Форум на ОКУЛУС

Тема 28913, сообщений: 355

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mashina
     7 ноября 2011 (13:54)

А ещё эти [Дева] жуткие плаксы

ни разу не видела своих четырёх подруг в слезах! НИ РАЗУ! а уж мужчин тем более.

а у меня вот в , но я ни разу не маньяк чистоты. Конечно, полы пылесошу и мою ежедневно, но гладить меня никто не заставит! я иногда, когда муж не видит, а то у него прединфарктное состояние наступает от такого, надеваю на себя неглаженную вещь с мыслью, что она сама на мне расправиться и так и иду. Девы - они ж ещё достаточно аскетичны и неприхотливы.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     7 ноября 2011 (13:55)

про Льва и друзей.

У Львов как правило свита, а не друзья.

А с друзьями-есть они или нет их, дело тонкое, от знака по солнцу никак не зависящее.

У водолеев тоже на первый взгляд -одни друзья, а копни глубже-и не друзья это вовсе, а так...шаражкина контора.


консультирую, обращаться на почту
mashina
     7 ноября 2011 (13:58)

Вишенка, полностью согласна! на все сто!

у Львов есть круг общения, так называемая свита, приближённые к телу Как так - Льву не с кем сходить в клуб или бар? быть не может такого!

Я раньше, когда заходилась, так прямо выдавала нечто вроде - "Головы с плеч долой!!!" и меня так и прозывали мужчины, которые были ко мне неравнодушны - Вашество


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
анюта1
     7 ноября 2011 (14:00)

3 девы знаю, с двумя из них живу бок о бок., с одной 27 лет (сестра), с другой 8 лет.

сама я более менее . Всегда поправляют в мелочах), постоянно что-то делают, в чем то копашатся), всё правильно, всё по полочкам и вещи и мысли, в голове всегда план...и на день и на всю жизнь.В жилище как в музей захожу))), у меня же дома словно Мамай прошёлся (частенько бывает).

Бесит иногда очень))) но просто от того, что я понимаю, что во мне этих качеств как раз то и не хватает....а хотелось бы, завидую наверно))))Хорошие они.

------

зато как с ними беседовать нравится, все твои мысли по полочкам разложит и всё становится ясным как белый день

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2011 (14:09)

Девы, кстати, из тех людей, которые наделены реальной добротой и состраданием, если кому-то нужна помощь, они забывают про все распри и бросаются на помощь, делом, а не словами.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
mashina
     7 ноября 2011 (14:13)

Девы, кстати, из тех людей, которые наделены реальной добротой и состраданием, если кому-то нужна помощь, они забывают про все распри и бросаются на помощь, делом, а не словами.

подтверждаю! и именно делом! вот муж мой как-то проживал до женитьбы нашей с приятелем, за жильё денег не брал, иногда даже подкармливал. Тот позже съехал и про мужа подзабыл. Не работал, денег не было у него. Наступила осень, ДР у этого приятеля, муж стал звонить общим знакомым - давайте Андрею, мол, куртку подарим осеннюю. Холодно же, он в кенгурухе ходит. Все пошли в отказ, а муж взял и купил ему куртку сам, только на свои. При этом - денег у него тогда не было много, он не лишние на него тратил. И вот так всегда. Обожаю его за это!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     7 ноября 2011 (14:19)

mashina а у меня 3 из 4 ревы жуткие

у самой тоже

но я ни разу не маньяк чистоты. Конечно, полы пылесошу и мою ежедневно, но гладить меня никто не заставит! я иногда, когда муж не видит, а то у него прединфарктное состояние наступает от такого, надеваю на себя неглаженную вещь с мыслью, что она сама на мне расправиться и так и иду. Девы - они ж ещё достаточно аскетичны и неприхотливы.

ппкс! подпишусь под каждым словом

хотя для друзей я жуткая чистюля, как приходят ко мне - на стуле усидеть не могу, если хоть крошка упадёт, тут же убираю (луна на границе 11-12 домов)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
arrex
Московская Академия Астрологии
     7 ноября 2011 (14:22)

Кто ж ещё такой весёлый любитель увеселительных мероприятий?

у Львов есть круг общения, так называемая свита, приближённые к телу

Как так - Льву не с кем сходить в клуб или бар? быть не может такого!

Может-может, когда в дело вступает сильный сатурн, то всё может. Круг есть, но речь про друзей шла. Дружит типичный янский дневной водолей со всеми подряд, запомоивая себя связями.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
mashina
     7 ноября 2011 (14:27)

arrex, ну если касательно друзей именно.. ту всё-таки, как Вишенка отметила - дело тонкое и от солнечного знака не зависящее. Я как раз этим летом упразднила вообще такой термин, как друзья. Теперь у меня все приятели - кто ближе, кто дальше. Зато приятно, когда эти приятели тебе оказывают дружескую помощь и поддержку, а на нет и суда нет)

хотя для друзей я жуткая чистюля, как приходят ко мне - на стуле усидеть не могу, если хоть крошка упадёт, тут же убираю (луна на границе 11-12 домов)

а я подниму и в рот положу! Да-да! признаюсь, я дико брезгливая, но я ЕМ С ПОЛА! то что у повара упало, как говорится, то на газетку

в 12-ом.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2011 (14:32)

Машинка

Быстро поднятое не считается упавшим


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере