Форум на ОКУЛУС

Тема 23070, сообщений: 333

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
May555
     23 декабря 2009 (14:00)

Уж ты, как здорово, что тема имеет продолжение и я не одинока в своих предпочтениях!

РаИНЬ и Zelesta

Я фильм действительно очень люблю; один год, в качестве фона смотрела урывками и слушала его в течении всего дня 31 декабря, он шел днем по всем каналам в разное время. , так что думаю знаю его почти наизусть, и кажется пропустила характер каждого героя через себя.

Талант режиссера и актеров считаю создал некоторую мистическую РЕАЛЬНОСТЬ, где герои уже живут своей независимой вполне реальной жизнью и весь сюжет кажется очень логичным и закономерным.

Насколько я знаю мишуру в фильм решил добавить оператор Владимир Нахабцев, и действительно, эта деталь добавила заметный элемент ирреальности происходящего, и именно она на мой взгляд особенно добавляет настроение и ощущение новогоднего волшебства. С кем-то оно все же случается! Каких только историй не бывает с людьми!

Sokolenok, я уверена, что Галя Овен по Солнцу или в Asc. А Венеру в Лев я поставила просто по своим внутренним ощущениям, интуитивно...Я Скорпион по Солнцу и в Asc, и мне трудно понять разницу между ними, так что оставлю уточнение кому-нибудь другому.

zelesta
     23 декабря 2009 (18:28)

Батюшки, а саму-то ссылку я и не дала Вот она:

http://magazines.russ.ru/nlo/2005/76/le.html

РаИНЬ
     27 декабря 2009 (17:37)

333


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере