Форум на ОКУЛУС

Тема 21501, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 сентября 2009 (00:49)

JannaK, как насчет объективности Услышав однажды одну фразу от знакомой может быть в этой простой фразе был простой выход из сложной ситуации!

Уже не сам!

Человеку проблемно проработать нептун в обществе где из наркосредств только алкоголь да табак и сама тема под жестким табу.

Вдруг некоторым людям это не очень подходит? И как тогда прорабатывать? Ехать в другие страны искать свой наркотик?

Вот и приходится страдать являясь алкоголиком.

Плюс алкоголизм является следствием избытка стресса.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
nadush
     14 сентября 2009 (01:02)

jin, сейчас обратила внимание на ваш девиз

Вот и резюме!

А будущее предопределено? Да! А его можно измененить? Да!

     14 сентября 2009 (01:12)

Добрый вечер.

Появилась возможность побеседовать.

Прежде всего отвечу junona145

Может это значит, что если бы Фольф Мессинг был жив и его попросили рассказать о том, что меня ждет, его предсказания не сбылись бы.)))

Юнона,нужно внимательно смотреть фильм и читать книгу.

Вольф Мессинг не делал прогнозов по заявкам.Он всегда давал предсказания именно те,которые шептала ему вселенная.И в фильме это чётко было сказано."Я не прогнозирую по заявкам"

Вселенная кажется хаотичной.Но любая встреча и любая завязка предсказано нашим путём.Возможно,кто-то меня зацепит так,что смотря на его карту я скажу некторорые вещи,которые по отношению к нему сбудутся.И моё предсказание сподвигнет его поверить в невидимое.Но если просмотреть наши карты,мы увидим,что он и я то самое пересечение,которое должно было состояться,для чего-то большего.Возможно я тот рычаг,который поправит его путь так,как было задумано вселенной.

Многие новички удивляются иногда почему не все кто бы хотел отвечают в темах.На то и есть наши синастрийческонатальные пересчечения.Вам должен попасть тот человек,который будет рычагом.

Не важно каким.Одному сделали неграмотные астрологи неверный прогноз,и он из-за этого решил сам стать астрологом.

Другому дали верный прогноз и ему стало интересно и он так же решил стать "волшебником" Астрологом

Нам кажется поэт предсказатель.Но он также пользуется подсказкой вселенной.Чьи великие стихи и поэмы и рассказы скажут о будущем.

Далее по теме

Нам кажется ,что мы выбираем Благоприятные даты.Нет,это обман и обдуривание-самообман.

Я могу дать благоприятную дату,но это не значит,что кверент воспользуется её.Возможно появятся внешние мешающие факторы осуществить тот совет.И в итоге вы скажите Один был прав и он не поступил правильно.А послушал того,кто оказался не прав.И что в итоге.Со временем вы как бы жалеете ,что не послушали одного.А послушали другого.И будете обижены сами на себя.Но в итоге Третий предсказатель посмотрит вашу карту и скажет.

А ведь тебе и было предназчначено ошибиться,так как именно через собственные ошибки мы учимся жизни.И что в итоге.Тот кто ошибься,начинает искать свои ошибки в предсказании.А тот кто был прав,в точо таком случае может ошибиться,если вселенная специально сведёт с тем,для кого его бывшая прада станет не правдой.Так как именно он является рычагом.

И последнее О Прошлом ,настоящем и будущем.

........

И о том ,что можно изменить-о нашем коридоре ,реке или аквариуме.......

Щас допишу...

JannaK
Водолей - Лев
     14 сентября 2009 (01:17)

Nadush

Гармонизация работы чакр уже ведёт к изменению судьбы; как минимум изменяется состояние здоровья, что меняет в свою очередь качество жизни!

Ну это так, мелочи. Человеку дано право выбирать способ лечения. Это входит в категорию свободного выбора. Можно к костоправу,а можно к Учителю духовных техник. А если эта болезнь,должна стать причиной смерти этого человека...любым каким-то образом. Излечится и не умрет?

Мессинг знал,что выходя из квартиры и идя на операцию, больше туда не вернется. Знал,что операция бессмысленна, но не влиял и не вмешивался в ход событий.

Вронский в свое время, зная свою астр. карту сделал как бы выбор - бежал в СССР из фашистской Германии. Вопрос стоял, как утверждает док. фильм о нем, либо остаться и умереть, либо бежать, пройти через ссылку где-то в Сибири, но остаться жить и написать свой 12-томник. Жертва принесенная за возможность жить дальше? Судьба,говорящая,что день смерти ещё не настал? Свободный выбор удачно закончившийся? Ведь ни один астролог,самый перцеватый, не может сказать день смерти, на сколько мне известно. Планеты могут стать так, а могут эдак, как-то очень страшно, но человек продолжает жить.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
nadush
     14 сентября 2009 (01:21)

обдуривание-самообман.

Я бы сказала самогипноз, а это ещё какой двигатель!

Как говорит Кашпировский УСТАНОВКА.

JannaK
Водолей - Лев
     14 сентября 2009 (01:28)

Ребят, мне нужно отлучится от компа. Продолжим завтра.

Хочу подчеркнуть, мне не важно доказать свою точку зрения, тем более она ещё не жесткая, я понять хочу, разобраться. Так что давайте именно в этом ключе беседовать. Постарайтесь и вы быть более лояльными и объективными.

Джин, это была совершенно простая, на первый взгляд фраза, что-то типа, посмотри кем ты стал или в кого превратился.Женщина была из категории просто знакомых.Просто невероятно подействовала на психику.

До завтра!


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
     14 сентября 2009 (01:39)

Сначало,о том можно ли что-то изменить.

И вообще,как спрашивают тут люди,зачем изучать астрологию или ругую предсказательную науку.

Кстати в статье ,которую я дал.Там чётко написано.Дабы вывекрнуть себя на изнанку.так как мы или Я ,это неотемлемая часть космоса,частицой чго мы и являемся.Эдакая матрёшка среди матрёшок.

Да мы вроде бы каждый отдельная личность среди личностей.Но и наш организма состоит из отдельных органов,которые каждый исполняет свою функцию,но во имя всего организма.Чтобы правильно понимать систему вселенной и Нас среди неё.Мы обязаны знать и иметь исходный материал-Макет-свою личность и свой Микрокосмос.Если вы поймёте.Что печень Достаёт ,а желудок просит материальной подпитки.Почки Гнваются,сердце сочуствует и подпитывает,а мозг мыслит.Кишка перерабатывает и выводит всю грязь наружу.

То вам будет понятно,кто вы в этой системе вселенной и зачем нужны все остальные смещие и злящие,нравоучители и воспитатели,благодетели.Летающие воблаках и приземлённые.Зачем нужно добро и зачем зло.

Вы поймёте,что это и направляет нас к тому к чему мы должны идти,дабы не нарушить систему вселенной и нашу роль в ней.На физический взгляд это кажется непостижимым и нереальным,и мы подбираем себе разные оправдания,лишь бы выделить себя.

Если почки будут сильно активны,то они могут поразить другие органы.И наоборот.В итоге нагрузка на сердце-центральную точку жизни деятельности обеспечена.

Любая проработка это миф и не более.Так как если вы что-то прорабатываете.Значит так написано у вас в карте.И не важно через что или кого.Планеты не имеют имён,но они укажут на тот спусковой механизм кто или что на это повлиял.

мало ли курильщиков бросают курить.да почти половина и в преклонном возрасте.Спросите причину.70% скажут болезнь достала или после больницы.Другой скажет сам решил резко бросить.А мы посмотрим карту и скажем-Нептун ушёл в этот момент.

Кроме познания себя как микрокосмоса и для понимания макро,Эзотерика лечит.Да именно лечит.Мы можем видеть.Что завтра будет дождь и лучше взять зонтик,а после завытра выпадет снег и лучше одеться потеплее.Нас уволили.Не беда-мы уже знаем,когда примерно нас возьмут на работу.А что делать.Ничего в этот момент лучше заняться самообразованием или лечением.

Ага,через месяц нас могут уволить,а то и через два?

Вот аказия подумают неколторые,другие -у казёл он меня хочет сглазить.И во всём играет наше Я.А если я убрать и довериться или быть спецом.То мы спокойно распланируем свои два месяца так,чтобы после увольнения не было хотя бы тяжело морально.

И опять же тут всё упиарется в нашу веру через нашу фатальность судьбы.

Корректировка возможна,изменить увольнение нельзя.Но скоректировать свою жизнь,зная об этом нам даст облегчение.

Вот вам и коридор,река,или аквариум.Где вы глазами видите,ушами слышите,носом чуете.Это ваше шестое чувство .Дополнительный фонарик в тёмном и неосвещённом корридоре.Можно идти в темноте и бояться.А можно идти при свете и видеть тоже самое принимая это в порядке вещей.

Теперь о Нулевом Отсчёте-Где Настоящее и есть прошлое с будущем....

Продолжаю

Crona
     14 сентября 2009 (02:17)

Only, на чтении Вашего поста 23:18 у меня мигнул свет и вырубило на компе радио..

ЗЫ, Алекс- я чувствую себя повидлом между твоими постами....

     14 сентября 2009 (02:18)

Нулевой отсчёт.

Почему-то все,когда начинают говорить о Настоящем и будущем.Забывают о прошлом.

Почему,понятно.Потому что мы создали себе иллюзию.А вернее нас этому научили.так как думаем мы Прямолинейно=начиная от той первой точки,нашего первого рисунка ,делая линиюкл второй.

Но почему никто не может подумать что мы,как центр вселеной являемся её продолжением.

Почему мы никак не можем понять что эта точка начала стоит именно в бесконечном круге.С момента рождения мы уже не видя-слышим наше прошлое-маму и папу.Которое и является нашим будущем.

Точка-она и есть круг среди кржков общего круга.

Даже первый котур на листе это и есть наша окружность.Ещё ни дин ребёнок не нарисовал первую линию прямой.Она всегда зигзагообразно,а очень часто круговая.

Забудьте прямолинейное мышление и время ваше замкнётся в спирале .Где точка НАСТОЯЩЕГО,всегда будет =Точкой будущего и Прошлого.

Чем дальше вперёд мы идём,тем дальше назад в прошлое нас отматывает жизнь и её уроки.

Вперёд -это новая ступень.Назад ппрошлые выученые уроки.Коорые повторяются.И которые мы не освоили или освоили,но прокручиваем их на новом уровне.

Многим не верится карма или когда предсказывают прошлые жизни.

Ну не верьте.Я тоже не верю Физически,но верю Духовно-Теоретически.

Взять ректификацию.По важным событиям уже имевшее быть место.Астрологи уточняют время рожденияТо же самое и наоборот по времени рождению выдаётся формула будущего.

Хорар или даже просто заявленная тема .По времени расскажет что побудило автора в прошлом,подведя к настоящему -открытию топика и как этот топик будет развиваться в будущем.Мы можем даже увидеть как это повлияет.

Мы так же находим по хорару вещи.И всегла,в какой-либо точке отсчёта мы не находимся мы видем прошлое и предвидем будущее.А вернее предсказываем.

Распишите свой день по минутно.Запишите,что вы делали в эту минуту.И поминутно посмотрите,что вас сподвигнуло на эти действия сегодня.Все скажут -вчерашние задачи и установки.И каждая минута расскажет вам ,что будет в будущем.

Каждый шаг вперёд даст обьяснение и пояснение шагом назад.А наши действия это дуальность того,что было и того,к чему я иду,на основании вчерашних задач или дел.

Не знаю чётко ли я изложил свои мысли.Но Ведь мы все ищи ,изучая эзотерически науки Обьяснения тому,почему это было так вчера и что нужно сделать сегодня,чтобы завтра был тот результат,который бы хотелось.Если любое событие обьяснимо вчера,то нам всегда хочется знать,как правильно будет завтра.Но не всегда это зависит только от нас.Это уже играет наше Я -типа я исключение и я смогу быть магом.да ,сможешь.Но только то,что дано тебе смочь и не более того.

Если ты на форуме не согласен с другим,это не значит,что он не прав.Но и не значит,что ты прав.Идёт Обтирка камень об камень.

И не может быть все такие,как ты.Все мы разные.И наверно одному нужно доброе слово.А другому Русский мат и всё для того,чтобы попасть в ту реальность в которой все обтиараются и шлифуются.

Нет хороших и нет плохих.Нет различий по полу и знакам зодиака.Вернее они есть.Но без этого различия нарушается закон взаимодействия и сосуществования вселенной.

Всегда минус и плюс будут давать плюс.А если минуса больше,то значит обязательно появится ещё один плюс,дабы минус преобразовать в плюс.

То же самое и с двумя минусами,которые всегда дают плюс.

Ушёл от темы про Точку Нуля.

Основное правило.Не думать Прямолинейно.А поменять мышление и знать ,что ваша Точка или любая из точек стоит на круге или спирали(что более правильней)А часть этой спирали и есть круг,но он не замкнут-это мы его замыкаем своими Иллюзиями.Тем и так,как и чему нас учили.

Вот и получается,что мы всегда думаем,что ноль это начало.А на самом деле это середина.От которой идёт Голова и Хвост.

Я закончил.Спорить ни скем не буду.так как

это приходит к каждому,но не в одно время.Кому-то позже,кому-то раньше.

Но раз такая тема возникла.То видимо все участвующие уже подошли к этой делеме.К котрой когда-то пришёл и я.

И это хорошо.Так как эта тема ,говорит о том,что её участники пошли в рост и уже подошли к новой ступени Тайных знаний-Мистерии жизни или Эзотерике.

Каждый пусть выберет своё ,что ему ближе.Слова будут разные,а СУТЬ будет Одной.

     14 сентября 2009 (02:42)

Крона,

Я не знаю,кому от этого плюс,а кому минус.

Честно,не понятен смысл намёка.Мне он кажется двойственным.А неправильно отреагировать и ошибиться мне не очень хочется.

Последний пост не отправился.Ну да ладно.Это видимо мне подсказка.Что пора идти принимать поздравления.Совсем забыл,что сегодня нужно родиться .И вижу уже идут поздравления.А я ,тут лекции открыл никому не нужные

Так как каждому своё время и свой звёздный час

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере