Форум на ОКУЛУС

Тема 22708, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     18 ноября 2009 (12:29)

Всем привет!

Приглашаю рассмотреть карту человека

11.04.1956г г. Балтийск время неизвестно

построила сегодня и ахнула я такого еще не видела

Если кому то интересно, то давайте обсудим, потому как "карта заставляет задуматься"


Уря! Я отректифицирована!!!
аист
птицца
     18 ноября 2009 (12:34)

ona - если вы не хотите чтобы ваш пост удалили как не соответствующий правилам - пожалуйста - сделайте сначала разбор сами. И расскажите что это за человек. А то сейчас 1000 людей полезут разбирать его карту и обсуждать а он заказывал этот банкет???

Что именно вас заинтересовало, что вы хотите узнать? Потому что страшных карт которые никто не видел у каждого из нас коллекция...

Sonique
Таня
     18 ноября 2009 (12:35)

А что по Вашему мнению страшного в этой карте?

Тем более без времени и домов

Или это скрытая просьба "разберите мне карту"?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     18 ноября 2009 (12:52)

Sonique, Нет , это не просьба,и тем более не скрытая, колхоз дело добровольное.

аист,

Человека этого уже нет в живых, к сожалению, судьба его очень трагична,злая судьба.

Человек при том, что обладал и интеллектом, и эрудицией и юмором незаурядным всю свою жизнь провел в тюрьмах и сильно пил, и умер в 42 года, от отравления алкоголем.

это видимо все об алкоголе

- агрессивен и непредсказуем в действиях

вообщем один большой квадрат

с светил тоже думаю людям живется нелегко, с одной стороны как бы да, цельная личность, но на практике мне здесь кажется какой то конфликт заложен

вот что я думаю


Уря! Я отректифицирована!!!
аист
птицца
     18 ноября 2009 (12:58)

Сама по себе космограмма не может четко говорить как сложится судьба - нужно хотя бы приблизительно определить дома.

Если человек сидел в тюрьме то скорее всего Сатурн должен иметь отношение к 12 дому вот смотрите что пишет Шестопалов

"Напряжённое взаимодействие IX~XII - формула тюрьмы, тюремного заключения, напряжённое взаимо-действие элементов IX~XII дома говорит об опасности попасть в тюрьму: IX - суд, XII - тюрьма, при этом если в этой формуле участвует Сатурн, то это очень серьёзно, у меня много гороскопов людей, которые попали в тюрьму на долгий срок, у них как раз Сатурн был элементом XII дома, либо он находился в XII доме, либо был хозяином XII дома и при этом был в напряжённом аспекте с элементом IX дома, все эти люди попали в тюрьму на несколько лет, как минимум, если же Сатурн не имеет отношения к XII дому, то тюремное заклю-чение, как правило, долго не длится: один, два года, ну три максимум, если попадает, то ненадолго, а Сатурн, то это надолго... "

Sonique
Таня
     18 ноября 2009 (13:00)

алкоголь еще и

время рождения можно предположить утреннее, чтоб 12-ый - в 6-м, и 7-ой в а из 5-го Asc...


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Sonique
Таня
     18 ноября 2009 (13:02)

Если человек сидел в тюрьме то скорее всего Сатурн должен иметь отношение к 12 дому

может еще быть в 12-м, а Asc или управитель Asc


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
аист
птицца
     18 ноября 2009 (13:19)

А может быть поставить на 12-30 - (дома Коха )то имеем более 3 напряженных связей 9-12...

Слнце Луна Мерк в 9 -и весь кардинальный крест в падающих домах. Луна управитель 12 и Марс упр. 4 и 9

Карта с крестовой конфигурацией... - просто она чем плоха - жесткая детерминированность - "если сказали к маме - значит к маме". Все что заложено сбудется... Все зависит от домов. Марс и Солце в экзальтации и в конфликте между собой. Если оставить Солнце-Луна-Мерк в 9 то это будет идеализм и... жажда закона. если он отрицал закон государства - Уран в 12 (подпольный революционер) -то соблюдал воровской безукоризненно наверное. Возможно что в зоне он мог быть "авторитетом" трин Юпитре Солнце и Плутон Солнце.если бы судьба сложилась иначе - вполне мог бы быть выдающимся руководителем. Справедливость "в законе", и Луна-Мерк в трине к Юпитеру. Я думаю с близкими в хорошем настроении он мог быть очень и неплохим человеком... душевный и балагур...

А какая у него была семья? При 12-30 сатурн попадает в 4 дом - это должны быть суровые довольно условия? Строгий отец или сиротство?

Не было ли в его попаданиях в тюрьму каких-то неверных приговоров? Нептун в 3 - это могут быть махинации с документами.

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     18 ноября 2009 (13:52)

Балагур и душка это правда, его все близкие очень любили.

Про отца, отец умер в 30 лет,т е по сути рос он без отца, тот тоже выпивал сильно, от чего и умер , был дипломатом, востоковедом.

первый раз попал в тюрьму по глупости, по пьянке с друзьями влез в мороженницу. и понеслось....


Уря! Я отректифицирована!!!
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     18 ноября 2009 (13:59)

может напишу описание внешности, для Асц

Он был очень высоким, почти 2 м, широкоплечий, глаза серо-зеленые, темноволосый, широкая улыбка, нос длиноватый прямой, заостренный. Больше ничего не могу сказать


Уря! Я отректифицирована!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере