, что планеты (гармоничные или как, я уже не помню) в 11 доме(или в какой-то трети этого дома) значат, что человек может корректировать свою судьбу

У меня стеллиум в 11 доме, и одна женщина, погадав мне по руке сказала, что я достигну большего, чем мне положенно по судьбе. (Другие её предсказания сбылись.) Это наверняка как-то связанно.

РаИНЬ
     13 сентября 2009 (21:46)

одна женщина, погадав мне по руке сказала, что я достигну большего, чем мне положенно по судьбе

Юнона! как ты это представляешь, т.е. понимаешь??? мой Меркурий ну никак не может обработать эту информацию....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (21:51)

Nadush

каждое последующее слово уже существует

Не,"слово" не. Есть выбор в действиях, но не большой. Испечь "Наполеон" можно по нескольким рецептам, но в конце получится именно этот торт и то, что ты будешь печь не пирог с вишнями это точно, потому что есть картинка готового продукта - "Наполеона". А на пирог у тебя вишень не найдется, а сливочное масло постоянно будет попадаться под руки и мозолить глаза, пока ты не решишь(как бы свободно), что сегодня лучше все таки печь "Наполеон"


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Gala15
     13 сентября 2009 (21:51)

А как,например,понимать слова экстрасенса о В.Цое в "Битве экстрасенсов":его смерть была не по судьбе?я вот тоже не понимаю.значит,кто-то может вмешаться в нашу судьбу?

junona145
     13 сентября 2009 (22:01)

Pa-pa-pa

Юнона! как ты это представляешь, т.е. понимаешь??? мой Меркурий ну никак не может обработать эту информацию....

Эх.., незнаю.)) Мой меркурий тоже не совсем понимает. Может это значит, что если бы Фольф Мессинг был жив и его попросили рассказать о том, что меня ждет, его предсказания не сбылись бы.)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере