Форум на ОКУЛУС

Тема 21501, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     14 сентября 2009 (02:47)

Почему это не нужные лекции.Не нужного на этом форуме(кроме пикировок не по теме) не бывает.Всё когда-либо пригождается и становится нужным.Должно вызреть.

nadush
     14 сентября 2009 (03:08)

Antonia

Я не настаиваю, если кто-либо сможет меня переубедить, я переубедюсь .

Если всё предопределено, то с какой целью нам с детства внушают, что став на путь исправления мы приблизимся к Творцу?

Если всё предопределено, то отпадает за ненадобностью понятие Карма?

Если всё предопределено, то нафик я буду вкалывать, ибо я запланированно родился уродом, мне так назначено Судьбой! Оч удобно!

Из чего я делаю вывод, что Чистилище, Ад, и прочие наказания не имеют права на существование, ведь я педофил по воле всевышнего????????????????????

Алекс, спорить не надо, но мнение выскажи пожалуйста.

Hamburgerin
Vodoleika
     14 сентября 2009 (03:14)

Alex ,

спасибо, полностью согласна с Вашим мнением! Я думаю, Вам пора написать книгу на эту тему!

С днём рождения! Удачи Вам и всех благ!

nadush
     14 сентября 2009 (03:39)

Подумалось:

Для чего нам раскрывают в последнее время

информацию о жизни между жизнями?

Предполагаю для того, что бы мы извлекли для себя что то важное. Или нет?

То, что мы являемся клетками одного организма, принимаю безусловно, но от сюда следует, что и работать мы должны на него таким образом, что бы исключить перерождения в раковую клетку, а их как мы знаем удаляют.Или СМЕРТЬ. ????????

     14 сентября 2009 (04:37)

Алекс, спорить не надо, но мнение выскажи пожалуйста.

Давай не своим мнением выскажусь.А попробую дать тебе направление самой подумать.

Напишу два варианта.Первый,который не отправился.

JannaK

Вот я предлагаю взглянуть на её пост через другую призму.Вот что она пишет:

Вронский в свое время, зная свою астр. карту сделал как бы выбор - бежал в СССР из фашистской Германии. Вопрос стоял, как утверждает док. фильм о нем, либо остаться и умереть, либо бежать, пройти через ссылку где-то в Сибири, но остаться жить и написать свой 12-томник. Жертва принесенная за возможность жить дальше? Судьба,говорящая,что день смерти ещё не настал? Свободный выбор удачно закончившийся?

А теперь войдём в пустоту и отречёмся от тех Информационных влияний на нас.Известно,что книжки пишут авторы немного преувиличивая своё Я,А фильмы подавно ставят так,чтобы было сказкой в которую хочется верить.

А вот теперь возьми Карту Вронского и посмотри.Действительно ли стоял вопрос жизни и смерти Вронского в Германии,несмотря на тяжёлые показатели,которые и в какой-то позиции планет сподвигнули его на переезд(Ищем показатели переезда)

Далее,в России при смене релокации,схема планет возможно изменилась и дала небольшое смягчение.

А есть ли в натальной карте показатели на заточение и тяжёлый труд?(Уверен,пару или тройка астрологов найдут и это)

Далее написание книги,-так же найдут и писательские наклонности.И всё это связано с тем,чтобы мы потом читали и смотрели про него,изучали и раскрывали,что-то новое ,двигая науку далее.Ведь на Вронском мир не остановился и сегодня есть последователи.Которых зацепила его жизнь и его знания.А если ещё и посмотреть показатели тех,кого зацепило,то несомненно увидим синастрию и какие-то завязки пересечения .

Второй вариант попроще.

Вот Жена делает Корекцию фигуры.И почему-то многие считают,что корекция фигуры,-это обязательно похудание.

А вот нет.очень много людей вообще не кидывают килограммы,а Размер джинсов после процедур носят на два размера меньше.Как это может быть?Очень просто.ПРи правильной работе лимфоузлов.Скопление жиров равномерно распределяются по всему телу.

Помнишь,как в том фильме,тут уубавим,тут добавим....

И главное на каждого процедура действует по разному.Один худеет каждый сеанс на 500 грамм,другой 100,а третьему вообще нужно три сеанса.Четвёртый,вообще не худеет,как написано выше,но фигура корректируется.

И что Изменилось?

Физическое состояние и возможно душевное.Всё остальное это прицеп.Спусковым крючком который был посещение в Эстетическом центре.А у другого то же самое через фитнес клуб,у третьего бег по утрам.И все вроде пришли к одному результату,но через разные связи и,- сто процентно ,завязки формул планет у которого показывали то или иное воздействие.

И если выше я писал про изменение физическое и душевное.То Духовное и высшее остаётся прежнем.Именно то или иное событие будет или было предвестником следующего.

Ходил в бассейн-нашёл подругу,с которой потом захотелось поехать за границу.Открыл карту и там да есть поездка.У второй Похудела и встретила парня.И она ему понравилась.А он ей говорит-не навижу толстых.И кому говорит?Той которая похудела недавно на 40 кг.Вроде смешно.А ведь мысли неправилные лезутю.Типа Вот дура,над было бы раньше худеть.А в карту глянь.А там Ооо,так у неё же, как раз период золушки.Мне лично смешно слушать,когда говорят.Ой таких как ты было много.Но нет Судьба выбрала его,чтобы потом разветись или наоборот народить детей и быть адвокатом.

А может и для того,чтобы их дети потом были сиротами в детском доме.И всё это опять мы увидим в карте.

Эти знания есть и не многим они открываются.

Мы все можем видеть прошлое.Но будущее туманно.Хотя и это скоро всем откроется.А Астрологи скажут.Ооо,так это же планета так стала,чтобы нам всем в один момент открылась истина.А почему планета или цифры?

А почему это не мы диктуем им свои позиции.

Да вообщем то и не мы и не они.Всё в паралеле.Всё что наверху,то и внизу.А как внизу,так и на верху будет.

Поди изменись мы в один день.Сразу откроется новая планета,которая по интерпритации будет давать наше измененное мышление на то состояние.

Мы в паралеле с космосом.Не могут звёзды на нас действовать.Так как кроме звёзд есть ещё и цифры,руны,карты таро,кофе,рука,...И другие информационные инструменты по которым мы можем фиксировать движение времени безвременья.

Наше Информационное поле общего мышления и задаёт магнитные расстановки.Которые создают закон вселенной.Казалось бы хаотичным,так как нас 7 миллиардов.А звёзд и планет меньше.

общий аккорд выслеживать проще.Можно сыграть ноту ДО-одним пальцем.А можно и двумя руками на весь Аккорд.

Звук До,останется Нотой До.Только там одна нота,а тут три разных нот,но дающий аккорд ДО.Можно в Миноре,а можно в Мажоре.А вот Одна Нота-Нейтральна.Бесполая-не поймёшь мажорная она или минорная.

     14 сентября 2009 (04:55)

Из чего я делаю вывод, что Чистилище, Ад, и прочие наказания не имеют права на существование, ведь я педофил по воле всевышнего????????????????????

Что значит не имеют?

Оно есть и существует.Весь материализм и есть тот ад или адская машина нашей физической жизни.Где душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь.

Хотя и в нашем аду ,есть свои прелести,которые так же в нашем измерении делят ад на две части .

Рай и Ад физический.А вот Духовно так же имеет две составляющие.Поэтому возможно рай и есть та грань,через которую нам не дают переступить,пока не очистимся и не помудреем к старости.

Хотя и там будет двойственность ионов отрицательных и положительных.

В нашей жизни рая столько, сколько и Ада.А ванька на печи с горой денег-это наш реальный вымысел и сказки,вдалбливающие нам в головы ,что Рай,это когда хорошо и ничего не делаешь.Сидишь себе и клацаешь по компу.А дальше что,если все будут клацать?

Ничего кроме адского Гемороя не заработаем.Да и кормить кто будет?

Желудок требует подпитки для себя и для всего организма,через него.Хотя он наверно об этом не подозревает.Процесс происходит сам собой.Даже,если у нас Я-зва желудка.

Crona
     14 сентября 2009 (08:38)

Алекс, без всяких намеков, все интересно, просто я оглянулась и проконстатировала положение...

lenash
     14 сентября 2009 (09:08)

Река, коридор, поезд... Жаль против потока не попрешь и пороги, мели не обогнешь. А брассом,кролем, на спине уже как-то становится не существенным. Наш выбор - каким стилем плыть. На спине - не увидишь камня и поцарапаешь себе попку, а брассом стукнешься об него лбом. Но камень на пути жестко стоит и удар должен быть.

Я так думаю.Но пока ещё не уверенна.

Жанна, вот здесь не согласна. Камень можно обогнуть.Еще можно сделать плот. Вариантов достаточно. Я думаю это как компьютерная игра - пройти надо максимально чисто , стараясь без потерь. Но это в идеале, а я отличников еще в школе не любила.

Мне больше по душе морские (речные ) волки, с мозолистыми лбами и шрамами на теле. Главное, чтобы не атрофировалась способность страдать и радоваться. К финалу надо бы донести свою драгоценную бессмертную душу не сильно заср**ной.

Crona
     14 сентября 2009 (09:58)

Лири, Уилсон - туннели реальности..

Antonia
     14 сентября 2009 (10:19)

кому реальная помощь от неё была???

Папочка ,посмотри хотя бы на форуме сколько тем было о здоровье.И посмотри потом какие отклики.

Я вообще считаю,что за медастрологией будущее.

Не знаю,как с этим в России.Классическая медицина,здесь в Германии в штыки к этому,как и к любой нетрадиционке.

Пациент приходит на первичный приём,он - белое пятно для врача.На него тратят 5 минут.Что за это время может сделать врач.Он делает вид,что лечит,мы,что лечимся.

А если пациент дал заранее свои данные и у врача уже сформировано какое-то мнение - это уже предметный разговор.Это,конечно,утопия.

Но может быть,когда-нибудь....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере