Форум на ОКУЛУС

Тема 27370, сообщений: 217

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Эми_
     16 марта 2011 (19:21)

Оказывается, неизвестен не только час, но и дата рождения этого разведчика. Предлагаю больше асцендент не обсуждать.

Левка

Насчет Луны - уже рассуждаем теоретически, в космограме она и в Близнецах, и в Раке пораженная оппозицией.

Но вы почему-то ставите знак равенства между планетой и знаком (раз Луна в Раке, значит хорошая семья, раз в Близнецах - "умная" и т. д.).

Здесь принцип другой: пораженная планета или светило без достойнств (Луна в Близнецах) гораздо слабее, чем пораженная планета или светило в достойнствах, эссенц. и акцидентальных.

Как раз пораженная Луна перегрин (в ), акцидент. слабая, давала бы депрессии и эмоц. неустойчивость.

А жесткосердие - это уже от аспектов.

basenji
Boris Shorning
     16 марта 2011 (19:23)

Lёwka

Свет, ты ж знаешь, что Луна в знаке может давать крен как в одну, так и в другую сторону, никогда не знаешь, куда её качнёт (хотя и в рамках модальности заданной этим знаком). Проблема с трактовкой Луны именно в этом. Светило переменчивое и проявиться может ооочень по-разному. И на небе.. то она полная, то её вообще нет.

Такой был случай. Когда мама меня рожала, то лежала в роддоме с одной женщиной, родили вместе, небольшая разница. Мама родила меня, а та женщина в тот же день - дочку. Потом мы еще в детсадик вместе ходили, так что я знаю эту девочку, помню. Те же самые градусы, что и у меня, но сетка домов, скорее всего, другая. Тоже Рачья Луна.

Так вот, несколько лет назад женщина та, умерла. Так вот, маму потряс тот факт, что её дочка с Рачьей Луной не проронила ни слезинки, вообще не видно было, что расстроена или огорчена.

Кстати, помню, мою маму потряс другой случай, но тоже с Рачьей Луной. У одной знакомой с такой Луной застрелился сын, ну и через неделю после похорон эта женщина пришла на какую-то светскую вечеринку, смеялась, шутила, итп.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Аквамаринка
     16 марта 2011 (19:25)

jane lotos, я не видела ваши карты и не знаю, в какой системе домов Вы их смотрите, может быть вредители в последующих.

jane lotos
     16 марта 2011 (19:34)

Аквамаринка...я к тому.что карта неприговор..

а статистики действительно не существует

Так вот, маму потряс тот факт, что её дочка с Рачьей Луной не проронила ни слезинки, вообще не видно было, что расстроена или огорчена.

ну владеет человек собой.что тут плохого

зато дома эта дочка наедине ревела как карова

     16 марта 2011 (19:45)

"никогда не знаешь, куда её качнёт (хотя и в рамках модальности заданной этим знаком)."

образмышляешься теперь с этой вот самой модальностью...

"Луна в Раке.. луна в Раке.. " - вечно слышишь как однозначность глубины чуйств и состарадательности..

если Луна окажется всё-таки в Раке, все книжные трактовки всех времён и народов выкину на помойку)))

.

Эми_

вот понятно, что перегрин и пр. дела, а .. Рачьи Луны если не депрессняк, то истеричность выдают "будьте-нате" из небольшой моей практики, а Близнецовые - им всё до лампочки. Отряхнулся - и .. покатил дальше. Ни тебе особых эмоций, ни тебе посыпания головы пеплом, ни прочих эмоциональных "изысков"))

https://briah.ru/
jane lotos
     16 марта 2011 (19:52)

аквамаринка.в плацидусе..а что есть статистические наблюдения по

разным системам домов?

Liuba777
     16 марта 2011 (19:53)

Как раз пораженная Луна перегрин (в ), акцидент. слабая, давала бы депрессии и эмоц. неустойчивость.Эми, ВОТ ЭТО КРУТО, мне 48 лет и не дожила до такого состояния. Так для простого примера Кличко Виталий 19/08/1971 22:01:20 +6 42N50 74E07 . Получается, после боя депресняк или как??? Да пофик ей, она слишком любопытна и подвижна, чтоб впадать в такое состояние, ну если только поражение от Сатурна не имеет.

Света, ты бы выложела точные данные Быстролетова, чтоб по сайтам не лазить т.е не искать место год рождения, в одном из сайтов есть, что 105 лет исполнилось, а от какого года считать, не понятно.

Эми_
     16 марта 2011 (19:59)

Да пофик ей

это тоже изкажение принципа планеты (светила), когда они слабые

депрессняк, пофик - антипод эмоц. уравновешенности сильной Луны

     16 марта 2011 (19:59)

Liuba777

Здрасьте вам!!

Дмитрий Быстролётов

4 января 1901 года. д. Акчора Перекопского уезда Таврической губернии (ныне с. Гвардейское Первомайского района Крыма)

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     16 марта 2011 (20:03)

Эми,для близнецовской пораженной луны(сама такая) впасть в уныние ну может на несколько часов. И не более.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере