Форум на ОКУЛУС

Тема 21501, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     14 сентября 2009 (16:01)

alex lev gold

Читала Ваши посты по несколько раз...во я туплю.....ещё сильнее теперь туплю....

но продолжения хочется!!!

Ещё раз с Днём рождения!!!

Кстати, что за обычай такой странный каждый год праздновать День рождения.... это День нашего начала или конца или середины или и того и другого???


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Шау
     14 сентября 2009 (19:16)

Превед

Я, как и положено Тигру, космический фаталист. Я верю в судьбу и предопределенность будущего. Чему быть, того не миновать,э?

Но. Единственное, что мы знаем наверняка - это то, что мы когда-нибудь умрем

Что меняет для нас это знание? Жизнь до конечной станции все равно нужно прожить..

.."и прожить ее так, чтобы не было мучительно больно" ..ну, по возможности

Стало быть, знание того, что те или иные события нашей жизни фатальны - не повод для депрессии. Все таки.

Если мне осталось жизни два месяца-года-десятилетия..(это почти одно и то же - один миг)..я буду жить так, словно впереди у меня вечность

..если суждено развестись с мужем - до развода буду любить его

..если суждено состариться в нищете - не буду откладывать копеечку на черный день, а прогуляю ее (копеечку) сегодня

..если суждено похоронить ребенка (свят-свят-свят) - не посажу ее в ватную коробочку с вооруженной охраной.

Не выросла еще та трава, которая станет соломкой, которую можно подстелить под мою хитрую задницу.

Я буду жить здесь и сейчас, и буду жить на полную катушку, сделав вид, что ничего не знаю о своем будущем. Буду жить так, будто только я отвечаю за свою судьбу, и никто другой. И тогда она (судьба) немножко-таки подвинется хотя бы от моей наглости

Only
     14 сентября 2009 (19:18)

Шау


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
nadush
     14 сентября 2009 (19:42)

Шау

Оптимистично!

И тогда она (судьба) немножко-таки подвинется хотя бы от моей наглости

Ну хоть какая-то надежда!

Люди! Скажите, все призывы к Человечеству опомниться, это что спектакль???

Olmert
     14 сентября 2009 (19:43)

Пастор, вы не те вопросы себе задаете. Тот молодой человек ошибся и понял свою ошибку, а вы - нет.

Jess
Посторонним В.
     14 сентября 2009 (20:25)

стерла


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Snoopy
     14 сентября 2009 (21:32)

Пастор

Что ж тот человек, Господь Бог? Может влиять на судьбы других? Может, он просто отомстить решил, ну и воздействовал как-то на вас, а заодно и припугнул. Т. е. боль он, допустим, мог вызвать, но чтобы что-то там стереть... Вы сами что думаете по этому поводу?

Olmert

В чем ошибка?


II've seen the future and the future's nothing new - just another day to miss the things we used to do
Jess
Посторонним В.
     14 сентября 2009 (23:10)

Шау, иногда миновать. А иногда и не быть.

Людей иногда убирают с пути, потому что пошли не туда. А иногда своей огромной внутренней работой меняют свою жизнь, излечиваются от болезней и т.д.

Есть предопределенность, но её реализация зависит от выбора человека. Разве не так?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
nadush
     15 сентября 2009 (00:32)

Jess

Есть предопределенность, но её реализация зависит от выбора человека.

Уже легче жить.

Разве не так? Присоединяюсь к вопросу.

Antonia
     15 сентября 2009 (02:39)

Nadush и Jess

Разве не так?

Так для тех,у кого "коридор" - широкий.Может сами до этого дошли путём самопознания и работы над собой.Может предыдущими воплощениями почву для широты этого "коридора" создали.Не знаю

А есть другие люди.Пошёл в сторону-щелчок,маленький,так чтоб знал.Упорствуешь-пендаль,чтобы летел и обдумывал.Ну а не понял-сам виноват извини.

И таких примеров у меня столько,что мало не покажется.Судьба это или рок,не знаю.Причём посылаются порой такие знаки,мимо которых ну нельзя не пройти.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере