Форум на ОКУЛУС

Тема 27370, сообщений: 217

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     16 марта 2011 (18:50)

читая ваш юпитериански эмоциональный опус ну и нагнали же вы эмоций

Не придумывайте, пожалуйста. Зачем приписывать людям их мотивы и состояния? Зачем эти фантазии? Если у кого и были нагнаны эмоции, то у ВАС, а не у меня.

Мне лично факты интереснее, конкретная информация, без придумок. Асцендент у меня Близнецовый, ярко выраженный.

Достаточно пойти на www.astrotheme.com , чтоб посмотреть на список знаменитостей со стрельцовым асц и перводомным Юпитером. Поиск на том сайте делается элементарно.

Там довольно много народу, я оставил тех, которые более-менее мне самому известны, если хотите можете сами повторить:

Marlon Brando

Sean Penn

Robert Plant

Hermann Hesse

Cheryl Cole

Niccolo Paganini

Асц стрельцовый, Юпитер стрельцовый, но со стороны 12 дома:

Maria Callas

Winona Ryder

Hans Christian Andersen

Вы случаем не помните как Марлон Брандо выглядел? Ну или Шон Пенн? Ну и Николо Паганини очень толстый был?? Достаточно забить в поисковике, чтобы увидеть как люди эти выглядели, если Вы точно не помните.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     16 марта 2011 (18:53)

Честное слово, опираюсь не на конкретные примеры, а просто размышляю - Рачья Луна в 4 доме - .. мыслимо ЛИ при таком стоянии оставаться жесткосердным (а он не был мягким и не был ни слезливым, ни романтичным, ни мягким даже в сотой доле)

Lёwka, полность с этим согласен. А в данном случае (АСЦ в ) это только половина проблемы для разведчика ( в в 4-м) , вторая половина - это оппозиция в с в с орбом порядка 4 град. Вряд ли у него был свой психолог, который бы его лечил от депрессий вызванных чрезмерной чувствительностью в , которая непереносимо страдала от оппозиции с сильнейшим , в момент выполнения спецопераций и круглосуточного нахождения на грани провала. Против астропсихологии не попрешь, как бы кто к ней не относился. Луна у него не могла быть в Раке в с Сатурном в . Для разведчика-нелегала - это однозначный смертный приговор.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Аквамаринка
     16 марта 2011 (18:56)

Это смертный приговор не для него, а для его матери, если Сатурнв 10 доме.Тогда бы он потерял ее в детстве.

jane lotos
     16 марта 2011 (19:01)

Луна у него не могла быть в Раке в с Сатурном в . Для разведчика-нелегала - это однозначный смертный приговор.

Это смертный приговор не для него, а для его матери, если Сатурнв 10 доме.Тогда бы он потерял бы ее в детстве.

это что обязательно

     16 марта 2011 (19:03)

ещё факты для ректи (из более поздних лет жизни):

"В 1948 го­ду Бы­с­т­ро­лё­то­ва из Сиб­ла­га до­ста­ви­ли к ми­ни­с­т­ру МГБ Аба­ку­мо­ву. Тот пред­ло­жил раз­вед­чи­ка ам­ни­с­ти­ро­вать, на­деть фрак и от­пра­вить в Па­риж. Ког­да за­клю­чён­ный от­ка­зал­ся от ам­ни­с­тии, раз­до­са­до­ван­ный ми­нистр при­го­во­рил осуж­дён­но­го к пя­ти го­дам оди­ноч­но­го за­клю­че­ния на спе­цобъ­ек­те МГБ в Су­ха­нов­ке, а по­сле от­бы­тия это­го на­ка­за­ния – рас­ст­ре­лять.

По­сле двух лет от­сид­ки в оди­ноч­ке Бы­с­т­ро­лё­тов со­шёл с ума.

К то­му вре­ме­ни уже са­мо­го Аба­ку­мо­ва объ­я­ви­ли вра­гом на­ро­да и рас­ст­ре­ля­ли. Бы­с­т­ро­лё­то­ва под­ле­чи­ли и от­пра­ви­ли в зо­ну. Он си­дел в Озер­ла­ге (строй­ка Бай­ка­ло-Амур­ской ма­ги­с­т­ра­ли), Ка­мы­ш­ла­ге (строй­ка Ом­ских неф­те­пе­ре­гон­ных за­во­дов). Здесь его раз­бил па­ра­лич, и толь­ко тог­да при­шло ос­во­бож­де­ние, его вы­пу­с­ти­ли на все че­ты­ре сто­ро­ны.

На этом хож­де­ние по му­кам не за­кан­чи­ва­ет­ся.

В 1956-м Бы­с­т­ро­лё­то­ву объ­я­ви­ли, что его де­ло из-за от­сут­ст­вия со­ста­ва пре­ступ­ле­ния за­кры­то, он пол­но­стью ре­а­би­ли­ти­ро­ван. Раз­ре­ши­ли жить в Моск­ве. А в КГБ ска­за­ли: «Не зна­ем та­ко­го! Иди, дед, от­сю­да!» И в пен­сии от­ка­за­ли. Так в 10-ме­т­ро­вой ком­му­нал­ке на­ча­лась жизнь со­вет­ско­го ин­ва­ли­да 1 груп­пы. От ни­ще­ты спас­ли зна­ния и же­лез­ная во­ля. Бы­с­т­ро­лё­тов за­ра­ба­ты­вал на жизнь пе­ре­во­да­ми. Па­рал­лель­но про­дол­жал ра­бо­тать над ро­ма­ном, ко­то­рый пре­вра­тил­ся в три­ло­гию. К 1967 го­ду он на­пи­сал 11 книг тре­ть­ей ча­с­ти эпо­пеи. В 1973 Дми­т­рий Алек­сан­д­ро­вич пуб­ли­ку­ет в га­зе­те «Ве­чер­ний Днепр» не­боль­шой фраг­мент вто­рой ча­с­ти. По его про­из­ве­де­ни­ям на­чи­на­ет сни­мать­ся фильм «Че­ло­век в штат­ском». В жур­на­ле «Наш со­вре­мен­ник» вы­хо­дит не­боль­шая по­весть.

Быв­ше­му раз­вед­чи­ку по­мог­ло ме­ди­цин­ское об­ра­зо­ва­ние. Он ра­бо­тал на­уч­ным кон­суль­тан­том во Все­со­юз­ном НИИ ме­ди­цин­ской и ме­ди­ко-тех­ни­че­с­кой ин­фор­ма­ции Мин­з­дра­ва СССР. За­тем за­ни­мал­ся пе­ре­во­да­ми во Все­со­юз­ном ин­сти­ту­те на­уч­ной и тех­ни­че­с­кой ин­фор­ма­ции, был язы­ко­вым ре­дак­то­ром ре­фе­ра­тив­но­го жур­на­ла АН СССР.

Здесь сле­ду­ет при­ве­с­ти текст пись­ма же­ны Бы­с­т­ро­лё­то­ва на имя пред­се­да­те­ля КГБ СССР Ю.В. Ан­д­ро­по­ва.

«Глу­бо­ко­ува­жа­е­мый Юрий Вла­ди­ми­ро­вич. Пол­ное рав­но­ду­шие и без­раз­ли­чие к судь­бе мо­е­го бед­но­го боль­но­го па­ра­ли­зо­ван­но­го му­жа за­ста­ви­ло ме­ня об­ра­тить­ся к вам...

Бы­с­т­ро­лё­тов Дми­т­рий Алек­сан­д­ро­вич – по­лу­за­бы­тый ге­рой на­шей раз­вед­ки в пред­во­ен­ные го­да...

Оба мы ста­ри­ки, мно­гие тя­жё­лые го­ды про­жив­шие вме­с­те. Мы ин­ва­ли­ды пер­вой и вто­рой груп­пы. Нам вме­с­те око­ло 150 лет. Во вре­мя до­про­сов мой муж был изу­ве­чен из­би­е­ни­я­ми – ло­ма­ли рё­б­ра, за­го­няя их об­лом­ки в лёг­кие.

В ла­ге­рях – хо­лод, го­лод, эта­пы при силь­ных мо­ро­зах. Два ин­суль­та. 26 ок­тя­б­ря 1954 го­да он при­ехал в Моск­ву.

При пер­вой груп­пе ин­ва­лид­но­с­ти его при­ютил ме­ди­цин­ский ре­фе­ра­тив­ный жур­нал, где при зна­нии 22 ино­ст­ран­ных язы­ков Бы­с­т­ро­лё­тов, боль­ной ста­рик, про­ра­бо­тал язы­ко­вым ре­дак­то­ром до 1974 го­да, по­ка не был сно­ва па­ра­ли­зо­ван.

Он ин­ва­лид, ра­бо­тать не мо­жет – по­те­ря ре­чи и дру­гие ос­лож­не­ния. Вме­с­те мы по­лу­ча­ем пен­сию соц­стра­ха. На жизнь и ле­кар­ст­ва не хва­та­ет. Учи­ты­вая всё из­ло­жен­ное, про­шу вас о на­зна­че­нии мо­е­му му­жу Бы­с­т­ро­лё­то­ву Д.А. пер­со­наль­ной пен­сии. ИВА­НО­ВА Ан­на Ива­нов­на».

По рас­по­ря­же­нию Ан­д­ро­по­ва Бы­с­т­ро­лё­то­ву вер­ну­ли его мос­ков­скую квар­ти­ру. А вот с пен­си­ей, ка­жет­ся, ни­че­го не вы­шло.

Быв­ший раз­вед­чик го­во­рил: «Я хо­чу уме­реть, как рим­ля­нин, стоя на но­гах»

http://www.litrossia.ru/2010/44/05714.html

====================

блин, читаешь - и .. волосы дыбом. Это ж какую силу воли надо было иметь.. Какую стойкость.

И при этом - какое жесткосердие.. ((

=================

"В ночь с 17 на 18 сентября 1938 г. Быстролетова арестовали."

http://vpk-news.ru/articles/2085

вскоре после ареста его жена покончила с собой, а мать вскорости умерла от горя.

"После возвращения в лагерь, в 1952 г., его поместили в один барак с 28 немецкими нацистами, отбывавшими срок заключения за свои преступления на советской земле. По словам Быстролетова, это было "заключение в заключении", когда он оставался один на один с нацистскими преступниками, против которых боролся в предвоенное время."

"Дмитрий Александрович по этому поводу высказывается довольно категорично: "Итак, нарком Ежов уничтожен. Начальник разведки Слуцкий задушен в своем служебном кабинете подушками, резиденты Берман и Самсонов расстреляны, генерал-майор Малли и Базаров расстреляны, начальник сектора в ИНО полковник Гурский был арестован и выбросился из окна 10-го этажа. Эрика замучена в московской тюрьме, я отсидел без малого 18 лет, моя жена и помощница покончила с собой после моего ареста. Ну как? Никакие гитлеровцы не могли бы так расправиться с советской разведкой, как это сделал Сталин накануне войны: как и армию, он обезглавил и обескровил ее. Беззаветно преданные бойцы и патриоты были уничтожены без всякой вины...

В отношении разведки Сталин допустил еще одно совершенно особое преступление: он не воспользовался сообщаемыми ему сведениями, и самоотверженная, напряженнная работа и героизм наших советских разведчиков оказались ненужными. А сознание ненужности и обманутости - хуже смерти. Что смерть? Мы знали, на что шли..."

https://briah.ru/
Аквамаринка
     16 марта 2011 (19:08)

это что обязательно

Здесь сильный угловой(если в 10 доме) восточный Сатурн в оппозиции к Луне,

восходит за Луной и Венерой -угроза жизни матери.

Спокойствие
     16 марта 2011 (19:09)

Это ж какую силу воли надо было иметь.. Какую стойкость.

И при этом - какое жесткосердие.. ((

Lёwka

Кажется мне, это обратная сторона сильного . У медали всегда две стороны...

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     16 марта 2011 (19:09)

Это смертный приговор не для него, а для его матери, если Сатурнв 10 доме.Тогда бы он потерял ее в детстве.

Аквамаринка, т.е. вариант с АСЦ в не подходит? Ведь именно при таком АСЦ попадает в 10-й дом.

Кстати, не слишком ли много матерей умрут в детстве своего ребенка из-за Сатурна в 10-м доме его гороскопа? Ведь теоретически сатурн в 10-м доме должен быть в каждом 12-м гороскопе.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Аквамаринка
     16 марта 2011 (19:14)

Анатолий,вариант с АСц в Рыбах очень подходит.

При Сатурн выше написала . Угловой- в 1, 4, 7, 10 домах и остальные требования должны выполняться.

jane lotos
     16 марта 2011 (19:20)

Здесь сильный угловой(если в 10 доме) восточный Сатурн в оппозиции к Луне,

восходит за Луной и Венерой -угроза жизни матери

статистика смертей есть?

у меня так.у моего мужа. есть несколько карт.похожих..да судьба у матерей нативов сложная.

все в разводе или вдовы.оперированы.то есть угроза жизни была.но..все живы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере