Форум на ОКУЛУС

Тема 21501, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Only
     13 сентября 2009 (23:18)

у Александра Литвина, предпоследнего победителя "Битвы Экстрасенсов" [Луна] [Соединение] [Уран] - воспринимает физ мир по средствам электрических импульсов в ладонях. Всех кого помню...Вот это подключка к каналам!

у меня , интуиция приличная, да - что есть, то есть, многое очень отчетливо вижу. Но не Литвин и уж, тем более, не Мессинг))

Тема супер! хожу-думаю


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     13 сентября 2009 (23:25)

Мне чёт кажется,что он у обычных людей очень узенький.

Мне кажется, что большинство людей не пользуются и этим узеньким, гребут по пути наименьшего сопротивления. Зачем он, широкий?

А еще мне непонятно, почему мысль о том, что мы ведомы, неприятна осознанию. Настолько хочется быть у руля? Почему бы просто не расслабиться и получать удовольствие.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     13 сентября 2009 (23:26)

А еще мне непонятно, почему мысль о том, что мы ведомы, неприятна осознанию. Настолько хочется быть у руля? Почему бы просто не расслабиться и получать удовольствие

вот я об этом весь день хожу и размышляю


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
psilona
     13 сентября 2009 (23:30)

Нашла в интернете такой вариант карты Мессинга:

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://www.a...m=9&ct=image

Подбородок похож на или ...

JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (23:32)

lenash

а если не коридор, а река?

по ней можн плыть по разному, хотя и в предопределенном потоке.

Река, коридор, поезд... Жаль против потока не попрешь и пороги, мели не обогнешь. А брассом,кролем, на спине уже как-то становится не существенным. Наш выбор - каким стилем плыть. На спине - не увидишь камня и поцарапаешь себе попку, а брассом стукнешься об него лбом. Но камень на пути жестко стоит и удар должен быть.

Я так думаю.Но пока ещё не уверенна.

jin

Чтобы изменить будущее, его нужно его знать!

А зная, думаете можно избежать ключевых моментов? Чет мне не верится, что алкоголика может вылечить проработка через фармацептику. То есть он должен сам выкарабкиваться из этого ада,собрав все силы в кулак. Проработать Сатурн, как это возможно не пройдя все чистилища,что он запланировал? Став боссом на предприятии разве можно избавится от хронической болезни или искривления позвоночника. Наверное нет, только через боль выравнивая позвонки.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (23:49)

Uru-ma

Вот вы читали, скажите свои выводы. Невозможно все прочитать. Когда я читаю одно, автоматически НЕ читаю ещё миллион книг. Для этого и общаемся на форуме,чтобы обмениваться информацией. Я знаю (прочитал) - скажу тебе, ты что-то мне. Так быстрее. Жаль,конечно что все не возможно прочитать одновременно.

alex lev gold

И не дурите мне голову по поводу изменения будушего

На теперешний момент мне тоже так кажется.

Прошлое, настоящее и будущее есть не что иное, как человеческая иллюзия, лишенная физического смысла. Следовательно, никакой "реки времен" не существует. Прошлое не исчезло, будущее так же реально, как настоящее.

Альберт Эйнштейн.

Не разделяю мнение. В одной точке помещается только одна точка, а отрезок никак. Если я есть в это крохотное мгновение, называемое "сейчас", значит я не могу находится ни предыдущей, ни в последующей точке.

Не спорю с великим, но пока не понимаю его теории. Может нет начала и конца, но последовательность все же существует.

Olmert

Спасибо, очень интересная ссылка


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     14 сентября 2009 (00:17)

Only

Так развивайте!!! Хотя это ваш выбор.

У моей знакомой Часто информация приходит в снах. Да ещё Плутон в первом доме. Её отец - экстрасенс, но так, для себя. В натале, четко видно, что её дар передан ей от отца.Она сама чувствует,что необычна.

хамелеон

Мне кажется, что большинство людей не пользуются и этим узеньким, гребут по пути наименьшего сопротивления. Зачем он, широкий? Наверное от рождения не дано, а карта - сплошные трины.

А еще мне непонятно, почему мысль о том, что мы ведомы, неприятна осознанию. Настолько хочется быть у руля? Почему бы просто не расслабиться и получать удовольствие

Разные характеры. Есть лидеры и есть ведОмые.

psilona

Там узлов нет. Лучше постройте сами, дата ведь есть. С Асц в согласна.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 сентября 2009 (00:29)

JannaK, Чет мне не верится, что алкоголика может вылечить проработка [Нептун] через фармацептику. То есть он должен сам выкарабкиваться из этого ада,собрав все силы в кулак. Если человек алкоголик (не выпивающий, а именно алкоголик), то вытаскивание собрав все силы в кулак может напоминать барона Мюн Хаузена вытаскивающего себя за волосы из болота - сказки. Только через фармацевтику, а в тяжелых случаях через больницу.

Став боссом на предприятии разве можно избавится от хронической болезни или искривления позвоночника. Наверное нет, только через боль выравнивая позвонки. Не обязательно через боль, но выравнивая позвонки и налаживая энергетические потоки в теле.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
nadush
     14 сентября 2009 (00:43)

jin

Не обязательно через боль, но выравнивая позвонки и налаживая энергетические потоки в теле.

Гармонизация работы чакр уже ведёт к изменению судьбы; как минимум изменяется состояние здоровья, что меняет в свою очередь качество жизни!

JannaK
Водолей - Лев
     14 сентября 2009 (00:46)

jin

Знаю одного алкоголика, пил беспробудно многие годы, уже бомжевал, семья от него отказалась устав бороться. Услышав однажды одну фразу от знакомой, что-то перевернулось в нем. САМ бросил. Чего ему это стоило,только он сам знает. Не пьет уже 9 лет. Я статью о нем в местную газету написала, была потрясена его подвигом. Но это скорее исключение,согласна. Многих и больница не излечивает.

Так вопрос. Могло ли не случиться в его жизни этого сложнейшего периода, зная он условия своего Натала? Как можно было бы проработать заранее?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере