Форум на ОКУЛУС

Тема 24103, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 марта 2010 (00:27)

Юля, я не провожу никаких параллелей со своей картой,честное слово.

Но таких типажей я видела не мало.

"Она просто любопытная, хорошо говорит."

Она не любопытная.В историю с любовью ее попросил вмешаться Юра,ее начальник.(Отчество не помню.)Она бы не стала вмешиваться сама.

Но ее саму как бы возвышает та роль: помогать и ОПЕКАТЬ ...Говорит она убедительно:"Сдавайте по 50 копек,будет у Вас повод ,-и Вам соберем.."

Вот и Олю она урезонивает спокойными,логичными фразами, как машина..Неумная машина,но деловая.

У нее такого нет.

Мне история с Бубликовым понравилась.

Как округляются ее глаза,когда он появляется под собственным некрологом..А гардеробщица крестится..

в ИСТОРИИ актрисы Людмилы Ивановой- она отмечает,что очень похожа на свою героиню..И что у нее очень болят ноги в икрах..Я даже руки потерла и закричала yes!!!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     1 марта 2010 (00:31)

- обязательно должен быть. Это необходимое условие для сpодства, для потока в социальных вопpосах. Вот ситуация с Бубликовым, меня бы погpузила в длительный ступоp А вот возьмите Солнечных Pыб - и всё ноpмально им будет.

А у Наталии в 1-ом. Тоже пойдёт для такой деятельности

Да, и у Наталии скоpее всего в 11-ом доме. Я давно к её Солношку пpисматpиваюсь. ТОлько дома надо пpавильные ставить - Pегиомонтанус


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 марта 2010 (00:45)

Алексей,привет! У меня в соединении, уран сожжен,но в 10 доме,на МС.

Плацидус.

Но ,давайте все таки о Шурочке..

Может,все таки Хирон замешан в ситуации с Бубликовым?

Ведь Шура не виновата: ей позвонили,перепутали фамилию и сказали,что их сотрудник умер.

Вины ее не вижу.

Еще,у Юли:"Бухгалтерию не любит, но деньги постоянно собирает!!!

Постоянно ко всем пристает с этими сборами."

Юля, согласись, что она не в свой карман собирает, а для людей..

Она все время хочет кого-то "наставить на путь истинный ",помочь, облагодетельствовать, создать условия..

Я согласна с Марсом в третьем- ей свойственно быстро общаться, легко передвигаться, много успевать:по нескольку дел.., ,хорошее соображение,покупка- (чисто меркуриальная)-подарков для именниников....Думаю,что есть Юпитер в первом.

Отсюда раздутое чувство собственной значимости и желание к общественной работе


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Antonia
     1 марта 2010 (02:40)

Всем

Главное,что бросается в глаза у Шуры-это её бесцеремонность.Особенно сцена с покупкой Арбузов.

Поэтому что-то личное в Овне у неё определённо есть.

В принципе она добрая,но суетливая.

Выделен 11 дом,согласна.А может Узел там ?

Но не .Они,как правило,противники таких органов,как профсоюз.

Наташ

Не согласна с в 1м,раздутие значимости,может быть.Но всё это яркие люди,мимо них не пройдёшь.

л.шмидт
     1 марта 2010 (07:13)

и 11 Дом как раз и символизируют, в отличие от других знаков, объединения людей, единомышленников, в частности профсоюзы. Это классика.

можно сюда отнести и Деву с Церерой: В гороскопе от Цереры зависят способность к работе, продуктивность и эффективность функционирования. Социологически Дева управляет рабочим классом, и Церера символизирует работу профсоюзов. В своем крайнем гневе Церера останавливает производительные силы земли - потому она управляет забастовками и другими выражениями отказа работать, в негативных аспектах также безработицей( http://www.1astrolog.ru/articles/divs/03.html)

кстати, у меня на бывшей работе, в верхушке профсоюзов были чаще люди с в . У двоих из них был стеллиум в Деве , т.е. всяко фигурировал. Хотя если смотреть объективно, в моём случае это была медицинская организация хирургического профиля, у многих работников были выделены и .

перекати-пол
е
     1 марта 2010 (09:59)

И снова привет, Тёплый дождь!

Думаю, у Шуры Луна в 11 доме.

Сама в среднем и старшем школьном возрасте когда-то была почти такой же Шурочкой, только мне не хватало ее бесцеремонности.

И вот почему была - от скуки.

Шура не любит бухгалтерию: скучно. НИИ занимающийся проблемами "легонькой промышленности". Каждый день одно и то же. Шура не любит сидеть на одном месте. Её общественная деятельность противоположна профессиональной (сидячая бухгалтерия и активный местком).

В свое время в школе я активно занялась общественной работой (которую вообще-то не очень люблю), потому что поняла, что у меня плавятся мозги. Было очень скучно, тягостно, противно. Да, из-за этого я пропускала какие-то уроки, но у меня была уважительная причина: я активистка-общественница. Подчеркиваю: делала я это не для того, чтобы прославиться, завести знакомства, а просто из-за ненависти к школьной рутине и необходимости сидеть на уроках.

Шура любопытна, активна, сообразительна (увидев "воскресшего" Бубликова, ловко спряталась в лифте). думаю, в карте у нее быстрый Меркурий. Возможно, в Овне (некоторая резкость). А по Солнцу она Овен (тогда возможен ещё и сожженный Меркурий), Стрелец или Близнецы. Склоняюсь к третьему.

Antonia
     1 марта 2010 (11:11)

Ни разу не встречала в ,активно работавшего в профсоюзе. Это-нонсенс.Они все общественные деньги забудут где-нибудь

А по Солнцу она Овен

Сначала сомневалась,теперь почти уверена.

A
     1 марта 2010 (11:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Антония

ну не скажиииии

Моя дочь, стел. в - - 6 дом, Юпи в 7, карта не ректи правда, так она 1-3 курс в ВУЗе была старостой, именно собирала денюшки, вела журнал, кто отсутствует и проч.подобная работа. Еще диалоги вела с препод.составом от лица студентов.

Как раз обществ.работа . Правда ей чуть-чуть платил ВУЗ, ну правила там такие, копейки - на мороженное

А в школе она тоже свергала класс.руководителя, бунтарка этакая , подписи собирала, с дириком общалась. Ну это по полит.соображениям.(потом ей влетело, училку не убрали )

Вобщем еще КАК профсоузная

11 дом пустой, К11 в , упр. в 6

...

У меня самой на К11 - рачий Мерк. Если надо и цепляет, могу общественником быть.

...

По теме пока промолчу, читаю


Слава Україні !
Antonia
     1 марта 2010 (11:39)

ash

Мы говорим о профсоюзной работе.Журнал вести,я тоже вела ,кстати,это отличникам или примерным поручают обычно.А что такое профсоюзы в Сов.время.

Это нечто другое.Даже и в институте научном.

A
     1 марта 2010 (11:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нетушки, я знаю, что такое профсоюз в сов.время (собираловка и выпивка ) и сейчас. Сейчас совсем другие профсоюзы, и лидеры иx бывают на прицеле у работодателя

Проф.лидеры выбивают условия для рабочиx, обьединенныx в профсоюзе, на суды xодют и т.п. вобщем являются делегатом от профсоюза, чаще всего это юристы и должны обладать xорошими договорными талантами


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере