Форум на ОКУЛУС

Тема 22832, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     26 ноября 2009 (15:06)

Cavalera

ну значицца я не привыкла к мысли, что Марс в Коезере, под влиянием Сатурна становится эксцентриком

Я пофантазирую на эту тему

а на счет шахтера.... ну добавляет силы, порой не к месту, порой рывками, но к эксцентричности и блесткам, ИМХО, отношения не имеет.

Да и вообще, сколько знаю - люди-танки, катки, способные идти к цели по головам, но вот эксцентрики не наблюдается)))

Может не там ищем?

аист
птицца
     26 ноября 2009 (15:06)

ребята тогда кинотеатры работали не целый день сеансы были вечерние после работы часов с 7 гед-то

Нет вру "Кинотеатр работал ежедневно с 14.00 часов, по общевыходным и праздничным дням с 12.00 часов."

ну это про другой но... я думаю все они где-то так работали...

k_t
     26 ноября 2009 (15:08)

Нани, смотрю я смотрю.

Венера - упр.5го упр. и 10м и практически тогда на Мс.

с одной стороны, возможно это выбор в пользу проработки по карьере и статусу своему, то есть дочери не осталось ничего - но разве возможно такое?

хотя, если Уран на К5, в - принципиальная конфорнтация и отсутствие взаимопонимания.

Cavalera
     26 ноября 2009 (15:08)

Козер ей более годится,как Козер-АСЦ заявляю! у нее обычное выражение - кислое!и ножки характерны Козерожкам-АСЦ - тонкие щиколотки,маленький размер,как копытца...подвижность у Марса и Мерка ищите!

beta Чисто меня описала

Управитель моего асцендента в Козере а поскольку у меня Марс с Мерком в соединении - я тоже умею "мельтешить" Мельтешила, правда, не в кино, а на сцене и в спортивном зале


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Марусян
     26 ноября 2009 (15:09)

Девочки, ну а что?

Она сразу родилась, как только испуганный папа ее отвез в роддом?

Сколько есть примеров:

испугаются, отвезут, а дите родится ч/з 8-20 часов.

Роды-то затяжные в то время были...

меня мама вообще 20 часов рожала на фик (тоже испуганный папа отвез маму в роддом), никаких тебе стимуляторов и иже с ними....

beta
.
     26 ноября 2009 (15:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ЛЕН,ПАРДОН!!!я на карту не смотрю,а себя тут сравнила... ну тада и тем боль!!!

Щас построю буду посмотреть.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Cavalera
     26 ноября 2009 (15:10)

Марусян, а если управитель асцендента поражен квадратурой Урана?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Марусян
     26 ноября 2009 (15:12)

Cavalera

ну когда имеет отношение к 1 дому - тогда неадекватность запросто можно наблюдать

аист
птицца
     26 ноября 2009 (15:15)

Итого

это был вторник

если папа пошел на 1 сеанс в 14-00 а через 2 часа родилась дочь значит время смотрим от 16 часов вечера....и до 24 это асценденты от Овна до Льва

Cavalera
     26 ноября 2009 (15:16)

у нее же шикарный парус: Сатурн с Ураном в квадратуре - с верхушкой Меркурия


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере