Форум на ОКУЛУС

Тема 28913, сообщений: 355

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     20 ноября 2011 (20:56)

валер.я слушаю-слушаю

jane lotos
     20 ноября 2011 (21:07)

А вот дальше интересней - ты с ними связывала определённые ожидания, быть может они не реализовались , так? Так чем провинились карты?

нет.наоборот..они говорили то что я хотела слышать..

но если б я их слушала и связала жизнь с тем.кем мне хотелось в ту минуту..то хай бог мылуе..

если ты заметил. энергии этих карт сексуальные..

ты же знаешь мой сексуальный гороскоп это мне в жизни нельзя руководствоваться сексом по нижних чакрах..только с любовью..

Вот рот, если им курить, пить водку, и произносить матерные слова, что его надо заклеить?

можно и нужно.самое страшное-безразличие.особенно к близким людям..

vau
     20 ноября 2011 (21:29)

мне в жизни нельзя руководствоваться сексом.

жень , так ты сама определяешь, что тебе можно, а что нельзя, а не карты. Так?

сексуальность это типа апетит + вкусовые пристрастия. Я ем всё что есть, могу совсем не есть , но люблю картошку в мундире с селёдкой. всегда люблю и всегда ем с удовольствием. А ещё картошку жареную с грибами (белые, подосиновики, и побольше)

Вся беда в том, что сексуальность любви не поме-ха ха, ха.

пусть нас рассудят независимые эксперты.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jane lotos
     20 ноября 2011 (22:03)

любви валера не было..была страсть.

рвущая тебя на части.разрушающая..

мужчина.оказался плут и бабник.

ему нужны были секс и деньги..

он играл со мной как кот с мышкой.

как удав с кроликом..

Я ем всё что есть, могу совсем не есть , но люблю картошку в мундире с селёдкой. всегда люблю и всегда ем с удовольствием. А ещё картошку жареную с грибами (белые, подосиновики, и побольше)

ну вот ты живешь по нижним чакрам.на грубых животных плотских красных энергиях..все оцениваешь через рот)валера-валера.а говоришь дальнебойщик))

vau
     21 ноября 2011 (17:58)

Ну...

"ему нужны были секс и деньги.."

между пороком и святостью граница стёрта.

если не веришь я пример приведу.

В сущности мы не сбились с тропы у меня например Плутон в Деве в 25 градусе (королевском). Должен же я что - нибудь понимать в плутонических делах.

Жень , человек такое существо, он любые аргументы приведёт , лишь бы себя оправдать.

Один мэн женат на вумен. Всё хорошо, но время идёт. Дети выросли. Ему стало надо меньше, жене больше. Как он выходит из ситуации: Находит любовницу. . Жене говорит , что нет сил, потратил на любовницу. А любовнице говорит, что мол сама понимаешь, на жену потратился, долг. В итоге пожизненное алиби.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jane lotos
     21 ноября 2011 (18:48)

Ему стало надо меньше, жене больше.

переходной возраст..и он увлекся картами таро))

валера.ты по возрату даже старше моего мужа..

переходный возраст?!!

будем надеятся.что ты его перерастешь...

у многих крышу рвет конкретно..

хотя каждый сходит с ума по своему..если разобраться.то историей движут психически неустойчивые.

черезчур идейные люди..вспомни большевиков..собрались два мч.себе на уме..

карл марск и фридрих энгельс..

придумали свою теорию.сколотили вокруг себя кучку таких же психов ленина.клару цеткин.надежду крупскую.сделали вначале переворот а затем революцию..возгрузили звезду и весь народ в течении 70 лет превратили в психов..которыми руководили такие же психи ленин.сталин.грущев со своей знаменитой кукуроузой итд..на смену им пришли другие "меченые" и сделали перестройку..и опять у людей психичнские депрессии..и растет пополняется лагерь как психически неустойчивых людей.так и психологов..

но заметь валера.была одна категория людей.которая не молилась на кремлевские звезды..

это верующие.ибо в памяти этих людей остались отголоски самых первых земных революций.когда с кровью вдалбливали слово божее.по сравнению с теми революциями. современные трынь-трава..

vau
     21 ноября 2011 (20:29)

Об этом и речь.

А верить надо не в дефицит и ограниченность и революционность, а в изобилие , самодостаточность и эволюционность.

Можно верить и в дифицит, но это - буксовать и жечь резину. Можно воевать, но любая война это война с самим собой. Можно быть крутым, лучшим , первым, но если кругом - Ты - кого опережать?

(Ссоры в семье, это конкретно отказ от супружеской близости, потому, что всегда идёт ссылка, а ты меня обидел, я в печали, не подходи.)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     21 ноября 2011 (22:46)

"переходный возраст?!!"

есть такое дело - "точка жизни", она 7 лет в знаке.

простая арифметика в 42 года она выходит из Девы в Весы.(а мне 42) Это экватор жизни, середина. Дева закончилась Весы начались. Это действительно переходный возраст, когда физическая жизнь начинает катиться с бугорка.

все относятся к жизни как к шоу, и ждут , что жизнь их развлечёт... И жизнь развлекает:

Вот один мой знакомый - пока он сидел в тюрьме мать умерла, брат продал дом. Его на порог не пустил. Пришёл в свою семью - жена его гонит - иди отсюда, пока сын морду не набил.

Работы нет, денег, нет, рука одна отнимается.

вопрос - как ситуация разрешиться?

(вот это я понимаю - правда жизни)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jane lotos
     21 ноября 2011 (23:08)

а мне 42

а))значит ошиблась..моложе выходит

валер. расскажи о точке мэру..

jane lotos
     21 ноября 2011 (23:34)

http://dearfriend.narod.ru/books/in.html

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере