Форум на ОКУЛУС

Тема 24867, сообщений: 186

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     5 мая 2010 (12:57)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Umka
     5 мая 2010 (13:00)

Раинка, я еще попозже в тему загляну.

РаИНЬ
     5 мая 2010 (13:02)

я тоже убежала в солярий и с дочкой гулять....

с новыми мыслями вернемся


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ksusha Kalinka
благоразумна
     5 мая 2010 (14:41)

О, у меня как раз обед, а вы все убежали

Поспрашивала на работе, одна коллега, оказывается, брала у него интервью в 1998 - тогда он как раз начинал набирать обороты в Украине. Говорит, такой скромный-скромный мальчик , сама скромность и вежливость (она была крайне удивлена, звезды обычно не очень церемонятся с провинциальными журналистами), а вы видели скромных-скромных асцендентных львов или с в 1? Мое ИМХО АСЦ не , а то что лицо смахивает - так может потому, что добрая часть 1-го все-таки во


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Lk -
     5 мая 2010 (14:59)

Ksusha

Ну если он не , тогда остаётся только , а скромность - это скорее сдержанность, что в совокупности с вежливостью так характерно для Весов. Ещё "за" этот Асц говорит то, что я сегодня прочитала о нём (о самом Данилко): "...на работе очень требователен и дотошен..., а и Прозерпина при Асц попадают как раз в 1 дом. О, люди с Прозерпиной в 1-м очень бывают требовательны. Ещё мне понравилось, что при этом асц-те управитель 5-го дома будет в 1-м доме ( ) - "Я - это мои роли", или "Я играю самого себя". Ну и в 1-м. А что ещё помогло ему так выразить себя, имея (интеллигентность и застенчивость), - только в 1-м! Что аналогично в (яркость, грубоватость, напор и нек. вульгарность). Имхо.


Люблю дождь.
РаИНЬ
     5 мая 2010 (16:40)

А что ещё помогло ему так выразить себя, имея [Солнце] [Весы] (интеллигентность и застенчивость), - только [Солнце] в 1-м! Что аналогично [Солнце] в [Овен] (яркость, грубоватость, напор и нек. вульгарность

Lk - ну а Солнце на К5 или в 5-ом? там же

а Плутон при том в 4-ом.....это как?

в глубине души этого человека находится беспросветный мрак, который, к счастью, обычно полностью вытеснен жизненной позицией: «мир идет к уничтожению, и мне нужна власть над ним, чтобы не погибнут первым». Здесь до конструктивной жизненной позиции очень далеко, в душе человека какая-то фанатическая мрачность, и ему легче притворяться, чем в самом деле проникнуться жизнеутверждающими установками.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lk -
     5 мая 2010 (16:49)

Плутон в 4 у обеих моих дочерей - и ничегоо! Правда, любят иногда права покачать друг перед другом. А вообще-то Плутон в 4 трактуется как домашний тиран, но для реализации данного фактора нужны и другие указания, не менее ещё 2-х.


Люблю дождь.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     5 мая 2010 (16:51)

Добрый день

Lk -
     5 мая 2010 (16:52)

ну а Солнце на К5 или в 5-ом? там же

Раина

Я не поняла, кто запутался. В последнем посте я говорила о в 1 доме!

П.С. Сейчас сотру о Плутоне в 4-м.


Люблю дождь.
Lk -
     5 мая 2010 (17:03)

И нос длинный - признак воздушности.

А, то что .

Это да, согласна, но если бы было бы в , а не в знаке гармонии или наоборот или и то и другое в другом воздушном знаке, то нос был бы намного длиннее, как, например у Сирано де Бержерека. Видела я такой нос у молодого человека с и Асц в .


Люблю дождь.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере