Форум на ОКУЛУС

Тема 28322, сообщений: 411

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     26 июля 2011 (12:11)

И напоследок - гоните в шею астролога, который Вам скажет, что астрологически этот или какой угодно другой человек должен, обязан (!) был стать массовым убийцей, что это Судьба. Мол, "так на роду у него написано". Фатализм в таком ключе - не просто глупость, а самое настоящее преступление перед собой и другими.

Из ссылки выше.

Cavalera
     26 июля 2011 (12:53)

Спасибо Мике за ссылку не знаю, читает ли Константин наши отзывы, но так хочется кое-что добавить

Могу поспорить на что угодно - именно в 2009 году он переродился в террориста. И не исключаю, что именно в 2009, или в начале 2010 он вступил в тайную организацию. - в террориста он переродился гораздо раньше, примерно 9 лет назад, а вот 2009-2010 год он открывает свои блоги, например на Твиттере, и открыто об этом сообщает.

Так что поступок этот - ну никак не случайное событие в жизни Андерса Брейвика.

Северный Узел в соединении с натальным Нептуном. Судьбоносное время для реализации его Нептунианских идей. И кто бы удивился, что они у него есть?! - случайным никак не назовешь, но поспешным получился - он не успел достаточно подготовиться, его спугнул звонок хозяйки сарая, в котором он готовил бомбу. и на реализацию замысла у него были считанные дни.

И мне кажется, что личный мотив у него обязательно был, также как и у Гитлера - что-то вроде "во всем виноваты евреи". Такой стеллиум в Водолее, протриненный Плутоном - это аспект личной войны, личного мотива, упертого до крайности и ждущего своей реализации..

Константину Дарагану респект и мои реверансы

и была приятно удивлена, что получила подтверждение о ворошиловском норвежском стрелке как об адекватном человеке, а не о психе


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Селянка
астролог
     26 июля 2011 (12:55)

Да, я тоже согласна с Дараганом.

Дать эту натальную космограмму на анализ без имени владельца - и комментарии могли быть кардинально противоположными.

Из динамики Брейвика на сейчас:

У него и Уран и Плутон транзитные идут по натальному мидпойнту Марс/Уран. А тр. Уран еще и в полуквадрате к натальному Марсу.

Явно это время было бы очень трудно пережить без уранических всплесков.

22 июля тр. Марс шел по нат. мидпойнту Солнце/Плутон.

Это то, что удалось увидеть без гармоник и транснептунов ГША только в транзитах.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
arrex
Московская Академия Астрологии
     26 июля 2011 (13:03)

Не, ну эта тема стара как мир, что у художника и алкаша одинаковые космограммы.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Селянка
астролог
     26 июля 2011 (13:12)

Вы что. Луна-сатурн спокойно и хладнокровно делает дело всегда.

А Луна с Сатурном делают дело?

По-моему это просто замкнутость. Эмоций не видно. Но это отнюдь не значит, что их нет, и внутри хладнокровие.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ева
     26 июля 2011 (13:16)

не для Окулуса, скорей для Окулесицы

странновато читается название темы по горизонтали если прочитать сразу с ником открывшего человека

У Дарагана хорошая статья, но почему-то видна какая-то досада в тексте.

Очаровашка
     26 июля 2011 (13:22)

Александра,тут уж не повод для иронии,мой ник это только ник.

лучше по его фейсу асц.разобрать,и планеты по домам поставить для общей картины характера этого чела.

Ева
     26 июля 2011 (13:25)

ну что вы, это не к вам лично, скорей к бессознательному

там конечно, еще по карте Норвегии должен быть какой-то проход заметный.

falka_ciri
     26 июля 2011 (13:30)

Всем

Очень жаль людей, это бесчеловечно.

Но на счет асц не уверена, Рак вряд ли, у восх. Раков почти всегда большие глаза, круглые, выразительные. Мне он оч. напоминает как раз восходящего Водолея - время рождения в районе 07:50, если брать Осло. Тогда и Лилит на ДСЦ, и Марс в 1 доме с Солнцем и Мерком. А вообще поступок типично водолейский (да простят меня обладатели этого знака в карте, сама такая) - как кто-то писал идейный революционер, проблема в том, что многие Водолеи так и сидят и лелеют свои мысли не переходя к действиям, они лентяи, но этот... этому хватило Сатурна в соединении с Луной в Деве, и заполненного 1 дома (я так думаю, это ИМХО!!!), чтобы осуществить свой бред.

Hexa
     26 июля 2011 (13:55)

@Ну вот зря вы его психом крестите, у нас на форуме психов куда больше - абсолютно адекватная личность, а внешность так вообще @

Это прекрасно "считывается" с фотографи,а также это сказано его родным отцом в интервью!

Вы не знакомы с реалиями скандинавов...((((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере