Форум на ОКУЛУС

Тема 21654, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 октября 2009 (10:24)

2° Стрелец 242 [Меркурий]

Венера

"Женщина с изменившимся от злости лицом, сжимает кинжал в руке". - Указывает на достаточно удачливого, но чрезвычайно страстного человека, которому трудно контролировать себя и управлять своей энергией. Из-за этого он может совершить немало досадных промахов. Этот человек может быть вовлечен в различного рода тяжбы и ссоры, или поддаться искушению поступать агрессивно, или просто угрожать кому-нибудь. После этого лучшие стороны его характера будут постепенно ослабевать, и хорошо, если они окончательно не превратятся в свою противоположность из-за постоянной грубости и неправильного применения. Это символ Бунта.

Напряжение, возникающее по оси оппозиции - , сбрасывается по квадратурам на вершину тау-квадрата к и здесь находит свой выход

Вершина другого тау -

1° Скорпион 211 [Марс]

Меркурий

"Разъяренный человек разрывает книгу на части". - Указывает на человека горячего и решительного. Его личность сильна и притягательна, но ему недостает тонких чувств, превращающих жизнь в нечто большее, чем просто совокупность потерь и разрушений. Такому человеку трудно дисциплинировать и контролировать себя, тем не менее воля его крепка, и разве уверенный в себе наездник не справится с непокорной лошадью! Это символ Раздражительности.

Здесь напряг по оппозиции - (я - самый-пресамый и мои желания - превыше всего), сбрасываясь по квадратам к , который еще и на вершине бисекстиля с и пораженным изгнанным .


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Marla
     2 октября 2009 (10:35)

Судя по найденной информации родители его даже баловали. Семья благополучная, образование медицинское дали.

http://www.serial-killers.ru/karts/kulik.htm

вот тут биография и вообще хороший сайт про маньяков.

Я согласна, что в гороскопе жертвы и убийцы должны быть параллели. Интересно взглянуть на их синастрию.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 октября 2009 (10:44)

Сын продолжал бодрствовать по ночам, не давал спать, меня это настолько раздражало, что я сына била, муж его защищал...» Отец носил Васю на руках по ночным улицам, пытаясь успокоить его и оградить себя самого и сына от гнева матери. А мать до 2-х лет практически не подходила к своему малышу…

!!!!!!!!

Первый звоночек. И вот это:

Из показаний матери В.Кулика – Феодосии Степановны: "Врач Шергина, которая меня консультировала, сказала, что мне рожать нельзя, что тот, кого я рожу, будет не человек.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 октября 2009 (10:45)

в его козерожьем солнце нереализованный рак сидит, похоже в детстве были проблемы - мама ли не долюбила, семья ли не додала и т.п., конечно же нужно знать биографию, прежде чем что-то говорить, потому как, действительно, карты и жертвы и насильников, часто совпадают, смотрю по космограмме,

действительно, много планет в критических градусах,

не буду повторяться, основное Margenta озвучила,

ну пока писала пост, и подтверждение нереализованного рака пришло...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Marla
     2 октября 2009 (10:46)

Вот что меня еще "веселит"

По словам матери, сын был мягким и добрым, любил животных (в процессе расследования выяснилось, что Кулик в детстве обожал вешать кошек. Вот такая любовь.)

его дети часто жаловались на приставания отца, однако жена не придавала этому серьезного значения.

Насколько большой должна быть дистанция в семье маньяка (или это скорее полное равнодушие?). Главное, чб костюмчик сидел, на остальное закрываются глаза.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 октября 2009 (10:52)

"Врач Шергина, которая меня консультировала, сказала, что мне рожать нельзя, что тот, кого я рожу, будет не человек.

вот вам и пожалуйста, программа "добрым" врачом в подсознание беременной мамы - поставлена,

результат - увидели


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Marla
     2 октября 2009 (11:00)

Врачи очень часто "не следят за своими словами", к сожалению.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 октября 2009 (11:07)

1980 - возле Центрального рынка хулиганы-подростки ударили его обрезком трубы по голове и ограбили. (Примерно в то же самое время только уже в Москве подвергся нападению подростков и С. Головкин, впоследствии известный как «Фишер») После этого момента Кулик начал желать детей и его все меньше тянуло на женщин.

Ощущение "внешней программы". Вообще, у всех маньяков обнаруживается куча знаков их будущей "не-таковости" на протяжении становления их наклонностей.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 октября 2009 (11:09)

Таня Ян

А вариант, что женищина-врач просто "видела" будущее реьенка-маньяка, не рассматриваете? Среди врачей часто попадаются "видящие", скрывающие свой дар.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 октября 2009 (11:47)

А вариант, что женищина-врач просто "видела" будущее реьенка-маньяка,

тем более - должна была знать что такое "забросить семя" в подсознание, она же врач - НЕ НАВРЕДИ,

что за "эксперимент" на людях - сказала и сказанное подтвердилось,

все ведь могло было быть и по другому, не скажи она этой фразы....,

ну дык что теперь опилки пелить.....

его карта - как показатель - что провоцирует на эти ужасные наклонности...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере