Форум на ОКУЛУС

Тема 24103, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     1 марта 2010 (23:58)

Antonia А я вот смотрю такие фильмы и очень жалею, что в это "светлое" настоящее мы, к сожалению, не взяли многое хорошее из того, что было. Обидно, когда называют Союз "совком", а рабочих быдлом или рабами... Грустно...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 марта 2010 (00:04)

Персик, я согласна с тобой..

Мне тоже близки Рачьи настроения из моего прошлого..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
red-peach
тот ещё фрукт
     2 марта 2010 (00:19)

Наташенька Спасибо за интересную тему!

Ты ездила по делам? Что в итоге?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 марта 2010 (00:42)

Персик, я завтра напишу тебе письмо ..Только адрес скинь опять,- я за день делаю такое количество дел,что от меня к ночи,а ложусь я спать последнее время где-то к 04 часа утра ,- валит дым.. Я уже и не помню,что делала и куда ездила..Главное, удержаться в потоке,почти как Шура..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Laverna
     2 марта 2010 (12:01)

Antonia - как чёрт от ладана бежали от общественной работы-Ну так и я не особо горела желанием брать на себя общественные нагрузки...само собой получалось ..."выдвигали,а задвинуть обратно забывали" У меня,как у Шурочки,общественная нагрузка,как правило,становилась основной сферой деятельности,мои прямые служебные обязанности оставались в стороне...вот так.Наверное 6 дом рулит и гипертрофированная ответственность при полном нежелании её нести!

Чайка
     2 марта 2010 (13:06)

Девочки , вот читаю ВАС и думаю, мы через призьму своей карты видать смотрим, поэтому получается разрозненно и согласия особого нет.

Вот я бы Шуре в - скорее и поставила, но никак не , там же нет света праздника у неё, ей же всё равно на что деньги собирать

- что юбилей - что венок похоронный.

Laverna , у Вас очевидно положение в в 6 доме рулит, раз так исполнение обязанностей идет.

У меня пример в памяти - женщина в , года рождения какого, правда, не помню совсем. Она занималась сбором денег на подарки именникам и начальникам секторов, отдела, но при ней всегда рядом была её подруга. Она была с другого отдела и я не знаю её день рождения, помню только, что она шила и вязала хорошо, к ней бегали девочки советоваться по этим вопросам.

red-peach
тот ещё фрукт
     2 марта 2010 (13:43)

Чайка Согласна, что каждый из нас немножечко "на себя примеряет".

Но это и понятно, через "свои очки" и мир кажется ясней.

Но должна сказать, что у меня в карте не так уж всё классически проигрывается. в 11. А . Я должна быть очень "тусовочная" дама без особой тяги к домашним делам. Эдакая болтушка-поскакушка...с любовью к побрякушкам. Но, как ни странно,я безумно люблю готовить, а всяким "выходам в свет" предпочитаю общение с домашними (с книгой)или с ОЧЕНЬ близким другом.

Поэтому не всегда понятно это, почти затёртое, утверждение, что Близнецы -- легкомысленные болтуны.

Но -- точно не во . Шурочка --- абсолютно не авторитарна, внешность не яркая. Колоритная и крупная фигура -- да. Такая может быть у , (эдакая округлая) и у (некая расплывчатость)


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Чайка
     2 марта 2010 (14:17)

red-peach

У меня сын по , Дсд в , управитель Асд, в , так что как мне их не любить! И кто там про них затёрто утверждает, мне однако фиолетово, страсть к кумирам давно вычистил. Умение легко и не принуждённо вести беседу с любым человеком (от простака до интеллигента) - это в реале наблюдаю!

Теплый дождь , простите за флуд, думать о Шурочке больше не хочется. ВЕСНА! УЖЕ НАСТУПИЛА!!!

http://www.youtube.com/watch?v=OTsqWgGmmoM&feature=related

red-peach
тот ещё фрукт
     2 марта 2010 (14:36)

Чайка

А у нас ещё зима -4 и снег.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Чайка
     2 марта 2010 (15:32)

А у меня - +8 (юг Украины) и гиацинты уже взошли!!!

К 8 марта может ещё не зацветут, но уже приятно.

Фотка вот, полюбоваться:

http://www.stihi.ru/pics/2009/06/13/1933.jpg

У меня точно такие будут:

http://hankinslawrenceimages.files.wordpress.co...hyacinth.jpg

Для меня с гиацинтами весна связана, имечко греческое(Лариса)

Легенда о Гиацинте

Надя Ульбль

О Греция, страна легенд и мифов,

воспой ты Гиацинт, цветок дождей...

Давным давно, прекрасный юноша, носящий имя Гиацинт

И сын спартанского царя, любимцем Бога Аполлона был.

И покровительствовали Гиацинту,и Аполлон,и Бог Зефир,

Он южный ветер людям посылал и в прятки с северным играл.

Три друга часто собирались – охотились,соревновались,

Прекрасно разбиралися в искусстве, в спортивных играх состязались.

Однажды собрались они в метании диска упражняться

И позабавившись на воле, утехам сладостным предаться.

Но Гиацинт превосходил богов и в красоте, в ловкости, и в силе.

Так сильно Аполлону диск метнул, что содрогнулись стены в мире.

Зефир,боясь,что этот диск вдруг покалечит солнечного бога

Подул так сильно на него, за Аполлона чувствуя тревогу.

И полетел тот диск обратно, смертельно ранив Гиацинта,

О горе, горе! Есть ли выход из тёмной смерти лабиринта?

Как Гиацинта оживить...и жизнь вдохнуть в него опять?

Не получАлось у друзей, как это больно друга потерять!

Заплакал Аполлон тогда...О, Гиацинт! О, друг мой бедный!

И память пронести через века он дал ему обет посмертный

Склонили головы и Аполлон и бог Зефир, и затрубили в рог печали,

А капли крови Гиацинта цветком благоухающим вдруг стали...

О, Гиацинт! Весною укращаешь неба своды,

А в Греции ты символ возрождения природы!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере