Форум на ОКУЛУС

Тема 27370, сообщений: 217

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     16 марта 2011 (15:17)

встречный вопрос..астрологи вот вам дата

31.07.1991 асц в

будет человек работать в разведке или нет

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     16 марта 2011 (15:22)

Это цитата из статьи о Быстролетове, которая явно указывает на высокую вероятность сильного стеллиума в 3-м доме (или выраженность Близнецов).

Стеллиум попадает в 3-й дом при АСЦ в . При Луне в с учетом наличия с ) c орбом всего лишь 4 гр, он бы не в разведке работал, а лечился бы от постоянных депрессий.

"Быстролетов - автор 16 книг и мемуаров, в которых дает свое видение обстановки в стране накануне Второй мировой войны, оценку действий в этот период руководителей советского государства и особенно Сталина.

Свой главный труд «Пир бессмертных» Быстролетов начал писать, еще находясь в лагере. В этой книге он рассказал и о своих путешествиях, и о пребывании в заключении, и о службе в разведке. В 1963 году в нескольких номерах журнала «Азия и Африка сегодня» Быстролетов опубликовал серию очерков «История путешествия - африканские путевые заметки голландского художника». "


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     16 марта 2011 (15:28)

по фото асц в с восходящей венерой

Да, взгляд у него как у скорпиона, но при варианте с АСЦ в весах это может давать оппозиция плутона с венерой (упр АСЦ).

При восходящей венере стеллиум попадет во 2-й дом. Что-то это не видно из описания его характера и жизненного пути.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
jane lotos
     16 марта 2011 (15:36)

будет работать

Cavalera
     16 марта 2011 (15:38)

будет человек работать в разведке или нет -а время рождения дадите? или все рожденные в этот день будут работать в разведке?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Аквамаринка
     16 марта 2011 (15:51)

Мне кажется мало вероятным, что стеллиум - в падающем доме.

Мне тоже так кажется, тогда получается светила и их диспозиторы кадентные, человек бы не прожил долгую жизнь.

Весы однозначно не подходят-Хилег Луна в хилегиальном месте, но заходит в начале ночи, Солнце кадентное . А у Луны и так оппозиция с Солнцем. Стрелец- если Солнце в 1 доме. Лев-если Луна в 11 и Дева -Луна и Солнце угловые. Конец Рыб -Хилег сильное угловое Солнце. Думаю ему были даны сильные жизненные силы, соответственно и Хилег должен быть сильным и в положенном месте).

Спокойствие
     16 марта 2011 (16:04)

Всем доброго дня!

Почти без астрологии.

У меня есть хороший знакомый - я чуть кофе не подавилась, когда открыла фото этого человека - практически одно лицо с моим знакомым .

У знакомого стел.в , тоже там, на МС , в , в и АСЦ в конце .

Первая моя мысль и была что он АСЦ , согласна с Эми.

И зовут его так же, если переставить местами имя и отчество .

Cavalera
     16 марта 2011 (16:44)

Nadi а не подскажете в каком знаке вашего знакомого стоит управитель Рыб Нептун?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Спокойствие
     16 марта 2011 (16:51)

в , там же в 6 гр. от него.

на К7

Спокойствие
     16 марта 2011 (17:01)

И в армии, кстати он служил в разведке .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере