Форум на ОКУЛУС

Тема 22832, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     26 ноября 2009 (15:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

...оооо,да у нее в Королевском!!! смело можно на АСЦ ЕГО!!! У меня этот гр.на АСЦ,вообщем,при довольно скромной внешности я знаю о себе мнение - умеет себя подать А Гурченко-то не секси,не броская...ну так,щупленькая,черты тоненькие...волос на голове нету...ну и чем берет? А энергетикой и магнетизмом данным АСЦ-ным градусом!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     26 ноября 2009 (15:18)

Девочки еще раз обратите внимание время от 16 часов - раньше не могли

Марусян
     26 ноября 2009 (15:21)

так, я все о своем.....

быстрые роды дают огонь и воздух на Асц

долгие - вода и земля соотв-о.

Если она быстро родилась, то скорее - огонь.

Cavalera
     26 ноября 2009 (15:29)

асцендент в Овне - и как управитель Овна - Марс в Козере (сухощавость и кислая мина на красивом лице), присутствие Урана вблизи асцендента - вот вам и эксцентрика.. кажись мы близки к управителю асцендента. Вот что только с Плутоном? пластика лица должна явно быть выражена


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
k_t
     26 ноября 2009 (15:32)

Аист,

ну вот так верить тому, что написано, тоже нельзя. мало ли что она сказала - она приукрасить сама может, может просто символьно назвать "через 2 часа", может у папы было намерение пойти в кино, а сеансы еще не ..., может папа сказал маме, что пойдет в кино, но до кино прошла еще времени уйма. может вообще, ее мама ей образно сказала сама - 2 ч.

Марусян
     26 ноября 2009 (15:33)

Таня, я согласна....

какие 2 часа, к чему их прибавить и от чего отнять....

а ради красного словца, вообще можно и до минут все сократить... вот и рождение семейных легенд))

lenash
     26 ноября 2009 (15:35)

В будние дни кино тоже с 10.00 показывали в кинотеатрах.

Марусян
     26 ноября 2009 (15:36)

В будние дни кино тоже с 10.00 показывали в кинотеатрах.

ага

k_t
     26 ноября 2009 (15:38)

не..ну что там было в 1935 году - со скольки показывали фильмы в Харькове, мы ведь тоже не знаем - у кого есть из Харькова родители или бабушки-дедушки, может смогут уточнить.

аист
птицца
     26 ноября 2009 (15:38)

В 30 годы??? Я специально посмотрела в инете про кинотеатры 30 годов и нашла четкое упоминание когда начинались сеансы - при единообразии советской системы я думаю так было повсеместно.

http://www.1201.lv/history/spartak/

Я так думаю дай Бог там пара сеансов была в день это ж не наше время...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере