Форум на ОКУЛУС

Тема 27370, сообщений: 217

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
     23 марта 2011 (10:05)

Нани

во спасибо за статью!!!

Про несколько видов динамики понятно, но я вытаращила глаза на число аспектов не просто так. Буду перепроверять на своей карте прежде всего - не перепроверять, а скорее пытаться увидеть ))), а то порой смотришь в свою карту как в афишу коза))) А проходит время - и .. открывается что-то, и думаешь - ихде были твои глазки, дорогая? Или чем ты ум себе в тот момент "застила"?)))

https://briah.ru/
Uru-ma
     23 марта 2011 (21:45)

Хотела написать вчера, но интернет подвел. Всю тему не прочла.

Lёwka

Человеком он был ярким и всегда на виду, не был "серой мышкой", как в разведке принято.

[...]

"Специальность" у него была "сердцеед"

[...]

Но при этом этот человек очень и очень "кроил" людей под свои рабочие лекала

Cavalera

мужчина ....с очень выразительным, скульптурным лицом. Профессорская борода придавала ему сходство с академиком Игорем Курчатовым. Классически строгие черты лица удивительным образом сочетались с молодыми, внимательно-пронзительными и очень умными голубыми глазами, в зрачках которых были сконцентрированы воля и мысль

По астрологии ничего сказать не могу, но по соционике - перед нами классический Штирлиц - логико-сенсорный экстраверт. (Извините, я в последнее время на соционике немного зациклилась).

Известные представители этого типа: Элвис Пресли, Вячеслав Тихонов, Рихард Зорге, Сергей Бубка, Виктор Ющенко и т. д.

Вообще стереотип такой, что люди этого типа могут пахать как лошади. Они прирожденные администраторы и лучшие руководители в условиях стабильности.

Например, самые волевые женщины считаются типа Жуков (сенсорно-логические экстраверты - квазитождества Штирлицу).

Liuba777
     24 марта 2011 (06:05)

Uru-ma, так весело заканчиваем тему, я просто со смеху упасть могу.

Особенно Виктор Ющенко и т. д. -этот тип и 2 слова связать не может, а тут ещё и Штирлец.

Ой представила Элвиса и Ющенко в разведке, ну просто уникум.

Uru-ma
     25 марта 2011 (00:26)

Liuba777

Соционика - не психология.

Liuba777
     25 марта 2011 (02:32)

Uru-ma , все равно смешно А что Вы дедаете с соционикой на астрологичнском сайте. Ну просто 95 квартал.

Uru-ma
     25 марта 2011 (02:54)

Бросилось в глаза, что описание разведчика видимо подходит под один из типов. А соционику с астрологией пробовали уже совмещать. И я не комментирую на этом сайте все с соционической точки зрения - только 4-5 сообщений начиная от моей регистрации в 2008.

Считаю Быстролетова по Асц.

Lk -
     25 марта 2011 (12:30)

Uru-ma

У меня есть знакомый с асц в последнем градусе - по внешности типичный - короткая шея, круглая голова и очень обаятельный и красивый.


Люблю дождь.
начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере