Форум на ОКУЛУС

Тема 28913, сообщений: 355

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     6 ноября 2011 (22:51)

Всем здоровья.

Имеется в виду Солнце в знаке Девы...

Юпитер , Венера , Нептун, чувствуют себя в знаке Девы кисло. Юпитер - большое счастье, Венера - малое, Нептун, так тот вообще - высшая гармония. На форуме , разве что ленивый не пнул знак - Дева.

А почему так?

Я вот что думаю по этому поводу - Овен это появление Я. Телец - Укрепление и накопление Я. Близнец - налаживание связей и взаимодействий Я.

Рак - защита, рост, Я. Лев - цветение и плодоношения Я. А Дева - не х. Я. Дева, это завершение Я, Окончание. Можно сказать смерть Я. Последние деньки Я. Поэтому Я - себя не жалко, и заняться особо нечем, кроме как ждать приговора. Поверьте , для Я не так легко смириться с тем , что есть ещё кто-то кроме Я.

А дальше начинается другой полукруг , дальше начинается ТЫ - Весы.

Скорпион - там Ты накапливаются (Деньги партнёров например). Стрелец Ты обрастают связями (чужие культуры). Козерог - Ты возвышается (то-же наверное этим Ты защищается). Водолей - цветение Ты ,(что есть дружба?). Рыбы - всё, приплыли, окончание Ты. И делать ничего не хочет Ты. Потому, что у Ты, нет перспективы. Почему? Потому, что потом уже в Овне начьнётся Я. Рыбам то-же очень тяжело согласиться с тем, что может быть ещё что-то кроме общего. Частное.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Mirrey
     6 ноября 2011 (23:01)

vau ..!!

Как вы хорошо написали..!!! Но уверена кто-то зайдёт в вашу тему и напишет много хорошего о Деве.

vau
     6 ноября 2011 (23:07)

Mirrey,

напишет много хорошего о Деве.

маятник качнётся туда - качнётся обратно.

Я стараюсь не писать хорошего и плохого то-же не писать.

Луна сейчас в 00.00 овна


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jane lotos
     6 ноября 2011 (23:09)

маятник качнётся туда - качнётся обратно.

Я стараюсь не писать хорошего и плохого то-же не писать.

мутабель..

Яра
     6 ноября 2011 (23:14)

добрый вечер,vau ничего эзотерически-глубокого не напишу по этому поводу могу только от себя написать:люблю Дев,хорошие люди,честные,"правильные" в хорошем смысле ,во всяком случае,других не встречала

Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 ноября 2011 (23:17)

Я - себя не жалко, и заняться особо нечем, кроме как ждать приговора.

Это Девам-то заняться нечем?! Не, так не бывает, они всегда найдут чем заняться и большой их плюс в том, что не прихотливы они в занятиях. Что нужно то и будут делать, ныть: это мне не интересно, вон то слишком просто для моего изощренного ума -- не станут. Они не боятся рутины, серых будней, это их стихия. А если учесть, что большая часть нашей жизни состоит из будней -- то Девой быть не так и плохо.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Canela
Астро и Таро консультации
     6 ноября 2011 (23:24)

Валерий)

формулировка по ассоциации - божественна.

Дева - красивейшее имя в зодиаке. Даже Рыбы разгаданы, а у "бытовых и обделённых" Дев - неуловимая ли загадочная Прозерпина.

И по вашему рассуждению следуя, то она вобрала в себя все "Я", и уже вышла за рамки к "Ты". Это такая большая свобода и ответственность, что придавливает. А Девы ведь осознают её.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
хамелеон
     6 ноября 2011 (23:34)

Валера, это что за кокетливое самобичевание на ночь глядя?

Тут, кстати, по-моему, в адрес всех знаков кинут далеко не один камень, так что нечего тут выпендриваться своей "избранностью".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
jane lotos
     6 ноября 2011 (23:38)

arrex
Московская Академия Астрологии
     7 ноября 2011 (00:21)

Я отношусь к таким философствованиям скептически. Если дева настолько лоховский знак, тогда почему огромнейший процент дев сидит в бизнесе, политике, списки а-ля форбс посмотрите, сплошное рыба-дева-лев, иногда козероги протискиваются.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере