Форум на ОКУЛУС

Тема 23070, сообщений: 333

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     16 декабря 2009 (10:32)

Тори, а это и не важно...

Нет цели карту натальную Женину выложить

Нам главное, несколько вариантов представить и проголосовать

И Овен может быть....слегка подзатюканный мамой и Рак, проснувшийся от спячки....

наверное вся троица кардинальщики, но у нади с Женей мутабля где-то акцентирована....или это 12 дом, или в Рыбах Венерки, ил ещё что-то...

а у Ипполита фиксир. ещё есть....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
zelesta
     16 декабря 2009 (10:50)

Скока овнов наблюдала мужиков - они не то, чтобы сынки маменькины, а скорее, испытывают к маме глубокий пиетет и всегда к ней внимательны.

Cavalera
     16 декабря 2009 (10:51)

ипполит - телец! какой нафиг лев?

Согласна, Лев давно бы свою красивую женщину всем пропиарил: смотреть и завидовать, а здесь у них отношения практически скрытные..даже подружки не видели ни разу.. так что я тоже против Льва. А на Козера он тянет.. и в пику предыдущему посланию о том, что Козеры не возвращаются - моё хе-хе. .еще как возвращаются и в ногах валяются

я сама козерожиста и возвращалась как коза на поводке к бывшему


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
zelesta
     16 декабря 2009 (10:54)

А против Нади весихи я потому, что уже приводила - не будет она 10 лет довольствоваться чужим мужем - подождет и когда поймет, что не будет брака, будет искать себе именно мужа, и найдет очень быстро. Во-вторых, не видела еще весов, чтобы плохо готовили - сами покушать большие любители. В-третьих, все венерианцы любят комфорт и роскошь. Не променяют они Ипполита, который сможет им предоставить такую жизнь, на какого-то там хирурга из поликлиники. Тем более, в 34 года. Скорее, выйдут замуж за Ипполита, а для души Лукашина в любовниках оставят.

Cavalera
     16 декабря 2009 (11:07)

Девчата, а нельзя ли вычислить из космограммы Рязанова Солнце Наденьки, поскольку Брыльску он снимал именно потому, что был в нее очень влюблен на тот момент? так смешно смотреть на актрис, которые до сих пор ее за это ненавидят смотрела интервью с актрисой, которая озвучивала Брыльску и укатывалась от глупой женской зависти..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Марусян
     16 декабря 2009 (11:16)

А Надя...если так много против .....

да че ты ведешься-то

она солнечный с в и в

к тому же на наших с Маринкой мам похожа.

Ипполит -

Женя - мутабля водная

Все нормуль, идем дальше

zelesta
     16 декабря 2009 (11:17)

Брыльску, кажется, Талызина озвучивала. Чего ей завидовать-то?, Она сама там снималась.

Марусян
     16 декабря 2009 (11:18)

Она сама там снималась.

на десятых ролях.

Конечно, все кто Иронию вспоминают: первым делом Талызина на ум приходит

Tori
     16 декабря 2009 (11:26)

У Рязанова

в

в

Если в Наде он видел идеальную женщину, то это где-то подтверждает мою теорию

Я поставила Наде изначально

в

в

в

Cavalera
     16 декабря 2009 (11:27)

Брыльску, кажется, Талызина озвучивала. Чего ей завидовать-то?, Вы рядом Брыльску и Талызину поставьте, чтобы ответ озвучить

Судьба у Брыльски - не позавидуешь

Раинчик, не кидайся в меня тапками за оффтоп


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере