Форум на ОКУЛУС

Тема 22832, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     26 ноября 2009 (13:28)

Куда его ставить, как думаете?

12.11.1935.

если брать 12.00 харьковского времени - Солнце в 10 доме, Марс в Козероге на Ас.

Марс - операции..

Ас Козерог - очень худощавая.

Луна в Близнецах в соединении с Хироном в 5 доме.

Второй вариант - Близнецы на Ас.

уна в 1 доме - круглая мордашка, суетливые движения, мимика подвижная.

Но тогда Солнце в 6 доме.

Что скажете, друзья?

Несси
     26 ноября 2009 (13:31)

Лена

я по прочтении только темы сразу подумала про Близнецовский асцендент.Сейчас нет времени ее карту вообще покрутить,но...Либо Меркурий на Асценденте.Меленько и миленько выглядит,вертлявая,как мартышка( в самом хорошем смысле)...(Или Хирон?)

Козерог,ИМХО,отметается- она не классически красива.,она не породиста и нет ощущения длинности от обшего облика.Она похожа на прехорошенькую беспородную собачку,...это не Козерог.

lenash
     26 ноября 2009 (13:41)

Еще есть вариант поставить Ас в Деву, и на него Лилит

http://www.livejournal.ru/themes/id/16549

Кэти
     26 ноября 2009 (13:50)

Вот я не помню, она в своей книге говорила что-нибудь о своем времени рождения или нет?

А еще моя подружка про Гурченко знает все. Абсолютная ее фанатка. Но подружка сейчас далеко, поэтому спросить ее не могу. Интересно было бы проверить ваши версии.

Несси
     26 ноября 2009 (13:51)

не,не Лилит...уверена.

Хирон???

При Лилит-было бы что-то поистине демоническо-манящее,...даже и с морщинами.

Тут же-маска.,за которой прячется НЕКТО....Почти карнавальная маска.Может,аспект от Асцендента к Хирону?...

lenash
     26 ноября 2009 (13:52)

КэтИ

Несси если Хирон - то Луна с Хироном на Ас.

Ас в Близнецах.

Несси
     26 ноября 2009 (13:54)

Как-то,лет 10 назад,когда только Земфира появилась,смотрела какой-то сюжет с Гурченко.Где она очень хорошо отзывалась о Земфире и даже спела "Пожалуйста,не умирай,.."У меня до сихпор память о ее прохладном,.металлическом голосе. с сипловатинкой.Вот,мне кажется,за маской муклы именно ЭТО и прячется. Может,ошибаюсь.

Cavalera
     26 ноября 2009 (13:54)

Марс - а это экзальтированный Козерожий Марс у нее в шахте - вот где у нее крышу сносит, то есть дает ей мартышкину подвижность, так и вспоминается Винокур - "Люся, не мельтеши, здесь все свои" Поэтому я бы поставила ей асцендент в Козерог, где-то ближе к Марсу - вот Сатурн и придает ей худощавость, а Меркурий здесь больше влияет на ее хорошо поставленную речь - страстная, местами злая на язык, поражение Ураном чувствуется.

А высшая октава Марса - Плутон - ее многочисленные пластические операции - это дело рук Плутона, он тоже должен лежать как на ладони.

В Близнецах Луна, котороая давала бы ей полноту, к этому возрасту это была бы уже матрона а ля Алла Пугачева. И близнецы знак очень контактный, а Люся - женщина закрытая. Что мы знаем о ее личной жизни - то-то.. а О Пугачевой. . вот вам и 2 одесских разницы


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Несси
     26 ноября 2009 (14:03)

Cavalera В Близнецах Луна, котороая давала бы ей полноту,

- знаю людей,чья луна попадает в 1 дом,- ...это ошибка,что склонность к полноте обязательна при таком положении.Один паренек так вообще скелет,с Луной в 1 доме!

Другое дело,что там плавность должна быть...какая-то внутренняя женственность,мягкость...даже у мужчин.что уж о женщине говорить...Хотя,с Хироном?...

Кстати,если рассматривать 1-5 дома как "быть" и "казаться",то.....( можно нафантазировать на тему-КЕМ она кажется.какие роли играет,и какая на самом деле есть)

л.шмидт
     26 ноября 2009 (14:03)

карту надо "подровнять", чтоб видны были её плохие отношения с дочкой

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере