Форум на ОКУЛУС

Тема 27424, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
dega
     14 августа 2011 (12:57)

А я что похож на вашу свекровь

Нет, Леша, у вас волосы короче и стан тоньше...

А мыслеобразы те же


sapere aude! (c)
Galaxyalex
     14 августа 2011 (13:02)

А мыслеобразы те же

Сомневаюсь ... Если даже Скотлнд_Ярд пригласил бывшего начальника полиции Нью-Йорка

Тем временем "тройки" работают круглосуточно , а британский премьер заявил, что "тюрем у нас много"


Европа будет Свободной!!!
dega
     14 августа 2011 (13:07)

тюрем у нас много

Тюрем-то у вас мноого!

Но я ж советовала (вместе с проф. Преображенским ), никаких российских газет не читать, а не вообще не информироваться


sapere aude! (c)
Galaxyalex
     14 августа 2011 (13:13)

Тюрем-то у вас мноого!

Ладно, Дега. Вы неадекватный собеседник: нервный смех какой-то у вас. Я, конечно, понимаю, что ненависть ко всему российскому может довести до такого состояния. Ну не до такой же степени

Не понятно только, как вам удаётся на русском общаться? Или вы думаете на другом языке, а потом только переводите?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2011 (13:15)

На вопрос можете ответить, а так я вас в игнор отправил: терпеть не могу шовенистов


Европа будет Свободной!!!
dega
     14 августа 2011 (13:21)

p.s. у более сильного оппонента смех всегда "нездоровый"

Орфография улучшилась!


sapere aude! (c)
     23 августа 2011 (13:57)

Ну что,развязка близка.И то, что мы видели вчера-это всего лишь уроки истории.Можно только выразиться словами Папанова из фильма.

"Молодец- КУТУЗОВ!!!"

Ну а мы с Алексеем готовы принимать поздравления в правильности нашего прогноза.

Сын Каддафи раскрыл журналистам хитрый план своего отца

-----------------------------------------------------
---------------------------

23.08 10:22 MIGnews.com

Сын Муаммара Каддафи Сеиф аль-Ислам, слухи о похищении которого оказались несколько преувеличены, раскрыл журналистам хитрый план своего отца.

По словам аль-Ислама, он заключался в том, чтобы дать повстанцам возможность войти в Триполи. "Мы попросту заманили их в ловушку", - сказал сын Каддафи в интервью телеканалу Би-би-си. "Мы разбили основу повстанческой армии. Триполи находится под нашим контролем, можете быть в этом уверены", - добавляет он.

План Каддафи напоминает план русского полководца Михаила Кутузова, который, кстати, сдав Москву Наполеону, в конечном счете, выиграл войну.

Сеиф аль-Ислам встретился с иностранными журналистами в отеле Rixos. В первую очередь он опроверг сообщения о своем аресте, а затем предложил собравшимся совершить совместную поездку по якобы захваченному повстанцами Триполи. "Я покажу вам, что в городе все спокойно", - заявил он.

Сын Каддафи также рассказал о том, что НАТО устроил настоящую электронную атаку на ливийскую столицу - подавлялись радио и телеэфиры, а жителям посылались sms-сообщения запугивающего характера. "Они пытались сеять анархию. Но наш народ сломал хребет этим повстанцам, их бандам", - добавил он.

Лучше один ин раз увидеть чем сто раз услышать.

http://www.youtube.com/watch?v=GpJE0JmmQH8&feat...yer_embedded

Galaxyalex
     25 августа 2011 (13:57)

План Каддафи напоминает план русского полководца Михаила Кутузова, который, кстати, сдав Москву Наполеону, в конечном счете, выиграл войну.

Да, а мне тоже вспомнился Наполеон в Москве

Ну, кстати, не всё так просто. Последние дни перед Днём Рождения 13.09 довольно-таки тяжелые.

Но вот 27.08 уже разворачивается - и Кадафи начнёт отвоевывать утраченные позиции


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 сентября 2011 (16:13)

Регулярные части войск Кадафи преподнесли Муаммару подарок к Дню Рождения, захватив город Рас-Лануф, нефтяную столицу Ливии:

http://www.rosbalt.ru/main/2011/09/12/888988.html

Тем не менее, на данный момент за повстанцами остаётся официальная столица Триполи, за Кадафи же вторая столица г.Сирт.

Тем временем, как и ожидалось после дня рождения 13.09 наступит перелом в противостоянии с повстанцами.

Кадафи, с Днём Рождения!!!

Год "8" гораздо более благополучный нежели предыдущий.

Также помним, что в ближайшее время сделает петлю в Деве, что укрепит позиции Дев.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 сентября 2011 (16:49)

Битва за нефть продолжается!

Кадафи, перегруперовавшись одерживает победы!!!

http://www.youtube.com/watch?v=9J7V8DYjgbg

Тем не менее отряды повстанцев всё ещё сильны:

http://www.km.ru/proisshestviya/2011/09/25/voin...i-na-gadames


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере