Форум на ОКУЛУС

Тема 27370, сообщений: 217

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     17 марта 2011 (17:41)

Очень хотелось поставить в натале Дмитрия Быстролетова в 1 дом и , но в 1 доме- "слуга 2-х господ"- сумел бы выпутаться из любой ситуации, а Дмитрий отсидел в тюрьме 16 лет.


Люблю дождь.
Nаталья
     17 марта 2011 (17:52)

Lёwka,

буду благодарна, если, как видящая, расскажете, что чувствуют разные тела тех, которых полощат?

О таких звездах* вычисления - приятно себя убедить в значительности. Время будет хранить их тайну для своей высоты.

Nаталья
     17 марта 2011 (17:54)

И ещё вопрос лично к Вам, Lёwka, Вы здесь?, в пространстве общения. Объясните, пожалуйста, связность Ваших ценностей.

Nаталья
     17 марта 2011 (18:30)

да, и Т-джан вычислила точно мой натал, а Вы, Lёwka, попрошайничали у других вычисливших. ЗНАЮ! Зачем Вам мой круг рождения?

Lk -
     17 марта 2011 (19:31)

В одной из ссылок в этой теме есть фотка, где он изображён в преклонные годы:

взгляд там такой насмешливый, как-будто говорит: "Ну и надурил же я всех вас!".


Люблю дождь.
Anna Satou
     17 марта 2011 (19:34)

Мне кажется или он невысок?

Cavalera
     17 марта 2011 (20:37)

Lk - - сумел бы выпутаться из любой ситуации, а Дмитрий отсидел в тюрьме 16 лет. - я думаю, что Дмитрий именно выпутался (если об этом можно так сказать в данном контексте) из ситуации - над ним висел приговор расстрела. были расстреляны практически все отозванные из-за границы разведчики того времени, впрочем как и послы, судьба которых так же жестоко над ними распорядилась. поэтому считаю, что здесь тоже есть перст судьбы. мы еще не упомянули о планетах в хайзе, которые тоже невероятным образом способствуют удаче хозяину натала. так что спасибо за подсказку

тема уже так разрослась, а Германа все нет.. то бишь асцендента а почему бы нам не отталкиваться от домов, которые для разведчика должны быть хорошо заполнены или аспектированы. например риск, главный козырь разведчика - 8 дом, нахождение за рубежом, бесконечная смена стран и границ - 9 дом ну и наконец дом тайн - 12 дом. заполненный и явно распространятся на 2 дома рядышком ...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
basenji
Boris Shorning
     17 марта 2011 (21:49)

нахождение за рубежом, бесконечная смена стран и границ - 9 дом ну и наконец дом тайн - 12 дом.

Ну, вообще-то в Светиной версии 9 и 12 вполне неплохо заполнены. На куспиде 9-го Марс стоит, а в 12-м и подавно много чего- Раху и соединение Венера-Уран. Да и Венера тут управитель МС. Диспозитор МС в 12-м, ну что может быть лучше для шпиона? Ну а касательно 8-го дома, так у человека тау-квадрат Венера-Плутон-Марс имеется, вполне эквивалентен заполненному 8-му.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Cavalera
     17 марта 2011 (23:05)

Покрутила я ЗЕТ таким образом, чтобы стеллиум встал на 8-9 дом и вот какая занятная картинка получается: асц 1 град (только не пугайте меня широкой телячьей шеей у тельцов, у нас человек благородного происхождения , которой нет у Д.Б.), но это прекрасно отражает его венерианскую внешность и художественные способности, управитель попадает при этом в 8 дом - человек не может жить без риска, включенный знак 12 дома тайн и секретов отсылает нас к Марсу в 6 дом, дом подчинения, который бурно аспектирован в 9 дом - вся деятельность подчинена секретности... да и как управитель 4 дома -указание на тайну рождения или ее сокрытия (это есть и в моем натале, тайну рождения я узнала в свои 14 лет на похоронах отца) Солнце на МС - человек станет известен благодаря своей проф. деятельности. в итоге практически все сводится на 9 дом... ну а если наложить транзиты и отследить события - может они подтвердят событийный ход...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Funtik
драгоценная
     17 марта 2011 (23:12)

робко повторю вопрос про ректификацию...никто не может?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере