Форум на ОКУЛУС

Тема 28913, сообщений: 355

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     7 ноября 2011 (13:26)

это какой-то фактор гороскопа у неё значит.

Да, я тоже так думаю, может стеллиум не в тот дом лег или еще что, времени не знаю ее


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2011 (13:27)

У меня все мои начальники -Девы были аккуратисты, не дай бог стрелочка на брюках не проглажена или галстук не в тон, я уж молчу про пятнышко на рубашке - все, трындец, настроение испорчено на весь день, душились все как один, дорогими туалетными водами, но сильно За один исключением. Этот был полный засранец , я бы сказала убежденный


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
mashina
     7 ноября 2011 (13:27)

arrex, а это может потому, что вы ровней себе никого не считаете

Чтобы у да не было друзей)

Я с львиным в 11-ом - не могу такого представить)

знак может в дружбе и неплох, да не для всех. Одну мою подругу - вообще избегают везде и всюду, ибо учит жить) Вторую редко куда берут - из-за занудства: "у тебя ж вечно, - говорят, - плохое настроение" Третья пашет не покладая рук, поэтому света белого не видит. Некогда ей дружить. А Львов все любят. В смысле - любят с ними потусить Кто ж ещё такой весёлый любитель увеселительных мероприятий?

Margenta, вот-вот! аккуратисты! а если аккуратисты - то и одежда должна быть не поди какая, а выдержана в стиле, подобрана в тон и тд. И туалетня вода хорошая, а уж как стричься любят!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     7 ноября 2011 (13:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

И ни разу не видела, чтобы не принарядился, если куда-то выходит.

.........................

- скорей всего смотри его Солнце и аспекты,дом...и еще АСЦ - ПОДАЧА СЕБЯ МИРУ.

Ну а вообще,разве ж это недостаток??? это ж чудесно,машинка!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Татьяна М
     7 ноября 2011 (13:30)

У мужа в Деве поочередно: Селена . Дева, однако...

и работоспособность, и умение разгрести неразгребаемое, и аккуратность, и точность, и желание сделать все наилучшим образом...

Да, да, и еще раз да. Чтобы до маразма не доходило загружаю домашними делами: все электротехническое и сантехническое поддерживается в идеальном порядке, унитаз и мусорное ведро сияют всегда. Все документы, счета, переписка - по папочкам, оплачивается и хранится в безукоризненном порядке, вещи на антресоли проветриваются и еще более красиво раскладываются. Что очень важно - выделить Деве отдельный шкаф для ее вещей, чтобы никто до них не дотрагивался, ну и чтобы он в ваших вещах порядок не наводил сам или не заставлял вас. Но и девы могут "испортиться" за 20 лет брака, представляете, недавно ПЕРЕД РАБОТОЙ ИСКАЛ НОСКИ!!! У меня был культурный шок.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 ноября 2011 (13:35)

А Львов все любят. В смысле - любят с ними потусить Кто ж ещё такой весёлый любитель увеселительных мероиприятий?

Я конечно общие выводы делать не буду, все же индивидуально

У меня просто много знакомых девушек , с ними действительно тусить хорошо , равных им в этом деле нет!!!!, но если присмотреться друзей НАСТОЯЩИХ!!! у них практически нет.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Ksusha Kalinka
благоразумна
     7 ноября 2011 (13:35)

Ой, Татьяна М ваш пост польза-то какая от мужа в доме

Но и девы могут "испортиться" за 20 лет брака, представляете, недавно ПЕРЕД РАБОТОЙ ИСКАЛ НОСКИ!!! У меня был культурный шок.

...ой не могу)))

Разбаловал вас, однако, муж


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
katrin dia
исследователь
     7 ноября 2011 (13:40)

у меня мама и ей трудно, потому что ощущает постоянный долг и ответственность перед нами с папой - по сути она у нас служанка, весь дом на ней, а мы с отцом те ещё свинтусы ленивые

На самом деле это самый заботливый знак, но самый нудный, всё ж изгнание юпитера, так что мама нас любит попилить

Маниакальный аккуратист - это что то болезненное прям, всё должно блестеть и в гостях на это первым делом обращает внимание. Помогать никому не даёт, иначе срывы, ведь лучше и правильнее её никто не сделает. Руки ловкие. Работала бухгалтером = классика . Всю жизнь незамужем, в гр.браке, после моего рождения вырезали матку = бесплодие.

Самое интересное, что кроме в 10 в кор.градусе, которое, правда, раздаёт свою энергию и , и , и , в деве ничего больше нет.

А ещё эти жуткие плаксы


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     7 ноября 2011 (13:42)

Ну а вообще,разве ж это недостаток??? это ж чудесно,машинка!!!

по-моему это вообще жирный плюс! я и сама на эти вещи обращаю внимание. Я прямо так мужу и говорю - "Оденешь эти брюки - никуда не выйду из дома с тобой" (и он мне то же самое говорит, гонит в парикмахерскую, в салон, в магазин - у него в , но гонит он меня с девьим упорством и занудством). Плюс фетиш на вещи. То есть - вот есть секс и анти-секс. Я не столько на внешность гляжу, сколько на то, как человек одет. И пусть он будет страшный, но если он стильный - ему всё можно! А я исхожу слюной

Asc. у всех троих в разных знаках, тоже - у кого , у кого , у кого

Недавно слышала, что вкус даёт аспект с и (любой аспект). У всех троих есть или то, или другое или вместе

Прочла про носки

Ой, моего иногда как понесёт! Приходит он домой и начинает по накатанной, если уж за одно зацепился - "почему ребёнок без носков?" я сразу думаю "понеслааааась"; почему у неё еда в тарелке холодная? почему вместо супа есть сласти? почему в комнате беспорядок! Юна, иди сюда! наводи порядок у себя в комнате! и мне тут же - "зерало надо вымыть в прихожей"

ну я и дифирамбы могу ему петь бесконечно! такой исполнительный - в магазин сходит, дома приберётся в случае чего, приготовит, с ребёнком в поликлинику сходит, погуляет, в сад отведёт! меня на истинный путь наставит!

у меня ж такая дыра в голове со своими 10% земли в натале, не знаю, чтобы я без него и делала


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2011 (13:51)

У моей матушки в Луна. Тряпку, совок и чистящие средства не выпускаем из рук никогда , все блестит, выстирано, выглажено, сложено и положено Но как же мы любим попилить за несуществующий "бардак", ой-ёёё И кстати да, лучше нее все равно никто не сделает, все это понимают и даже не пытаются соваться, за что огребают по полной за "лень"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере