Форум на ОКУЛУС

Тема 25092, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ого
     26 мая 2010 (17:57)

Cavalera, конечно

вас не тянет на учительство?

тянет у меня есть опыт проведения тренингов и я бы хотела в будущем также этим позаниматься но не в качестве основной работы (потому что в качестве основной работы мне хочется чего-то с более осязаеым результатом, это должно быть

еще советы очень люблю давать

работу с детьми?

именно на работу пока нет, но мне очень хочется много своих детей, я часто о них думаю и имею твердое намерение иметь как минимум трех

какие у Вас отношения к религии?

очень интересуюсь всеми религиями, но скорее с культурологической точки зрения. я не религиозный человек, мне не нравится идея того что кто бы то ни было будет определять за меня мой смысл жизни и то как мне жить. мне важно до всего дойти самой и найти свой собственный смысл.

были ли за границей?

была и жила не однократно без ума от путешествий! после возвращения сатурна поняла что жизнь не жизнь если не проведу несколько месяцев или лет за границей, желательно в стране поэкзотичней сейчас работаю над этим

про моложавость кстати верно! мне всегда давали меньше лет чем есть, до сих пор иногда паспорт спрашивают если алкоголь покупаю

Ого
     26 мая 2010 (18:50)

возвращаясь к Петру

в идее того что его Асц в меня смущает как раз то что никак не выражена у него любовь к путешествиям, а ведь при таком раскладе упр гороскопа и стоит в 9 доме!

кроме того МС в весах кажется придает желания элитарности, может даже снобизм - я бы например не бросила архитектуру ради пения...

и плутон в 10 - амбициозность

с другой стороны соуправитель 2го дома в 12, что где-то трактовалось как доход через интернет!

7 дом в - стремление к разнообразию и новым впечатлениям в отношениях, что пересиливает даже ( и упр7 ) склонность к однолюбию... (надеюсь только в молодости )

в общем сложно сказать, но мне кажется не стоит переоценивать его "плюшевость":

- стеллиума в

- в

- 5 ретропланет (все высшие!)

более чем достаточно чтобы обеспечить сильное торможение по жизни

и если бы у него еще был бы в 1 в квадрате с , то так и сидел бы сейчас как я, а он песню написал, не поленился клип сделать, еще песен написать и на евровидение податься!

где-то он взял всю эту энергию!

Annanova
     28 мая 2010 (14:50)

Я тут все смотрела даты, связанные с Наличем... Вот мать и его дочка с их Марсами в середине , сатурн дочки (показывает отца ведь?) в середине .. А вот еще одна дата - 24.04.2007, - в этот день он впервые выложил в Интернет свой клип. Я посмотрела эту дату - в 15 гр. уран (интернет), Марс и , соответственно в 15 гр. . Достаточно ли всего этого, чтобы поставить Asc на середину знака ? Мне уже кажется, что да. Тогда Луна (альмутен 5 дома в карте) получается на ASc, на MC, насыщенный 7 дом и в 8 доме в в к тельцовской (вот они, страсти-то где кроются).

В общем, я бы поставила время рождения 04.30-40.

astreia
крымчанка
     29 мая 2010 (14:43)

в идее того что его Асц в меня смущает как раз то что никак не выражена у него любовь к путешествиям, а ведь при таком раскладе упр гороскопа и стоит в 9 доме!

Точно-точно, Ого!

Девушки , я против Асц в возражаю. И Рыбы тоже мне кажется, не то - с такой интересной, яркой внешностью и Рыбы? Не могу согласиться.

Я вот в Лев ему Асц поставила, без ректификации пока, поэтому 8-й градус приблизительно:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=1&it=25102&p=7

Как вам такая версия?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере