Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     27 сентября 2013 (13:57)

Татьяна ну так вот, вы вторглись в их жизнь, до этого же они не страдали?) вы стали частью энергообмена, а так как у скорпа на трансформации уходит много энергии, вы заняли здоровенный кусок, попитались, еще и с собой прихватили и вуаля - банкротство, страданье, руины, все очень по-скорпьи.. Без обид, это смотря с какой стороны посмотреть , но зависимость и слово засчет в скорпьем лексиконе присутствует однозначно, имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
     27 сентября 2013 (13:58)

Татьяна М

Соглсна. И я срдеи Скорпов, которые вокруг, знаю именно таких.

https://briah.ru/
Джия
     27 сентября 2013 (14:03)

Скорпион энергетически самый сильный знак, поэтому к нему и тянутся все кому не лень))))

Скорповская Венера сама по себе ни за кем бегать не будет, так как иньская и водная, она тихо ждёт в засаде, хотя, конечно печальные опыты есть, даже на форуме, но это в порядке исключения.

Что насчёт сплетников, то я их встречала среди рыб - первое почётное место, близнецов и стрельцов, а скорпы просто всё про всех знают, но редко выбалтывают, потому что знания ещё могут пригодиться и потому что сами по себе не болтливы.)))

И вообще это всё зависит от уровня общения - недалёкий человек любого знака, скорее продемонстрирует негативные черты своего знака.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
     27 сентября 2013 (14:03)

katrin dia

"а так как у скорпа на трансформации уходит много энергии, вы заняли здоровенный кусок, попитались, еще и с собой прихватили и вуаля - банкротство, страданье, руины, все очень по-скорпьи."

Нет, Катя, вы неправы. Возможно, делали выводы , просто мало представляя, как на самом (!) деле функционирует энергообмен.

Когда СИЛЬНАЯ энергия присутствует в деле (эгрегоре) - и потом выходит из него - то место теряет, но НЕ потому, что Скорп (сильаня энергия) утащил с собой, а просто нет должного вливания в эгрегор - и тому (эгрегору) нужно ещё сильно постараться, чтобы найти такого же.

Так же бывает и когда сильного энергетически человека кто-то обижает,- крадёт деньги, к примеру. Или просто не платит.. или недоплачивает.

Раньше или позже этот человек(кто не оплатил,украл) (организация) круто пострадает - и НЕ потому, что тот, кому недоплатили - что-то там "унёс с обой" - нет.

Просто сила, ОТТЕКАЯ, - ушла, а те,кто жил РЯДОМ с нею - привыкли САМИ ПИТАТЬСЯ за счёт её.

https://briah.ru/
Татьяна М
     27 сентября 2013 (14:08)

katrin dia

Катюша, нет, я себе иначе это вижу. Я работаю с финансами, ну и экстрима вокруг меня достаточно. Поэтому моя скорпионистость реализована от и до. Ни на какие ужасности, описанные Вами, ничего не осталось.

А насчет "не страдали-оттяпали-руины" - не подтверждаю. И цифры до-вовремя-после тоже.

Лайт
Light
     27 сентября 2013 (14:17)

У меня в жизни было мало встреч со скорпионами ( ) , бывает достаточно сильная неприязнь, но с возрастом все нивелируется, острые углы сглаживаются и т.д. Есть в скорпионах качество, которое мне очень импонирует - без показухи (тихо) стоять на своем, с ударением на каждое слово и именно в таком сочетании.Если скорпион что-то задумал, увлекся, влюбился, держит оборону и т.д. - можно не сомневаться и...лучше отойти. Он из тех людей (единственный может быть), который идет до конца и в какой-то момент он уже может не чувствовать ни боли , ни страха, ни болезни. Так что, прежде чем связываться или связывать надо как следует подумать какую тактику выбрать с ним. Тактика провоцирования не должна (по идее) рассматриваться совсем. Нормальный знак, эмоциональный отклик найти можно. Имхо

Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 сентября 2013 (14:38)

Вспомнила еще одну скорпиошку - коллега.

Восходящий лев

На ней дом с мужем, ребенком 3-летним + свекровь бонусом не любит у себя дома одна быть, вот и живет у них практически постоянно, ничегошеньки при этом не делая . У девушки 2 ВО (дизайнер и программист) и она поступила еще в аспирантуру. Еще помогает научному руководителю с курсовыми и дипломными студентов: проверяет, контролирует написание, дает рекомендации и т. п. Ездит на научные конференции с докладами. Еще время находит на увлечения. А надо сказать, что график работы у нас напряженный, и у большинства после рабочего дня одна мечта - в душ, поесть и доползти до кровати.

Как она это все успевает я просто диву даюсь


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
katrin dia
исследователь
     27 сентября 2013 (14:52)

Света возможно, и неправильно, но почему до прихода скориона никто не страдает, а после их ухода люди ощущают опустошенность?

Все крутятся вокруг скорпиона и причитают - сильнейший знак, сильнейший знак.. Чем он сильнее того же льва? Почему? Потому что трепетание перед властью? Но разве это самое главное? Мне кажется, любой из знаков не менее сильный, у каждого своя, не менее важная стезя и сильная энергетика. Никогда не понимала этого массового фанатизма от скорпов, даже когда понятия не имела об астрологии. А с ее узнаванием, мое мнение лишь подтверждалось.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 сентября 2013 (15:06)

почему до прихода скориона никто не страдает, а после их ухода люди ощущают опустошенность?

Кать до прихода скорпиона живет себе человек и не тужит, как-то в своем ритме размеренном барахтается. А тут появляется в его жизни и огромное количество энергии вместе с ним вливается в размеренный ритм человека. К подпитке энергетической быстро привыкаешь (если напор можешь выдержать), расцвет наступает, а когда уходит - он, естественно, уносит с собой и свою энергию. А человек уже к ней привык, жизненный темп под нее подстроил, и вдруг питание прекратили, краник перекрыт и все, остался с чем и был до.

Энергию скорпиона, по-моему, можно сравнить с энергией ядерного реактора,

во всех смыслах

В то время как остальных с обычным автодвигателем


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
katrin dia
исследователь
     27 сентября 2013 (15:10)

Ксюша энергия то разрушительная, а не созидательная, как у того же льва. Лев берет готовое и создает из него новое, скорп берет готовое и рушит. Создавая взрыв эта энергия скорпа, как ты верно заметила про ядерный реактор, уносит жизни и оставляет лишь руины. И после этого все утверждают, что они кроме своего ничего не забирают? Еще как, это чистый воды вампиризм

Мужская венера в скорпе питается женскими проблемами, стремится их решать, как только проблемы, кризис заканчиваются, им уже не так интересно. Подпитка этой разрушительной энергией важна, и если ее так нет, то скорп сам создает условия, порождающие негатив, имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере