Форум на ОКУЛУС

Тема 27370, сообщений: 217

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Эми_
     16 марта 2011 (11:01)

Привет всем

Я бы поставила Асц. все-таки в самый конец Рыб.

Тогда упр. Асц. - сильный Юпитер - будет не только в своем знаке, но и в своем доме. Стрельцовская Венера тоже там

Меркурый эссенц. слабый, хотя и в сход. соед. со своим диспозитором. Следовательно, должен быть акцидент. сильным - иначе нет обьяснения этих 22 языков. При Асц. в Рыбах весь козерожий стеллиум попадает в 10 доме.

Так и Луна получается угловая, в обители. Марс в доме радости и т. д.

л.шмидт
     16 марта 2011 (11:08)

я даже в кошмарном сне не могу представить, что человек может владеть легко 22-мя языками

а как же известный Вилли Мельников со знанием более, чем 100 языков? Только его данные рождения ещё более засекречены.

     16 марта 2011 (11:19)

Эми_

Честно сказать, представить этого человека с четверодомной Луной в Раке - это выше моих сил...

А 22 языка по-моему, ни в одной карте не могут просматриваться... ((( ( ну вам ведь тоже приходилось наверняка видеть сильыне по знаку и стоянию Меркурии, а .. с языками у человека - менее чем "норма" - т..е один, родной, и то плохо в силу незнания грамматики.

(поясню: этот человек женился не раз. Первый брак был по заданию. Он "умер" для жены тогда, когда женщина перестала быть требуемой для разведки.

Черезе несколько елт он столкнулся с нею у входа в кафе - бывшая жена хлорнулась в обмомрок, что и дало ему возможность исчезнуть. Женщина была из приближённых к верхам нацисток.

Второй брак - по любви, и тут же его руководство даёт ему задание посредством знакомства жены с одним из военных итальянцев (окружение Муссолини было тогда нужно) - и не просто знакомство, т.к. этот итальянец был не тем, кто продаётся- а сделать Изольду (жену) женой (!!!) этого итальянца.

Истории немыслимые, жуткие для воспрятия - потому и Луна в Раке, да ещё и в 4 доме -ну совсем .. или я вообще ничего не понимаю (((

Разве что такой изврат давала любовь к Родине. А он не был ни партийным, ни "белым"-ни "красным", он всегда говорил: "я просто русский, и люблю Россию". И всё мог поставить на службу этой любви.

-----------------

у него есть давно и очень интересующий меня аспект: оппозиция Меркурий-Нептун: сказочник ещё тот - кого угодно уговорит и заговорить, насочиняет так, что запудрит мозги даже "самым-самым" - этот аспект "убалтывает" верить в самые странные иллюзии, самые невероятные истории, принимать всё что угодно - за действительное.

Для разведчика -

https://briah.ru/
Cavalera
     16 марта 2011 (11:28)

а почему бы нам не начать с описания внешности для определения асцендента? мужчина ....с очень выразительным, скульптурным лицом. Профессорская борода придавала ему сходство с академиком Игорем Курчатовым. Классически строгие черты лица удивительным образом сочетались с молодыми, внимательно-пронзительными и очень умными голубыми глазами, в зрачках которых были сконцентрированы воля и мысль. ну какой же здесь Нептун или Стрелец? здесь явное присутствие Сатурна в первом поле и явное указание на его аристократическое происхождение. при этом весь стеллиум и управитель асцендента попадают в 12 дом - дом тайн и скрытой деятельности.

К тому же я прошерстила своих коллег, имеющих отношение к данной теме - у всех рулит стеллиум в Козероге и Скорпионе, Плутон и Нептун активно аспектированы.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     16 марта 2011 (11:33)

Cavalera

При Стрельцовом Асц Сатурн и будет в первом поле. А вот на Козерожий Асц внешне он совсем не похож (я при размышлениях повелась на 12-домность и попробовала туда его поставить))

Кстати вылепленность, т..е чёткую очерченность черт лица и внимательную пронзительность взгляда может дать Уран в соед. с Венерой почти на Асц.

https://briah.ru/
Эми_
     16 марта 2011 (11:34)

В карте - Солнце, Меркурий, Венера и Марс без всяких достойнств. Если и Луну поставите в , где она перегрин

Угловая Луна в Раке - это эмоциональная устойчивость.

К тому же объязательно должна быть связь Мерк. и Луны.

Для человека с такими достижениями должны быть выражены Углы

Ева
     16 марта 2011 (11:54)

Википедия дает дату - 3 января 1901года, проверяем:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BC%D0%B8...%D0%BE%D0%B2

в в по-моему самое то, что надо

учитывая тау с в

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     16 марта 2011 (12:01)

Если дата рождения действительно 4.01.1901, то

АСЦ скорее всего в Весах при рождении от 0 до 1 часа ночи(кстати ямочка на подбородке, да и сама миловидная форма лица к этому мнению склоняют ). Но, самое главное, что при этом АСЦ Луна попадает в знак Близнецов, а не Рака.

Думаю, что Луна в Раке с такими оппозициями к ней, наверняка привела бы к тому, что разведчик прокололся бы где-нибудь раньше времени или быстро бы сдал психологически от постоянного нервного напряжения. При АСЦ в Весах получается стеллиум в Козероге в 3-м доме(хорошая память и возможно способности к языкам), Луна (упр МС) в 9-м (внешняя торговля и внешняя разведка) в соединении с Нептуном, как результат он на людях постоянно создавал новый и обманчивый образ ("Во-первых, Дмитрий Александрович обладал поразительным даром перевоплощения - не только внешнего, но и внутреннего. Причем он никогда не повторялся, всякий раз представая в новом облике: то надменного английского лорда или веселого добряка венгерского графа, то живущего в мире сложных расчетов канадского инженера или удачливого голландского бизнесмена, то безжалостного наемного убийцы из Сингапура... Быстролетов был "своим" даже среди туарегов в пустыне Сахара, где ему пришлось скрываться после громкой операции в Европе, или среди пигмеев в дебрях Экваториальной Африки. Ну а в аристократическом обществе, среди финансово-промышленных тузов или богемы, в окружении артистов и художников, он чувствовал себя как рыба в воде. Быстролетов так вживался в свою роль, что дело иногда доходило до смешного. В его воспоминаниях приводится такой курьезный случай. После трех лет нелегальной работы за рубежом Дмитрию Александровичу разрешили неделю пожить у матери в Крыму, в Анапе. А в то время Быстролетов выдавал себя за крупного бразильского негоцианта и, когда мать пожаловалась на жаркую погоду, буквально взорвался: "Невероятно жарко?! Эх, мама! Ты пожила бы у меня на родине, в Бразилии, — тогда бы узнала, что такое настоящая жара!" И только увидев испуганные, ничего не понимающие глаза матери, спохватился и свалил все на "неудачную шутку""). АСЦ в Весах и упр. АСЦ в - умение обоять людей любого пола и способности а также стремление к манипулированию ими ("Во-вторых, Быстролетов, обладающий редким обаянием, легко достигал необходимой степени доверительности в общении с любым человеком").


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Cavalera
     16 марта 2011 (12:21)

Вгляделась в портрет - очень венерианская внешность наверняка при улыбке ямочки на щеках были подвинула асцендент аж до Скорпиона, чтобы Венерка оставалась в первом поле. тогда управитель Марс попадает в Девц - указание на проницательный умный взгляд - сигнификатора Девы Меркурия. в этом случае управитель 12 дома Венера в оппозиции к Плутону - еще одно указание на способности к разведке(возможно что Плутон там даже в 8 дом попадает).

Прочитала Анатолия и только подтвердилась во мнении - надо делать ставку на венерианский асцендент. еще одно указание на парадоксальное изменение внешности и облика - Черная луна в первом доме - она будет давать такой эффект! а у меня к Анатолию вопрос - а аристократическое происхождение откуда вычитаем?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
basenji
Boris Shorning
     16 марта 2011 (12:32)

Вот здесь вот есть гороскопы шпионов:

http://www.astro.com/astro-databank/Category:Vo...ounter_agent

Из того, что есть, у меня создалось впечатление, что управитель МС, в основном, аспектируется Марсом, Ураном и Плутоном. Здесь- Венера делает к ним ко всем аспекты, поэтому на МС, скорее всего, либо Весы, либо Телец, т.е. асц либо стрельцовский как Света предложила, либо львиный или девий (при МС в Тельце).

Всё ж к Стрельцовскому асц больше склоняюсь.

Один из моих друзей знает чертову тучу языков (10?15?..я сбился со счету), в европарламенте работает, асц стрельцовский, овновое солнце в 3-м

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере