Форум на ОКУЛУС

Тема 28913, сообщений: 355

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     7 ноября 2011 (15:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девы, кстати, из тех людей, которые наделены реальной добротой и состраданием, если кому-то нужна помощь, они забывают про все распри и бросаются на помощь, делом, а не словами.

...........................

- вот это 100пудоффф! у меня - дак про такое положение так и пишут - кончайте быть жилеткой и соплирядомвытиралкой,а помогайте делом и советом.

О как! чистаконкретна,по-Девьи.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Джия
     7 ноября 2011 (16:05)

Джий [Большая ухмылка] зато мужики девы обаятельные [Какая прелесть]

Кать , если честно, я этого обаяния не вижу вообще, и это при том, что дева секстильный знак скорпу, где у меня и тригонный знак , где у меня

Да и по гороскопу зачатия я асцендентный лев и часть дома у меня в деве, а жуть как они меня раздражают.

Из обаятельных чисто объективно я бы выделила стрельцов, ну или когда у мужчины , желательно не поражённое


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2011 (16:08)

Девы обаятельны, когда дают себе труд таковыми быть. И их обаяние такое же строго расчитанное, как и все в их жизни. Девы не станут ничем разбрасываться просто так и на абы кого, особенно таким орудием, как обаяние

Но тоже считаю, что знак все-таки женский со всеми вытекающими. Очень не люблю, когда мужчины ведут себя по бабьи , а от склочных и придирчивых мужичков в том же транспорте, особенно если они начинают переругиваться с женщинами, просто воротит Для меня это все, аллес, потому как качества, которых я терпеть в принципе не способна в мужчине (да и в женщине тоже) - это склочность, мелочность и жадность.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
arrex
Московская Академия Астрологии
     7 ноября 2011 (16:08)

зря спорите, у каждого свои критерии обаяния


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Шау
     7 ноября 2011 (16:11)

Девы классные, руки прочь от Дев!!!

..процитирую сама себя 3-х летней, что ли, давности : "какие астропоказатели отвечают за то, что на форуме периодически всплывают темы а-ля "почему Рыбы и Девы такие Козлы??"

Это все Валерка, кокетничает, понимаешь, знает, что мы его все любим

Девой не трудно быть, не труднее, чем любому другому. Кому сичас легко??

Маринка я вот склочность, мелочность и жадность могу потерпеть. Серьезно. Это задвигается легко, а вот звездизм хрен задвинешь, приходится гранатой ну и последствия.. вот я звездизм не терплю, никак. Аж зубы ломит

Джия
     7 ноября 2011 (16:18)

arrex

зря спорите, у каждого свои критерии обаяния

Это естественно, но бывает же, что встретишь человека, который тебе в общем-то никак, тоесть физически никак, а тем не менее чисто объективно ты замечаешь, что он обаятельный и не только ты, но и многие другие. ИМХО для меня обаяние - это когда нравишься многим людям одновременно с учётом того, что у всех критерии разные, как-то так

Налетели тут, никто непосредственно Vau не обижал, он редкая дева которая мне нравится


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     7 ноября 2011 (16:20)

Margenta , ты любишь когда мужчины ведут себя по-бабьи потому что огромное кол-во раз сама была мужчиной, при таком раскладе и не такое полюбишь


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
хамелеон
     7 ноября 2011 (16:22)

Мне Дев солнечных по жизни очень мало встречается, и то на очень короткое время. Буквально поштучно можно всех вспомнить.

Наверное из гуманных соображений нас рядом не задерживают, потому что если меня пилить мелочными придирками дольше пяти минут, я зверею и хватаюсь за пистолет. Трупов было бы много.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2011 (16:36)

Джиечка

Эх, кабы я чего еще помнила из своего темного прошлого ...

Хамелеоша

А мне вот достается от Дев совершенно негуманно Кстати, было дело, тоже мечтала о пистолете и именно в адрес Дев


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     7 ноября 2011 (16:43)

Не люблю свой знак... Не хватает спонтанности, позитива

непредсказуемости...... Слишком серьезное и тяжеловесное отношение к жизни.

и да, есть чувство, как здесь писали, что "мы все это проходили"...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере