Форум на ОКУЛУС

Тема 28913, сообщений: 355

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     16 ноября 2011 (02:36)

http://www.isfarinka.ru/news.php?item.623.1

mashina
     16 ноября 2011 (09:26)

Он ретро и он ещё и шахтёр, судя по старательному перечислению минорных аспектов


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     16 ноября 2011 (21:59)

Женя, женя,

всё есть молитва - вздох, взгляд, жест, шаг,...

mashina,

если говорить о каменном угле , то это не так интересно, супротив соединения Меркурия со звездой Альгораб ( дельта Ворона.)

Ищите у себя соединение со звездой Альгораб и будет вам щастьё (ха -ха)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jane lotos
     17 ноября 2011 (03:29)

валера.валера.. я о детях..а ты о ком.или о чем..

дети живут в лучах нашей ауры.валера..

и ненадо где-попало ее набирать

mashina
     17 ноября 2011 (11:12)

А при чём тут звёзды? Будем меряться звёздами? Ничего хорошего я про ваш Альгораб не прочла

а вот мой в со звездой Альскяукат из созвездия Рыси – что означает умение видеть то, что другие не видят, - рысиными глазами видеть самые мелкие и потаённые вещи.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     17 ноября 2011 (21:08)

"и ненадо где-попало ее набирать" согласен.

А где надо её набирать (прости)?

Ни где попало, а где поподя?

mashina,

"Ничего хорошего я про ваш Альгораб не прочла"

Это ты молодец, это ты правильно сказала.

а ничего хорошего или плохого Альгораб не даёт. Он настоятельно требует перевести сознание с бытового уровня на ...,скажем так, не бытовой.

Маша - радость наша, тебе главное не успеть испугаться. Согласованоость разума и чувств.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     17 ноября 2011 (21:42)

Я, видимо, тоже отношусь к тем людям, которым ваш не даётся для понимания. Вот она - шахта

что сказал? для кого? про что?

когда я, как истый меркурианец, не вижу в речи логических связей - у меня контакты перегорают


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jane lotos
     17 ноября 2011 (21:58)

попадя а кто поп

контакты перегорают

я думаю.. 250км туда.. 250км обратно

машинка.а как вас зовут?

и по всей вероятности у вас нет девьей внеры.а что есть в

mashina
     17 ноября 2011 (22:03)

У меня как раз-таки девья , именно поэтому я не люблю шаг вправо и шаг влево в речи - то есть не флуд, а именно вот какая-то нежданно вплетённая фраза с сомнительным смыслом и явственно взятая с потолка. Как в данном случае - Маша - радость наша, тебе главное не успеть испугаться. Согласованоость разума и чувств. Фраза состоит из трёх частей, не связанныйх не только с моим предыдущим комментом, но ещё и собственными составляющими. "Маша, радость наша" - раз. "Тебе главное не успеть испугаться" - два (я даже не стану спрашивать чего, чтобы не получить ещё более аллогичный ответ), и "согласованность разума и чувств" - три

В Аsc. также.

Меня зовут Маша.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     17 ноября 2011 (22:04)

Маша,

мне интересно с тобой говорить , потому, сто ты человек искренний (по моей классификации).

"Будем меряться звёздами?"

"не вижу в речи логических связей"

Маша , всё верно , мы живём в понимании, что надо, что-то померить , от чего-то оттолкнуться, сравнить, найти что с чем связать - так?

Как принято - правильно. Но кто сказал, что это правильно?

Вот все любят ездить на природу, в лес, на реку, типа отдохнуть. А почему? а потому, что там всё автономно. Река течёт и не кончается, птицы поют и им не надоедает. И 7 тыс руб они не просят за концерт. Муравьи строят муравейники и между прочим зимой и летом внутри муравейника одинаковая температыра. Муравьи трудятся и не жалуются на маленькую зарплату и подорожание колбасы. Деревья растут и не требуют посадки и полива. Солнце светит не погаснет, земля вращается без остановки - Кто всё регулирует, администрирует, кто за всё платит? Наиди логику - ответь?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере