Форум на ОКУЛУС

Тема 25092, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 мая 2010 (12:36)

Очень глубокие эмоции и он умный, это тоже видно сразу. Разительно отличается от всей этой вокальной тусовки в серебряных комбинезонах и колготках. Индивидуальность сквозит, независимость. Харизматичный человек и очень сильный тенор (Басков отдыхает)

Котька а я как раз думала водный Асц предложить, токо или

пойду посмотрю видео с ним, а то мало видела


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
     24 мая 2010 (12:36)

Насчет мимики. Когда ему задавали вопросы, слегка напрягается внутренне, быстро меняющиеся мимические движения, которые он тут же убирает, ощущение нервности острой, опять же прикрываемой.Похоже на рыбку в воде, вот когда играет в реке, появилась и тут же раз в воду.

А он русский?? Я считала, что серб. И внешне он не похож на русского совсем, и фамилия.

Ксюша!

Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 мая 2010 (12:38)

А он русский?? Я считала, что серб. И внешне он не похож на русского совсем, и фамилия.

Петр Налич — разведенный москвич с одной четвертой боснийской крови. Его боснийский дед был оперным певцом. Дальше своей дачи господин Налич выезжает редко, у него даже нет загранпаспорта. Любит ранние записи “Мумий Тролля” и не любит The White Stripes. Биография Петра Налича в детстве, практически не отличается от обычных детей. В детстве окончил музыкальную школу им. Мясковского, в школе пел в хард-роковой группе, после школы поступил в МАрхИ — вуз, известный своими музыкальными традициями, в частности тем, что именно там учился Андрей Макаревич. В МАрхИ принимал участие в постановке любительских музыкальных спектаклей на основе пьес “утопического”, как говорит сам Петр Налич, содержания.

Пристрастия к цыганской, балканской и латиноамериканской музыке, романсам и творчеству российских бардов.

Новая страница биографии Петра Налича начинается с песни "Гитар", исполняемой бархатистым мужским тенором на английском под аккомпанемент гитары, начинается его зримый путь музыкальной карьеры.

24 апреля 2007 г. любительский клип на эту композицию был размещен на сервисе YouTube. Клип снят весной того же года на московской даче автора при помощи любительской видеокамеры и последующей обработке в Sony Vegas. Это было начало популярности в биографии Петра Налича.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Only
     24 мая 2010 (12:40)

А я вчера подумала, что у него, может, Нептун на Асц


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Gemma
Та самая...
     24 мая 2010 (13:17)

А мне он как весы На Асц. обаяние уравновешенность.... слащавость... пардон...( это на мой вкус) ... какой то немужественный.. вид... явно не овен на Асц и не Лев


Творю чудеса.
     24 мая 2010 (13:24)

Очень мужественный, абсолютно мужчина, не слащавость, но ирония видна, легкая насмешка над миром и собой. Архитектурный закончил, значит изучал историю искусства, графику, рисовать должен хорошо. Интеллигентный.

Солнце в соединении с Венерой, да еще и Марсом - взрывной, чувственный.

Тяжелая фигура (для его возраста), но какие руки сильные, плечи развернутые.

Марусян
     24 мая 2010 (13:27)

воздуха парню, воздухаааа

с таким тельцовым стеллиумом оно необходимо, иначе получится человек-шкаф или человек-танк

Only
     24 мая 2010 (13:28)

а что если-таки ?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Марусян
     24 мая 2010 (13:35)

а что если-таки ?

который с на асц?

ну может быть

Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 мая 2010 (13:36)

но ирония видна, легкая насмешка над миром и собой

я вот тоже это подметила и сразу асц возник, тоды упр. р р

вот он воздух, Марусь правда с сатурном опять заземленность...

О, пока я писала вы уже тоже к пришли


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере