Форум на ОКУЛУС

Тема 28913, сообщений: 355

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     7 ноября 2011 (16:43)

Недавно слышала, что вкус даёт аспект с и (любой аспект)

да? интересно почему именно с ?

ну с понятно,он любит креативить..

такой исполнительный - в магазин сходит, дома приберётся в случае чего, приготовит, с ребёнком в поликлинику сходит, погуляет, в сад отведёт! меня на истинный путь наставит!

не мужчина,а СКАЗКА...

у моего брата -шмоточник ужасный и убираться любит также,как и наставлять на истинный путь.

хотя сам по -раздолбайства хватает...


"Твори Добро!...." (с)
mashina
     7 ноября 2011 (18:52)

не мужчина,а СКАЗКА...

это, действительно, так.. потому что ко всему прочему - он ещё не курит, не пьёт, не тусует и по злачным местам не ходит, относится с пониманием ко всем моим увлечениям, будь то Таро или астро, отпускает погуливанить с друзьями (даже на ночь, оставаясь при этом дома с ребёнком), чутко прислушивается к моим желаниям и старается их выполнять. Ну и то, что приводит в шок и трепет всех моих подруг - он покупает мне одежду и обувь. "Не можешь выбрать пару - давай обе возьмём". То есть - не просто покупает то, что я выберу, а выбирает сам и покупает. Иногда даже без меня - просто привозит и говорит - меряй! Не скупится. Недавно хотел мне платье на свадьбу друга (моего) купить за 9 тыщ. Я ему - да ты в себе-ли? а он всё после того, как вышли из магазина спрашивал - не хочу ли вернуться и уверена ли, что не буду брать

Про интимную жизнь вообще молчу. Там выше всех похвал. А чувство юмора просто шикарное! Он меня и расположил тем, что делал мне оригинальные комплименты - вроде "Ты похожа на Игоря Николаева", я смеялась и влюблялась) Маман и папа от него в восторге.

Поэтому все его девьи замашки вполне можно терпеть. Вот вопрос в другом - что его во мне привлекает У меня нет и сотой доли его достоинств

а! ещё он мой гид в мире музыки)

интересно почему именно с [Сатурн]

оформленная красота.. красота форм, не знаю, думаю так)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     7 ноября 2011 (18:55)

а где марс у мужчины-сказки?


консультирую, обращаться на почту
mashina
     7 ноября 2011 (18:56)

У мужчины-сказки в

кстати, мой младший братик - едва ли не большая сказка! я от него в тасках!

Он молод, 1989 год рождения. Но он всегда был самостоятельным. По информатике ему ставили в начале года 5-ку и он её далее не посещал. Ближе к старшим классам сам собрал комп (ну не с нуля по деталькам, конечно), выучил английский, программы по 3-D моделированию сам (я ему тогда диски только подвозила), стал переводить с английского литературу на эту тему, подрабатывать на всякие конторы, делая 3-D модели для игр, рекламу для сайтов. Плюс писал музыку в компьютерных программах. Потом устроился на телевидение оператором, потом диктором на радио. Очень компанейский человек. Не пьёт и не курит. Накачал себе руки, я на них висеть могу, не касаясь пола) Выучился водить машину - опять же сам, не в авто-школе. Деньги начал зарабатывать и маман отдавал часть. Всегда очень красиво ухаживает за женщинами, с младых ногтей - на свидание - значит с цветами, конфетами, ещё чем-нибудь. Готовит изумительно!!! Мясо в духовке, всякие деликатесы, пловы, десерты даже!!!! Когда первую зп получил - пригласил друзей, пиццу испёк сам, ему тогда лет 15 было что-ли, поляну накрыл. Очень умён, рассуждает так по-взрослому. ЧЮ тоже замечательное! И женщине его 35.. или уже 36 лет Он давно с ней.. Лет 20 ему было. То есть уже года три, если не больше.

моя любимочка

простите за офф! очень захотелось хвастануть


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     7 ноября 2011 (19:00)

обычно мужчин-Дев только марс вытягивает в плане секса.

Дева то сама по себе в сексуальном плане индифферентна в общем то.


консультирую, обращаться на почту
Raspberry
     7 ноября 2011 (19:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Согласна с тем, что Дева не мужской знак. Какие то они не сексуальные что-ли. У троий моих знакомых мужья Девы, и у всех них жены вносят львиную часть в бюджет. Так что еще одна отличительная их особенность устраиваться за щет женщин. Что касается женщин Дев, не люблю их за их вечные поиски выгоды из всего, мужвчин, работ. Хотя тоже согласна, что делить людех по знакам неправильно.

П.С.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
mashina
     7 ноября 2011 (19:13)

Знаю только двоих мужчин солнечных , их женщины не содержат

вот, кстати, в как раз-таки достаточно безразличен к сексу. Может долго воздерживаться, лишь бы не абы с кем. А солнечные .. ну тут да, наверное, знак , играет роль.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     7 ноября 2011 (20:06)

задумался, может позвонить в операторскую, и изменить название темы, вот Шау , идею подсказала.

новое название такое - "А кому сейчас легко?"

как думаете?

Скажу по секрету, на ушко и в темноте, какую я вижу проблему этого солнечного знака (впрочем может эта и всех проблема). Это желание чистоты. А чистоты, её как таковой в природе нет. Всё с вкраплениями. И когда Девы эти вкрапления видят - их ломает , плющит, и тресёт и они как-бы отстраняются. И ситуация может быть курьёзной , даже если на 99% всё отлично и на 1% их что-то неустраевает, то в итоге их неустраевает всё.

Вот если Дева научится округлять , типа сем - восем, ей цены небудет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
seol72
     7 ноября 2011 (20:16)

это, действительно, так.. потому что ко всему прочему - он ещё не курит, не пьёт

Мой дядя: минимум пол бутылки водки и пара пачек сигарет в день. При этом, вроде, бизнесмен, всю жизнь вкалывает на семью, тётя ни дня не работала. Помню в моём детстве мы были дома одни, он взялся запекать курицу - еле потушили. Муж кумы-рыбы - астено-вегетативный синдром, взрывается мгновенно, багровеет постоянно, но напасть боится, поэтому пытается язвить холерик каких поискать,при этом один из ведущих специалистов по арабским странам в Украине. Еще один дева делал у меня дома ремонт, делал долго, однажды я специально нагрянул без предупреждения, а он лежит вдрабадан пьяный и спит. Когда я с ним "прощался" рассказывал мне, что у него маленькая внучка и ей нечего будет есть.

Так что девы разные бывают.

И еще, мне кажется, что девы сами страдают от своего трудоголизма, исполнительности и правильности. В результате вынуждены прибегать к "расслабляющим" средствам и на выходе часто получается обратный результат.

mashina
     7 ноября 2011 (20:26)

желание чистоты.. ну вот я, к примеру, с девьей Луной, не допущу до тела, если не вымылась до блеска за минуту до .. допуска

и партнёр соответсвенно должен быть выскоблен и вычищен.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере