Форум на ОКУЛУС

Тема 21501, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (22:04)

Gala15

Не причастие, а скорее исповедование. Человек согрешил и идет в церковь раскаяться. Можно и без церкви, просто нужно искренне осознать свою ошибку и дать себе слово измениться. Тогда,часть Кармы снимается и наказание менее жесткое. Но это как бы другая тема, хотя они конечно повязаны.

junona145

Все бы хотели это знать. Вы поживите и потом расскажете нам, вышли ли вы за пределы своего жизненного сценария,предписанного Наталом.

Ра-ра-ра

какой тогда толк от Астрологии....если изменить ничего в жизни нельзя....сразу только не бейте!!!

кому реальная помощь от неё была???

Мне реальной не было.Ничего не смогла изменить. НО понимаю себя лучше. Наверно духовное развитие.

про свой случай позже расскажу...

Давайте уже. Завтра может комета какая упадет.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
РаИНЬ
     13 сентября 2009 (22:07)

Давайте уже. Завтра может комета какая упадет

не....там все просто....хорор задавала, мне Нани и Математик - сказали - НЕТ....я послушала....

а Алекс Л.Г. говорил - ДА...я с ума сходила....

в результате пришлось слушать саму себя... и астрологов, думаю, они правы были...

а послушала бы я Алекса....может по-другому бы было....незнаЮ..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (22:10)

Gala15

А как,например,понимать слова экстрасенса о В.Цое в "Битве экстрасенсов":его смерть была не по судьбе?я вот тоже не понимаю.значит,кто-то может вмешаться в нашу судьбу?

Эх, сюда бы этого экстрасенса для публичного допроса.

Есть Души,которые не могут покинуть Землю из-за не отработанных задач. Ну бытует такое мнение. По такой версии значит Судьба НЕ предопределена.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
РаИНЬ
     13 сентября 2009 (22:13)

Девушки, а кто-нибудь чувствует из вас, что хоть часть задач отработал?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (22:14)

Девочки,я щас отвечу людям с первой страницы, а то никак не получается,а потом с вами спишусь.Да?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
РаИНЬ
     13 сентября 2009 (22:15)

Да?

нет


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (22:18)

Там Алекс ТАКОЙ текст выдал,а я ещё не успела прочитать. Ссылок много полезных люди оставили. Я ещё раз всех внимательней прочитаю,может идея возникнет.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Gala15
     13 сентября 2009 (22:32)

Старые отработали,новые получили.карма ведь каждый день творится

Cavalera
     13 сентября 2009 (22:34)

Девушки, а кто-нибудь чувствует из вас, что хоть часть задач отработал?

Ра-ра-ра, могу с уверенностью сказать, что отработала по Сатурну столько, что мало не покажется... с самого раннего детства до сих дней. и кажется, что я все еще в пути.. все дается через тернии, но ведь дается!

Cavalera (люблю СОБАК)


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (23:11)

Таня Ян

и вообще, к информационному каналу вселенной подключены все, все, живущие на планете Земля,

другое дело, у всех эти "радиоволны" разные, вернее частота этих волн, у кого то - без помех, у кого то с помехами и с трудном воспринимаются эта информация,

Оно конечно, мне тоже вещие сны сняться, но очень редко. Луна без соединений,Узлы тоже. Маленько так подключена.

А вот Мессинг родился с .Уже сверх-человек. У Вронского , у Льва Ландау , у Александра Литвина, предпоследнего победителя "Битвы Экстрасенсов" - воспринимает физ мир по средствам электрических импульсов в ладонях. Всех кого помню...Вот это подключка к каналам!

"коридор" ровно столько, сколько вам под силу освоить

Мне чёт кажется,что он у обычных людей очень узенький. Если уже Мессинг не смог повлиять на Судьбу своей любимой супруги, зная за 20 лет, что она умрет от рака, то что уж нам.

Antonia

Единственно мне представляющийся реальный вариант изменить события - релокацияРелокация - да, но не часть ли это божественного плана? Может она запланирована и есть одной из узловых остановок.

Главное,что меня тревожит,что я стала смотря в свою карту,некоторые будущие события в жизни "пытаться подогнать" под неё.Вот это плохо Лишая тем самым себя права выбора вообще.

Отучайся от дурных привычек. Ага тоже этим грешу.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере