Форум на ОКУЛУС

Тема 27424, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Only
     25 марта 2011 (15:06)

Так как рассматривать, получается, нечего, просто выражу свою моральную поддержку товарищу Каддафи (хотя ему от нее ни тепло, ни холодно )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Galaxyalex
     25 марта 2011 (15:46)

Так как рассматривать, получается, нечего,

Почему нечего?

Мы посовещались и я решил, что 13.09.1942 с AS в - самое оно


Европа будет Свободной!!!
Leosun
     25 марта 2011 (16:55)

А мну больше нравится дата 07.06.1942. в очень красноречиво характеризует его борьбу со своим народом. Если поставить Asc в с самое оно. Типичный восточный деспот, который страдает манией величия, перед которым ползают на коленях и боятся смотреть в глаза. управляет МС и находится в 12-м доме - приход к власти путём военного переворота, подготовленного подпольной организацией им возглавляемой и возможно такой же уход из власти, что мы и наблюдаем. Кроме того , управитель 12-го находится в в 9-м - тайные враги находятся далеко за границей и весьма агрессивны. в 11-м без комментариев

Galaxyalex
     25 марта 2011 (17:21)

Ну да в ?

Революционер....

Не серьезно.

К тому же мы уже решили, что Близнец - из него никакой. Только начинающий астролог может не увидеть, что он типичная Дева с медсёстрами, шатрами, возможно пластикой лица и пр...Слишком много пиетета ко всяким мелочам и щепитильный очень.

Типичный восточный деспот, который страдает манией величия, перед которым ползают на коленях и боятся смотреть в глаза.

Leosun (чтоб я снял с вас игнор), к вам вопрос: чем отличается статус английской королевы, сидящей на престоле десятки лет, от статуса Муаммара Кадафи?


Европа будет Свободной!!!
Leosun
     25 марта 2011 (18:47)

Опираясь на провозглашенную в «Зеленой книге« третью мирoвyю тeopию », ливийское руководство энергично поддерживало вcе« антиимпериалистические »вооруженные партизанские и террористические группировки, от ОВП и НФОП к ирландским и баскских сепаратистов и никарагуанских и сальвадорских повстанцев, создав на своей территории базы для их обучения и снаряжения. А в ноябре 1991 г. Великобритания, СШФ и Франция выдвинули к Лiвii обвинения в причастности ее граждан к взрывам американского i французского авиалайнеров в 1988 - 1989 pp. 31 марта 1992г. Совет Безопасности ООН ввел против Ливии санкции по снижению уровня дипломатического представительства, прекращения военно-технического ствробитництва i авиасообщение. Через полтора года они были дополнены замораживанием ливийских aвyapiв, запретом на экспорт в страны отдельных видов оборудования для нефтедобывающей промышленности и in.

Ситуацию удалось частично разблокировать после того, как в 1999 г. М. Каддафи дал согласие на то, чтобы два ливийцы, подозреваемые в opraнiзaцii взрыва американского авиалайнера над Локерби в декабре 1988 г., появились на выездную сecию шотландского суда в Нидерландах, один из подсудимых был оправдан, другой получил 20,5 лет заключения. 15 августа 2003 М. Каддафи официально признал причастность ливийских спецслужб к трагедии и предложил выплатить $ 2,7 млрд. семьям погибших (по $ 10 млн., "каждой) в обмен на окончательной отмене санкций i изъятия Ливии из списка стран «Bici зла ».

Не стоит из пособника террористов лепить святого...

Я не слышала, чтобы подданные английской королевы ползали на коленях и боялись посмотреть в глаза, не говоря уже о том, что она ставит себя в один ряд с Иисусом.

И потом Каддафи свергнул королевскую власть для чего???

Leosun
     25 марта 2011 (18:57)

Ну да в ?

Революционер....

Ну как он себя величает неважно. А вот в как падшая планета часто проявляет себя активно. Мой учитель в своё время приводил статистику военнослужащих с таким положением - меня впечатлило.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 марта 2011 (19:22)

http://www.astrotheme.fr/portraits/w5pb54Q9t475.htm

https://evolution.life/p/helenbor
Аквамаринка
     25 марта 2011 (19:25)

13.09.1942 с AS в - Марс в лучах, никакой.

По Марсу в Раке: вредитель, да еще сброшенный с пьедестала, значит еще более озлобленный, он опасный. В своем тригоне и больше ни в одном своем достоинстве -человек, лишенный власти, но в своей стране. Окружение его -такое же как он сам. Обратная сторона -чем больше в жизни такого Марса положительных моментов, тем меньше шансов, что он будет проявлять благородство.

Antonia
     25 марта 2011 (19:46)

Я думаю у Кадафи сейчас единственная надежда на Израиль и Россию.

На счёт Израиля надеюсь тоже.А Россия только что с США договор подписала против них сейчас не пойдёт.

Тем паче мы сами на ресурсах сидим .

Жалко мне Каддафи.Без коалиции ,глядишь, и замирились бы уже ,как в других странах.Хотя ,может он и был главной целью.

Lk -
     25 марта 2011 (20:01)

Я не слышала, чтобы подданные английской королевы ползали на коленях и боялись посмотреть в глаза,

Менталитет восточный сильно отличается от менталитета западного.

Чего-то сейчас оч. многие вспоминают Иосифа Сталина: люди (в большинстве своём), к сожалению, слушаются - когда боятся.


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере