Форум на ОКУЛУС

Тема 21654, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Marla
     22 сентября 2009 (00:59)

Извините, неприятная тема.

Вот ссылка на его биографию. http://www.serial-killers.ru/karts/kulik.htm

Убивал и насиловал детей и старух. Личность мерзкая, но в карте есть необычные моменты.

Во-1, прямо на Змееносце - 0 и 1 градусы Стрельца. Причем они являются вершинами тау-квадратов.

Во-2, , , , , , , - все планеты в 30 или 1 градусах!!

Что указывает на педофилию в гороскопе?

allittleme
     22 сентября 2009 (01:01)

а кто это, Кулик?

Marla
     22 сентября 2009 (01:05)

Родился 17/01/1956 в Иркутске. Осужденный и растрелянный маньяк-серийник. Кулик Василий Сергеевич.

Marla
     22 сентября 2009 (18:15)

Жаль, жаль, что карта Кулика никого не заинтересовала. Думаю, это редкий случай - почти все планеты в критич. градусах.

Maximych
     22 сентября 2009 (19:33)

Жаль, жаль, что карта Кулика никого не заинтересовала. [Хмурый] Думаю, это редкий случай - почти все планеты в критич. градусах.

Начнём с того, что координаты Луны неизвестны, но это сущая мелочь. Попробуйте прикинуть, сколько народу родилось если не на всём земном шаре, то хотя бы на бывшей одной шестой части суши в один день с Куликом и с теми же почти всеми планетами в тех же критических градусах. Для примера - в моём городишке с населением в 90 тыс чел в один день со мной родились ещё 7 человек, в том числе 3 мужчин. Даже если считать, что планеты в тех же градусах только у четверти из этого числа, то на всю Расею таких Куликов "набежит" минимум тысяча. Вот если бы ещё и про дома чего было известно - тогда было бы "ОЙ"

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Marla
     22 сентября 2009 (20:15)

Ну ладно, бог с ним, с Куликом. Просто интересно, что дает человеку карта, где столько планет в кр.градусах. И Змееносец сработал. Интересно было бы узнать, как он сработал у остальной части родившегося населения в тот период.

JannaK
Водолей - Лев
     23 сентября 2009 (04:39)

Родившиеся в этот день люди либо женоненавистники,либо насильники, либо приверженцы той же политики в вопросах денег, общества(социума), произведений искусства и красоты во всех её проявлениях. С другой стороны есть сильное желание всё это иметь, в прямом и переносном смыслах.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Жанетта
     24 сентября 2009 (17:58)

Про Кулика.Есть такой случай в моей биографии.Я чудом избежала его рук.

Marla
     2 октября 2009 (09:07)

Жанетта, вы серьезно? Может, расскажите?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 октября 2009 (09:11)

Жанетта!

Надо посмотреть Вашу с Куликом синастрию. Ведь теоретически охотник и жертва как-то отображаются в карте?

И, вообще, народ, вы только посмотрите карту: там достаточно посмотреть аспекты! Тау - - ! И тау - - . Очень показательно! Вот с луной... На 12-00 луна в шахте, и если бы он в самом деле родился в полдень, то это положение хорошо бы вписалось в карту. Но мы времени не знаем

Чел не справился с силами, которые ему были даны при рождении, они переродились в изврат, с собой самим не справился и не особо стремился: . А первый тау это вообще ядерная катастрофа . Вот и результат. Интересно, его в детстве не обижали, не издевались? Что с мамой было? Какая была обстановка в семье? Ну и масса критических градусов... Очччень интересная карта.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере