Форум на ОКУЛУС

Тема 28913, сообщений: 355

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 | конец
Автор Сообщение
mashina
     17 ноября 2011 (22:05)

"Будем меряться звёздами?" - это был сарказм

Вот все любят ездить на природу, в лес, на реку, типа отдохнуть. А почему? а потому, что там всё автономно. Река течёт и не кончается, птицы поют и им не надоедает. И 7 тыс руб они не просят за концерт. Муравьи строят муравейники и между прочим зимой и летом внутри муравейника одинаковая температыра. Муравьи трудятся и не жалуются на маленькую зарплату и подорожание колбасы. Деревья растут и не требуют посадки и полива. Солнце светит не погаснет, земля вращается без остановки - Кто всё регулирует, администрирует, кто за всё платит? Наиди логику - ответь?

ну вот опять! Валерий, вы мне мозг взорвёте! при чём тут природа и фраза о том, что нужно всё сравнить? Я не могу найти логики! по моему измышлению - её там нет! Как вот этот пассаж о природе перекликается с моими постами? откуда он взялся, из каких моих слов вытек. При чём тут автономность природы и звёзды на Меркурии, а так же мой испуг, согласованность разума и чувст и прочее. Где тут связь?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     17 ноября 2011 (22:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да причем Валеркин Мерк??? непонимание - проблема принимающего Мерка!

Машина,а если он просто прикалывается? а ты мозг выворачиваешь


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
vau
     17 ноября 2011 (22:15)

"Меня зовут Маша."

А почему нет логики?

Имя правильно названо.

Радость - потому, что мне радостно тебя читать например. а если мне радостно , то и всем так-же (например).

"тебе главное не успеть испугаться"

когда ты не пугаешься , у тебя получается называть вещи своими именами. А когда пугаешься, начинаешь подстраиваться под предложенную волну, волну собеседника (например)

"главное согласованность разума и чувств" - три"

Ну вообще хорошо когда человек во всех проявлениях выровнен. И все части шагают вместе рука об руку.

Но если говорить конкретно, то я вытянул карту таро, два раза выпала одна и та-же карта. Коротко если интерпретировать, то получится: "согласованность разума и чувств"

А почему вытянул, я как-бы пытаюсь понять с кем я разговариваю, какой энергопоток стоит за ником, постом, человеком, что он хочет донести. А через другого человека, я как-бы приближаюсь к пониманию себя.

Да одно из двух - или логику искать, или спать на 20 минут меньше....


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     17 ноября 2011 (22:21)

Я вообще не пугаюсь

а в данном случае тем более не ясно, чего бы могла испугаться

Ну вообще хорошо когда человек во всех проявлениях выровнен. И все части шагают вместе рука об руку.

речь не о том, хорошо это или плохо, а о том, как эта фраза появилась в разговоре. Я же не могу вот так просто сказать - "лето люблю", посреди разговора, это будет, по меньшей мере странно, если речь о пристрастиях или временах гоад вообще не шла.

Но если говорить конкретно, то я вытянул карту таро, два раза выпала одна и та-же карта. коротко если интерпретировать, то "согласованность разума и чувств"

вот это уже кое-что объясняет. Мы делаем успехи)

Не объясняет только того, на какой вопрос была вытянута эта пара карт Таро)

Да одно из двух - или логику искать, или спать на 20 минут меньше..

так...

нет, мы не делаем успехов..

как это вообще взаимосвязано? если поиск логики мешает сну, то фраза должна звучать так - "или логику искать, или спать на 20 минут ДОЛЬШЕ", если же поиск логики помогает сну - это само по себе, честно говоря, вообще сомнительно.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     17 ноября 2011 (22:25)

Машина,а если он просто прикалывается? а ты мозг выворачиваешь

меня не задевает это пока я не испытываю негатива)

ведь вы же, Бета, согласитесь, что задеть можно только того, кто хочет быть задетым?)) поэтому он может прикалываться сколько угодно - если это не доставляет мне дискомфорта, и пока мой пытливый ум занят взаимообменом инфой.

.да причем Валеркин Мерк??? непонимание - проблема принимающего Мерка!

да-да )

а когда кто-то проявляет к тебе агрессию - то на самом деле это не человек агрессивный, а ты просто слишком чувствительный


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     17 ноября 2011 (22:29)

Маша, если - б тьы меня понимала с лёту , я б не тратил уже 30 минут (хотя всё это условно конечно, времени нет) на обьяснения.

карту вытянул просто на человека

"Я же не могу вот так просто сказать - "лето люблю", посреди разговора"

Это зависит не от логики а от раскрепощённости.

Вот, У жени лотус получается, она в любой теме может заговорить о чём угодно и вообщем будет в теме (ну я так думаю). Ты к ней обратись она научит,

, улыбнусь на всякий случай

"а когда кто-то проявляет к тебе агрессию"

Маша - радость наша. Если в тебе нет ответной части агрессии , то ты даже не поймёшь о чём речь, ты даже агрессию по отношению к себе не класифицируешь. Это не твоя агрессия, а вот твоя , если она есть, уже войдёт в резонанс.

Вот болт , если нет ответной части - гайки , ну куда его завернёшь?

(опять скажет Маша - Не вижу логики)

Ну и ладно. общаться будем во сне, совместим полезное и приятное...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     17 ноября 2011 (22:36)

Это зависит не от логики а от раскрепощённости

Не соглашусь. У любого разговора есть тема. И даже флуд, как правило, вытекает из темы )

Маша, если - б тьы меня понимала с лёту , я б не тратил уже 30 минут (хотя всё это условно конечно, времени нет) на обьяснения.

нет, этого не пришлось бы делать, если бы ты с ходу объяснял доступно. К примеру: "я вытянул пару карт на тебя. Вот трактовка". Иначе каким образом я вообще должна воспринимать эти слова? твои ли это размышления на абстрактную тему? либо пришедшая в связи с чем-то мысль? либо что-то третье. И как выяснилось - это было что-то четвёртое, потому что догадаться про Таро было невозможно не будучи экстрасенсом и ясновидящим) Такими способностями, увы, не обладаю. Мне не приходит в голову С ЛЁТУ, что кто-то тащит на меня Таро и потом выдаёт странные трактовки в духе ОШО

Вот У жени лотус получается, она в любой теме может заговорить о чём угодно и вообщем будет в тему (ну я так думаю). Ты к ней обратись она научит,

и это её свойство очень многих, помимо меня, на форуме выбивает из колеи, дополинно знаю. И меня, естественно, тоже подбешивало, пока я просто не смирилась, что это так. И не стала это пропускать мимо себя, не концентрируясь.

У меня вот так с дочерью. Я когда смотрю фильм - вообще не слышу, что она говорит, если это не "хочу пить", "хочу есть" и другие ВАЖНЫЕ потребности. Всё остальное просто фильтруется и я реально слышу, что она разговаривает, и может быть даже - если попросить - восстановлю в памяти последние фразы, но они просто, что называется - влетают в одно ухо и вылетают в другое, не задерживаясь.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     17 ноября 2011 (22:42)

Маша - радость наша. Если в тебе нет ответной части агрессии , то ты даже не поймёшь о чём речь, ты даже агрессию по отношению к себе не класифицируешь. Это не твоя агрессия, а вот твоя , если она есть, уже войдёт в резонанс.

а это ты не мне расскажи, я-то как раз осознаю эту взаимосвязь, а вот все те, кто любят начать разоряться в ветке на тему "как вы, мол, агрессивны" видимо не догоняют такой простой вещи

Вот болт , если нет ответной части - гайки , ну куда его завернёшь?

а вот это как раз очень логично!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     17 ноября 2011 (22:42)

"тоже подбешивало,"

вот вот вот, чудесные свойста Форума Окулус - увидеть , что нас что-то подбешивает ...

значти эти штуки бесы в нас есть - им привет

а вот это как раз очень логично!

Ну слава Богу, договорились.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jane lotos
     17 ноября 2011 (22:43)

Но если говорить конкретно, то я вытянул карту таро, два раза выпала одна и та-же карта. Коротко если интерпретировать, то получится: "согласованность разума и чувств"

ооо..вот она луна..

я так и знала..так и знала..

ты-черненький бабайка..

уходи..бабайка я-послушная

мария.будем знакомы..евгения

валера. далеко пойдешь.

уж очень ты терпеливый..подумать только

больше двух лет

никогда не говори никогда))

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере