Форум на ОКУЛУС

Тема 23070, сообщений: 333

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     15 декабря 2009 (23:07)

Жене Венеру в Овен???????


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марусян
     15 декабря 2009 (23:08)

Жене Венеру в Овен???????

угук

какие тогда завязки с Надей? Секстиль с ее ?

Или только по ?

РаИНЬ
     15 декабря 2009 (23:10)

Там можеи секстили и тригоны.....ещё асц. не думали....

Спокойной ночи


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Tori
     16 декабря 2009 (00:21)

РаИНЬ

Прошлась она Венеркой по его Солнцу и Луне....

Это все конечно может быть но я все же думаю что в их синастии не обошлось без аспекта страсти.

Ну они ведь весь фильм практически грызуться, спорять, выясняют отношении... Между ними возникла искра... ИМХО без этого аспекта скромный закомплесованный Лукашин никогда бы так не разошелся

аспект дает ощущение родственной души, теплоты, взаимопонимания...Но страстью тут и не пахнет

Хотя эти аспекты не исключают друг друга

m-ag
     16 декабря 2009 (01:48)

Надя-типичная Дева(учительница, сама приготовила праздничный стол,все время анализирует "Вы считаете меня легкомысленной", переживает , что пальто испортит а ее Венера в аспекте с Сатурном.

Женя-Овен (мать ему говорит-"Бабник", да и врач он, Рыбы редко бывают врачами,он быстро принимает решения-рвет фото, лезет в драку с Ипполитом, иронизирует. Но у него выражен 12дом (Нептун, Рыбы)-алкоголь мутит ему разум, неплохо владеет музыкальным инструментом

Antonia
     16 декабря 2009 (03:18)

От Сибирь уже дрыхнет

Как что не знаю,но Надя по не .

В есть что-нибудь,может .

Но Водолейка 10 лет!!! в любовницах свободного мужчины-нонсенс.За 10 лет она бы уже кого получше нашла.Тем более в те годы гражданский брак-то исключение был.А тут даже и не брак.

Тем более они любят чуток странноватых,с придурью небольшой.

Короче не бейте ,но не в

ПС

Раина стихи эти я тоже читала в школе,

я ещё первый показ этого фильма помню.

Да уж

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     16 декабря 2009 (03:49)

А мне вот кажется, что Женя - Близнец по Солнцу. Они тоже - типы мутные, хотя, может у всех моих знакомых Близнецов что-то с Нептуном связано было, утверждать не могу, но мутные - ето точно.

Был у меня один знакомый Близнец. Очень любил на гитаре побрeнчать и песенки попеть. Ушел из дома по делам (сказал так жене в Москве), а сам свалил в Германию (где проживал до женитьбы).

Уйти за хлебом и вернуться через три дня - ето мне мама про Близнеца-соседа рассказывала. Кстати, жена у него - Весы. Наденьке Солнце в Весы тоже можно поставить, так же, как и в Водолей и в Овен, как Марусевич утверждала. Тогда понятна их симпатия с Женей. Хотя Надя мне Овна и не напоминает (если, конечно только с Девьей Луной и Скорпионьей Венерой в придачу), но есть пример из жизни - Овен по Солнцу - 11 лет любовница.

Насчет Рыб - так только пианисты знакомые, на гитарках не брeнчат...

И поведение Жени тоже к Близнецовскому подходит...

Ну ето я так, не настаивая...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
zelesta
     16 декабря 2009 (07:02)

Ну, Надя не Весы уж точно.

РаИНЬ
     16 декабря 2009 (10:14)

Да уж...Женя - загадка

А в Ленинград он улетел случайно...это было один раз в жизни.....и напился он так только один раз....непьющий он по жизни

То, что взорваться может - Луна?

Начала склоняться к тому, что Солнце ему в Рак засунуть....вообще-то он домашний...его друзья всюду таскали, а то бы и просидел дома....он с Галей то познакомился на работие....она асма на Москвича "кинулась"

А Надя...если так много против .....

а почему не Весы?????? что плохо??


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Tori
     16 декабря 2009 (10:28)

Да.....

Запутались короче

А я вот стала склоняться к тому что Лукашина можно поставить в ,читала где-то что 90% мужчин - маминкины сынки, тогда можно в

Ну не знаю в тоже мне нравится, изначально хотела его туда поставить, но потом подумала что наверное путаю Лукашина с Мягкова

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере